Собираемся в школу!

А давайте я расскажу вам про свою суперспособность!

Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Эх, как вам всем хочется в чудеса поверить! :D

А все давно объяснили математики: есть такая штука - теория вероятности.
И, по этой теории, энное количество желаний всегда сбывается.

Лучше расскажите, у кого сколько каких желаний не сбывается. ;)
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 549 автор темы:
Не нагнетать. Но вот на словах это легко, а на практике нас разрывают эмоции.
У меня такое отношение к этим вот делам. Потому имхо мой ребёнок выздоравливает за выходные, заболевая в пт вечером :gy: раз в год
С рождения такое отношение, другого не будет. У меня и к себе такое же

Не нагнетаю, не ухожу в истерики, как бабушка наша. Дочь бывает, что болеет как раз на каникулах у неё. Потому что квохчет блин :omg:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 941
Екатеринбург
ЗлобастаяКудава ????:
Надо побояться повышения зарплаты, что ли?
мне тут объяснили, нет денег потому, что внутри у большинства страх иметь хороший доход - много денег=небезопасно, опять люди сами виноваты, что зарплаты не растут :gy:
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 941:
нет денег потому, что внутри у большинства страх иметь хороший доход - много денег=небезопасно
Это сто процентов так и есть
Для меня - без сомнений даже
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
ЗлобастаяКудава 👀
Екатеринбург
Аноним 941:
нет денег потому, что внутри у большинства страх иметь хороший доход - много денег=небезопасно, опять люди сами виноваты, что зарплаты не растут :gy:

Если бы я этого боялась, я бы мультимиллиардером была :gy:
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним 941:
мне тут объяснили, нет денег потому, что внутри у большинства страх иметь хороший доход - много денег=небезопасно,
А можно объяснить ленью, инфантилизмом, слабым жизненным тонусом и пр., пр... :)
Аноним 941
Екатеринбург
Лалака,

А если зарплату задерживают? В себе искать причину? :scratch: :gy:
Из той же оперы- в городе грязно, потому что у граждан грязь в душе
Аноним 941
Екатеринбург
Лалака:
все давно объяснили математики: есть такая штука - теория вероятности.

:ugu: :good:
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним 941:
А если зарплату задерживают? В себе искать причину?
Щас тут объяснят: боитесь чего-то (задержки з/пл)?
Ваши страхи сбываются!
:D

Так вы не бойтесь, и з/пл будет в срок... :)
Leila
Екатеринбург
мама
Еду 7 марта наработу, вижу рекламу красной икры, думаю как давно качественной не ела. В обед директор поздравляет с 8 марта и всем женщинам дарит по большой банке икры и шампанское. Вот так запрос быстро материализовался
nata42
Екатеринбург
А вы не могли бы для меня пожелать комп для 3в графики и поездка на море за этот год? :blush:
Аноним 549 автор темы
Екатеринбург
nata42,

Тут проблемка, для других пожелать нельзя) Ну, максимум для тех, кого ты хорошо знаешь. Каждый сам строит свою судьбу.
ПЫ.СЫ. Не думайте, что я стала фанатка теории, более того, сама книга говорит - не становитесь моими фанатами, как и фанатами чего либо. Но если это безвредно. Не требует никаких усилий, кроме мысленных, почему бы не попробовать?)
Аноним 650
Екатеринбург
Клава Монитор,

Я тоже уже таким способом съездила на майские праздники в Италию и в Швейцарию :good:
Сава
Екатеринбург
мама
Cabrita Blanca:
прохожу мимо ул. Чебышева и думаю, какая дурацкая улочка, как люди здесь работают (вдоль ж/д путей)? Потом 9 лет там отработала
Также в юности когда мимо педагогического университета проезжала, то говорила , что ни за что там учиться не буду. А в итоге проработала там 3,5 года и проучилась на заочке 2,5. Потом все равно в другой вуз ушла))
Так что "никогда не говори никогда"
Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел, а бестолочь осталась.
Сава
Екатеринбург
мама
Дама Бубён:
Понимаете, мир таков, в какой мы верим. Наблюдаемое зависит от наблюдателя
Но почему тогда мы все рождаемся чистыми созданиями с доверием к миру. А потом в жизни могут происходить плохие вещи. Человек начинает бояться. Мир уже не друг. А это дальше тянет за собой что-то плохое
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Сава,

Есть на это ответы)
Мы попадаем в неидеальные условия)
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
черепаха я
Екатеринбург
мама
Аноним 549 ,

Прочитайте про осознанные сновидения и сталкеринг,возможно это то,о чем вы говорите.Выгоду с этого получить не выйдет,только если цель не для себя.
Аноним 571
Екатеринбург
Наверное такие истории есть у всех,просто кто-то придает значение кто-то нет .
Училась в школе ,жили в Казахстане,этот ужасный казахский мне совсем не давался,ну не любила и не хотела я его учить!!в 9 классе в аттестате все пятерки,а казахский 3 ,классная ходила упрашивала учителя исправить,учитель дала мне задания ,сидела я учила и вот пришла пересдавать,все рассказал ,а мне в ответ нет не будет тебе даже 4, я в сердцах прям и сказала "да нафиг мне ваш казахский не нужен и вы вместе с ним,я в Россию переезжаю" с чего я это ляпнула сама незнаю :know:
Но только в этом же году мы так и сделали,причем собрались за две недели и уехали.
Потом про мужа своего я четко знала,что познакомлюсь с ним в дороге,так и получилось,познакомились в самолёте ,и оказалась живём друг от друга практически в соседних домах
Ещё было после очередной неудачной попытки ЭКО, ревела очень сильно ,и не заметила как уснула, открываю глаза а в комнате двое детей с фитболами играют,я на них смотрю а они мне -"Мама не плач,очень скоро мы к тебе придём",так и получилось, следующий протокол ЭКО оказался удачным вдвойне,и фитболы нам потом подарили именно такие же как я и видела.
Как-то папин брат приехал ,я на него посмотрела и представила его в черном костюме на похоронах,так и вышло, очень скоро он сына похоронил.
Это не я
Екатеринбург
Cabrita Blanca:
Или иду по родной улице мимо одного дома и думаю: какой дурацкий дом - - двором на улицу, как люди тут живут? (живу в нем уже 10 лет )
аналогично, каждый раз, когда выезжали из города, на углу строился дом, я говорю мужу, - какой дурак сюда жить поедет? И так и ездили мимо, пока первая очередь строилась.
А потом через 2 года купили в этом доме квартиру ( во второй очереди) Вообще ни разу не жалею :yahoo:
Ну и справедливости ради, во второй очереди горааздо лучше, чем в первой, на которую я плевалась)

А бывший мч меня тоже вороной называл,я постоянно предвидела всякие ситуации и предупреждала, потом конечно я была виновата , что "накаркала".
И еще была ситуация, мы молодые были, снился мне сон, что звонит девушка и представляется девушкой моего на тот момент мч. (хотя не предвещало, ну или я не замечала) Значит в обед, мне звонок и чуть ли не дословно этот разговор.
Но на те годы, будучи с ним, я жила в каком то постоянном стрессе, возможно он интуицию обостряет.
Сейчас пока ровно, бывают всплески _ ХОЧУ, но там все силы мобилизую и делается это ( не без помощи вселенной конечно)
Вчера решила , что хочу жить в нашей квартире, но не платить за нее ипотеку :king: вот думаю, как формулировать, чтоб все срослось)
Дедушкина жена
Екатеринбург
бабушка
Я когда в декрете сидела подрабатывала на полставки уборщицей по вечерам. И вот настала пора выходить на работу после 3-х лет. Я решила, что уволюсь с завода и устроюсь уборщицей на постоянку. Пока в декрете сидела курсы бухгалтеров закончила. Ну так вот, прихожу я увольняться и тетки в цехе спрашивают куда на работу иду. А я возьми и скажи да бухгалтером берут и зарплату даже придумала. Ну они и позавидовали. Прихожу в отдел кадров устраиваться на уборщицу, а начальница ОК смотрит мою трудовую и говорит, что ж вы такая молодая и с техникумом и в уборщицы. А не хотите говорит в бухгалтерию? Так я стала бухгалтером, и да кстати и зарплата совпала, которую я теткам на заводе наврала. А вообще все желания сбылись. Мы так с мужем внука хотели, прямо переживали уже, дочка очень взрослая, а у нас и внук уже есть. Я иногда стою на остановке и когда едет мой автобус говорю - а пусть я бесплатно проеду - и проканывает же. :clapping:
Сава
Екатеринбург
мама
С работой была подобная ситуация. Проработала в одной компании 8 лет. И уже невмоготу там стало. Решила просто уйти в никуда. Отпускать не хотели. Руководитель долго уговаривал. Из других отделов тоже. И пришлось сказать, что я уже нашла работу в центре в банке таком то и пр. С лучшими условиями. С горем пополам подписали заявление на увольнение. Я думала, что уволюсь, так начну искать. А так иногда смотрела объявления о работе. Рассылала резюме немножко. И позвали меня на собеседование. Прошла все 3 этапа и взяли на работу. При чем эта работа находится как раз рядом с тем банком, про который пришлось выдумать на старой работе))
Майя
Дедушкина жена,
круто! :good:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).