А что вы находили? и возвращали?

мама
Екатеринбург

Сын находил обручальное кольцо с гравировкой на детской площадке ЖК, написала в группу вк, долго никто не отвечал. Через недели 2 мол чел ответил, сказал что написано на кольце отдали. Сыну целый мешок сладостей передал. Муж часто раньше находил всего (автобусы общественные ремонтировал).
Я ничего на нахожу, только теряю)))))

просто посетитель
Екатеринбург

находила зачетную книжку. в контакте нашла потеряшку, отдала) находила еще мед.полис, но хозяина не нашла в соц.сетях

мама
Екатеринбург

В аквапарке в одном из бассейнов наступила, на что то острое. Пальцами ног захватила и оказалась золотая сережка. Отдала охраннику.

мама
Екатеринбург

я находила деньги много раз , ну как находила... на моих глазах вываливались у людей из кармана
мне возвращали права и паспорт 2 раза
правда после того, как я восстанавливала уже все
в итоге у меня 3 прав и 3 паспорта

Екатеринбург

Находила серебряный браслет, золотую серьгу с бриллиантами в премерочной в ТЦ Европа, портмоне с деньгами и документами и много мелких купюр. Последний раз в Яблоке -50 рублей.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас недавно смешно получилась. Сели в автобус. На сиденье телефон. Простой сенсорный. Я говорю сыну давай кондуктору отдадим. Он нет мама давай хозяина найдем. Посмотрели контакты там все имена не русские. Я говорю отдадим и все. Он нет эти бедные приезжие работают за копейки. Нужно найти и вернуть хозяину. А кондуктор ему подозрительной показалась. Бабулечка одуванчик. Тоже не русская. Вышли на улицу. Звоним по последнему номеру. Нам отвечают что хозяин кондуктором работает. Это был тел кондуктора. Она нам вечером на свой тел позвонила. Мы его в автобусное депо отнесли. Диспетчерам. Как то в обложке из под док 3000 находила. Там справка отпечаталась на коже об освобождении. Бедняга какой то потерял. А так больше ничего не попадалось.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Девы, а вот вы отдаёте вещи (золото, часы) охранника, администраторам. Вы уверены, что вещи уйдут хозяину?

Я не находила. У меня другая немного ситуация была.
Заказала я автокресло. Привезли коробку, я расплатилась, вскрывать проверять почему то не стала, отпустила курьера.
Поволокла коробку из коридора в комнату и думаю ахренеть какое тяжелое кресло, как его в машину тащить?!
Вскрываю а в коробке 2 одинаковых кресла, друг в друга вставлены.
Звоню курьеру, говорю вы мне 2 кресла привезли, я заказывала только одно.
Он вернулся, забрал.
Прошло пол года мне кажется, может даже больше.
Звонит мне парень. Вы говорит у нас кресло заказывали, а вам одно привозили или два? Я говорю два, я сразу второе курьеру вернула.
Он говорит у нас курьеры наёмные, не вернул он нам кресло. Не знаю уж кому поверил парень мне или курьеру, но моя совесть чиста)))

мама
Екатеринбург

ничего интересного, телефоны, карту банковскую, сережку золотую, ключи соседские. Кошелек возле кассы, отдала кассиру.

Екатеринбург

В 90е золотое кольцо на пятачке у Пассажа в мешочке с этикетками. Еще когда на Вайнера торговали с рук. Не вернула, некому. Отношусь как к талисману.

Катрина $ автор темы: что примечательно, деньги я никогда не нахожу просто на дороге.

На парковке около дома 10 тысяч в полиэтиленовом мешочке ветер гонял. Я написала объявление. Пришла женщина, точно описала сколько и в каких купюрах. Оказалось, её беременная дочь потеряла и всю ночь рыдала
Через несколько дней принесли мне 2 мешка вкусняшек - и кофе, и чай, и шампанское, и конфеты - ну всего много. Очень приятно. Детям моим к 1му сентября 2 букета с дачи приносили. Потом мне ведро уральской груши, я повидло сварила и лет несколько ели. Очень приятно было.

мама
Екатеринбург

Я та, кто теряет все эти вещи
И огромное спасибо вам, неравнодушным, что всегда находили меня, убеждали, что я потеряла, и отдавали

Екатеринбург

Поня: Сыну целый мешок сладостей передал.

Вот, приятно.

Пару лет назад дети нашли по весне оттаявший кошелек. Там денег не было, но был пропуск на предприятие. Еще что-то, карточки, вроде. Я хозяйку нашла, позвонила - но она так за своим кошельком и пропусками не приехала, наверное, восстановила уже все потрянное.

Екатеринбург

Orenka: Золотую подковку на тротуаре ( подвеску ) - посчитала хорошей приметой

Я золотой браслет с ноги с любимой подвеской-ключиком потеряла

Murza: В милицию фиг дозвонишься, как в том анекдоте - если вас убивают наберите 1, если насилуют 2....

При мне парни дрались, один кричал, типа, спасите-помогите. И я рядом стояла, пыталась до полиции дозвониться - вот такая же история. Вообще в стрессовом состоянии фик поймешь, чо делать-то. Сама на них кричала, отпустите его, вы что делаете? Как меня саму не поколотили-то...

мама
Екатеринбург

2 раза находила телефоны, возвращали конечно. Один вообще айфон ребёнка младше школьника был. Родители благодарили конечно нас.
В молодости в декрете, находила в автобусе 500 р, не вернула, т.к одна с ребёнком на руках была и деньги кстати пришлись. Давно это было.
А прошлой осенью поехали с сыном на Таганский ряд, под ногами 1 т нашла, кому её возвращать, там народу тучи))) короче ребёнку на джинсы добавила
Перчатки детские в автобусе находила, хозяева ехали там же)) ребёнок искренне радовался найденные перчаткам))

мама
Екатеринбург

Деньги по мелочи, 50, 100, 500. Хозяев не было
Кошелек в магазине. Отдала на кассу
Кольцо. В подъезде. Хозяйка, ни здрасьте, ни ...ать.
Мама у нас рекордсмен. В пятерочки в СПб 5 тр. Долго с ними ходила по магазину, вдруг, кто хватится.
Сама не теряла вещи, максимум перчатку.

мама
Екатеринбург

Murza: бабушку на улице нашла.

во! я тоже находила бабушку на улице

мама
Екатеринбург

Cчастлив@я: решил что я у его сына телефон украла(((

и так и не понял, что вы возвращаете?
мне везет на возврат денег за недоплаченные продукты. Покупаю 5 пакетов корма кошачьего, а с меня берут за 4. Сую обратно кассирам деньги. Очень нередко происходит, недавно купила лист картона за 100 р, а дома обнаружила, что мне 2 листа всучили, пришла потом доплатила.
Возвращала сотовые и студенческий (нашла девушку по соцсети)
мне самой вернули папин телефон, на меня вышли.
я ничего не беру чужого, считаю, что проверка на вшивость это такая сверху

мама
Екатеринбург

Дочка нашла серебряный кулон в траве в парке. Народу рядом никого не было. Носит его до сих пор. Я не припомню, чтобы находила что-то. Но по возможности бы вернула потерявшему. Но если речь идет о очень большой сумме денег - не знаю, хватило бы мне силы воли вернуть) от 100 тыс и больше. Телефоны или драгоценности мне чужие не нужны, даже если они столько же стоят.

мама
Екатеринбург

А не вспомнила, как-то медполис нашла на улице. Нашла владелицу через группу в вк, вернула бесплатно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";