А давайте я расскажу вам про свою суперспособность!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Эх, как вам всем хочется в чудеса поверить! :D

А все давно объяснили математики: есть такая штука - теория вероятности.
И, по этой теории, энное количество желаний всегда сбывается.

Лучше расскажите, у кого сколько каких желаний не сбывается. ;)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 549 автор темы: Не нагнетать. Но вот на словах это легко, а на практике нас разрывают эмоции.

У меня такое отношение к этим вот делам. Потому имхо мой ребёнок выздоравливает за выходные, заболевая в пт вечером раз в год
С рождения такое отношение, другого не будет. У меня и к себе такое же

Не нагнетаю, не ухожу в истерики, как бабушка наша. Дочь бывает, что болеет как раз на каникулах у неё. Потому что квохчет блин

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 941: нет денег потому, что внутри у большинства страх иметь хороший доход - много денег=небезопасно

Это сто процентов так и есть
Для меня - без сомнений даже

Аноним@Kо

Аноним 941: нет денег потому, что внутри у большинства страх иметь хороший доход - много денег=небезопасно, опять люди сами виноваты, что зарплаты не растут

Если бы я этого боялась, я бы мультимиллиардером была

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 941: мне тут объяснили, нет денег потому, что внутри у большинства страх иметь хороший доход - много денег=небезопасно,

А можно объяснить ленью, инфантилизмом, слабым жизненным тонусом и пр., пр... :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 941: А если зарплату задерживают? В себе искать причину?

Щас тут объяснят: боитесь чего-то (задержки з/пл)?
Ваши страхи сбываются!
:D

Так вы не бойтесь, и з/пл будет в срок... :)

мама
Екатеринбург

Еду 7 марта наработу, вижу рекламу красной икры, думаю как давно качественной не ела. В обед директор поздравляет с 8 марта и всем женщинам дарит по большой банке икры и шампанское. Вот так запрос быстро материализовался

Екатеринбург

А вы не могли бы для меня пожелать комп для 3в графики и поездка на море за этот год?

Аноним 549
автор

nata42,
Тут проблемка, для других пожелать нельзя) Ну, максимум для тех, кого ты хорошо знаешь. Каждый сам строит свою судьбу.
ПЫ.СЫ. Не думайте, что я стала фанатка теории, более того, сама книга говорит - не становитесь моими фанатами, как и фанатами чего либо. Но если это безвредно. Не требует никаких усилий, кроме мысленных, почему бы не попробовать?)

Аноним 650

Клава Монитор,
Я тоже уже таким способом съездила на майские праздники в Италию и в Швейцарию

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: прохожу мимо ул. Чебышева и думаю, какая дурацкая улочка, как люди здесь работают (вдоль ж/д путей)? Потом 9 лет там отработала

Также в юности когда мимо педагогического университета проезжала, то говорила , что ни за что там учиться не буду. А в итоге проработала там 3,5 года и проучилась на заочке 2,5. Потом все равно в другой вуз ушла))
Так что "никогда не говори никогда"

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Понимаете, мир таков, в какой мы верим. Наблюдаемое зависит от наблюдателя

Но почему тогда мы все рождаемся чистыми созданиями с доверием к миру. А потом в жизни могут происходить плохие вещи. Человек начинает бояться. Мир уже не друг. А это дальше тянет за собой что-то плохое

Екатеринбург

Сава,
Есть на это ответы)
Мы попадаем в неидеальные условия)

Екатеринбург

Аноним 549 ,
Прочитайте про осознанные сновидения и сталкеринг,возможно это то,о чем вы говорите.Выгоду с этого получить не выйдет,только если цель не для себя.

Аноним 571

Наверное такие истории есть у всех,просто кто-то придает значение кто-то нет .
Училась в школе ,жили в Казахстане,этот ужасный казахский мне совсем не давался,ну не любила и не хотела я его учить!!в 9 классе в аттестате все пятерки,а казахский 3 ,классная ходила упрашивала учителя исправить,учитель дала мне задания ,сидела я учила и вот пришла пересдавать,все рассказал ,а мне в ответ нет не будет тебе даже 4, я в сердцах прям и сказала "да нафиг мне ваш казахский не нужен и вы вместе с ним,я в Россию переезжаю" с чего я это ляпнула сама незнаю
Но только в этом же году мы так и сделали,причем собрались за две недели и уехали.
Потом про мужа своего я четко знала,что познакомлюсь с ним в дороге,так и получилось,познакомились в самолёте ,и оказалась живём друг от друга практически в соседних домах
Ещё было после очередной неудачной попытки ЭКО, ревела очень сильно ,и не заметила как уснула, открываю глаза а в комнате двое детей с фитболами играют,я на них смотрю а они мне -"Мама не плач,очень скоро мы к тебе придём",так и получилось, следующий протокол ЭКО оказался удачным вдвойне,и фитболы нам потом подарили именно такие же как я и видела.
Как-то папин брат приехал ,я на него посмотрела и представила его в черном костюме на похоронах,так и вышло, очень скоро он сына похоронил.

Ника анонимная

Cabrita Blanca: Или иду по родной улице мимо одного дома и думаю: какой дурацкий дом - - двором на улицу, как люди тут живут? (живу в нем уже 10 лет )

аналогично, каждый раз, когда выезжали из города, на углу строился дом, я говорю мужу, - какой дурак сюда жить поедет? И так и ездили мимо, пока первая очередь строилась.
А потом через 2 года купили в этом доме квартиру ( во второй очереди) Вообще ни разу не жалею
Ну и справедливости ради, во второй очереди горааздо лучше, чем в первой, на которую я плевалась)

А бывший мч меня тоже вороной называл,я постоянно предвидела всякие ситуации и предупреждала, потом конечно я была виновата , что "накаркала".
И еще была ситуация, мы молодые были, снился мне сон, что звонит девушка и представляется девушкой моего на тот момент мч. (хотя не предвещало, ну или я не замечала) Значит в обед, мне звонок и чуть ли не дословно этот разговор.
Но на те годы, будучи с ним, я жила в каком то постоянном стрессе, возможно он интуицию обостряет.
Сейчас пока ровно, бывают всплески _ ХОЧУ, но там все силы мобилизую и делается это ( не без помощи вселенной конечно)
Вчера решила , что хочу жить в нашей квартире, но не платить за нее ипотеку вот думаю, как формулировать, чтоб все срослось)

Екатеринбург

Я когда в декрете сидела подрабатывала на полставки уборщицей по вечерам. И вот настала пора выходить на работу после 3-х лет. Я решила, что уволюсь с завода и устроюсь уборщицей на постоянку. Пока в декрете сидела курсы бухгалтеров закончила. Ну так вот, прихожу я увольняться и тетки в цехе спрашивают куда на работу иду. А я возьми и скажи да бухгалтером берут и зарплату даже придумала. Ну они и позавидовали. Прихожу в отдел кадров устраиваться на уборщицу, а начальница ОК смотрит мою трудовую и говорит, что ж вы такая молодая и с техникумом и в уборщицы. А не хотите говорит в бухгалтерию? Так я стала бухгалтером, и да кстати и зарплата совпала, которую я теткам на заводе наврала. А вообще все желания сбылись. Мы так с мужем внука хотели, прямо переживали уже, дочка очень взрослая, а у нас и внук уже есть. Я иногда стою на остановке и когда едет мой автобус говорю - а пусть я бесплатно проеду - и проканывает же.

мама
Екатеринбург

С работой была подобная ситуация. Проработала в одной компании 8 лет. И уже невмоготу там стало. Решила просто уйти в никуда. Отпускать не хотели. Руководитель долго уговаривал. Из других отделов тоже. И пришлось сказать, что я уже нашла работу в центре в банке таком то и пр. С лучшими условиями. С горем пополам подписали заявление на увольнение. Я думала, что уволюсь, так начну искать. А так иногда смотрела объявления о работе. Рассылала резюме немножко. И позвали меня на собеседование. Прошла все 3 этапа и взяли на работу. При чем эта работа находится как раз рядом с тем банком, про который пришлось выдумать на старой работе))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";