А что из предметов или явлений сделанных руками человека вас по настоящему удивляет?

Екатеринбург

Четаржу: Ваще не удивляет, любое яблоко упавшее и покатившееся есть колесо

Нифига! Яблоко это удар по голове Ньютону, а не колесо. Я бы вот квадратное колесо сделал, чтобы жизнь мёдом не казалась.

мама
Екатеринбург

Удивляет? Гипноз.
Экстрасенсорика.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Я несколько иначе представляю себе процесс) Прочитайте как-нибудь на досуге про великих ученых,которые были атеистами,но достигнув определенного уровня знаний становились верующими))Невозможно такое количество совпадений.

мама

инженерная мысль меня поражает. Даже эйфеоева башня в свое время именно с этой стороны поразила

мама

да, природа и эволюция тоже удивляет. А человек умеет много из природы взять

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Что вас так веселит?

Простите, я думала вы про какие-нибудь теории, что пирамиды инопланетяне строили )))

автор
Екатеринбург

черепаха я: атеистами,но достигнув определенного уровня знаний становились верующими ух ты, это кто например, очень интересно!

Екатеринбург

nata42 ,
Там много,я в них плохо разбираюсь ,но ученые известные с мировым именем

*.
мама
Екатеринбург

черепаха я,
Да да тоже это удивляет
Но это скорее, способ самоуправления психического, четко построенные аутотренинги( молитвы, медитации)
Когда ты человек талантливый, много мыслей в голове, и трудно их до конца выразить, в какой то момент понимаешь, что мир сильно не совершенен, и тд и тп
Кто то начинал пить, кто то наркотики , кто то в веру пошёл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";