странные сны

Аноним 614
автор

Помогите, кто в снах разбирается! Сначала приснилось, что я беременна. Сегодня приснилось что моя мама беременна, и прям роды у неё начались, я её в род дом привезла, врачи сказали брить, я брила её, а там прям уже голова ребенка показалась, и пульсация. Мне 44,маме 67.вот что за хрень, за неделю два сна.

Аноним 614
автор

Аноним 243,
А я что-то сильно прям распереживалась, очень странные сны.

Солнцевая

Роды всегда к прибыли и хорошим событиям...
Здесь кто-то умеет хорошо толковать сны, не помню кто, может помогут.
У меня тоже странный сон был: скошенная красивая зеленая трава, как буд-то сушить положили на крышу, и кто-то поджог и вот я тушила эту траву причем из моря.... потушила, залезла на крышу веранды (на крыше сушили), а там так красиво.
Что к чему... если что к сельхозу не имею абсолютно никакого отношения...

Красная

Ой, у меня прошлой ночью во сне воды отошли...И я думаю: блин, вот почему сегодня, у меня ж завтра на работе важное мероприятие, звонить, отменять придется! При том, что я не беременна (только-только те дни закончились), не планирую и вообще!
...а проснулась с утра с больной головой, поехала на свое важное мероприятие, укачало, тошнило жутко. Хуже, чем беременная себя чувствовала.

Аноним 129

о, а мне из последнего приснилось что должен начаться парад победы, а техника как на людей поедет, ну рванула я к родной 12этажке, в лифт запрыгиваю, а там дверей нет , еду вверх а вниз кишки окровавленные спускаются. Трухнула, но доехала до конца. А наверху уже про апокалипсис знают и давно живут на трубах. Оголодавшие. кое как меня пустили к себе. Потому что все кто поднимались до меня зараженные типа зомбаков жутко заразных были. а потом я с трубы свалилась и проснулась

папа
Хабаровск

дефки! вы хоть бы траву на другую поменяйте что-ли и хотя бы перед сном не курите...

мама
Екатеринбург

Аноним 243: Ой ну мне снится что я на экзамены опаздываю)) хотя из студентов 20 лет как выросла)

Мне нечто аналогичное часто снится, 15 лет как все сдала, а во сне вечно что то должна кому то сдать и иду, то опаздываю, то ещё что то мешает сдать, то переносится экзамен, я злюсь, не люблю быть кому то должна.

папа
Хабаровск

\~ПуШок\~: Мне нечто аналогичное часто снится

вот мне блин тоже... аж достало уже...

просто посетитель
Екатеринбург

мне вчера снилось, что я в каком- то 2- этажном бараке с детьми с работы ходила, нужно было пройти. А я шла босиком и на ржавый изогнутый гвоздь наступила, он мне в ногу, как скобка от степлера, воткнулся. Я отпустила детей гулять, а сама в травмпункт поковыляла. Залезла в автобус, народу- битком, стоя ехала. Проехала свою остановку, с кем- то поругалась в автобусе, пошла пешком и проснулась. Когда проснулась, нога действительно болела так, будто гвоздь воткнулся.
А позавчера мне снилось нашествие динозавров. И я от стаи детенышей тиранозавра под машиной, припаркованной у подъезда, пряталась.
вот че к чему....

мама
Екатеринбург

Мне тоже последнее время хрень снится. Видно депресснячок никак не отпустит. Последний сон просто треш. Снится что я голых новорождённых мышат выхаживаю в постели своей. Беру их в руки, грею, перечитываю, смотрю чтоб не передохли. Бред. В жизни такую живность терпеть не могу

Аноним 438

Странные у вас сны? Мне мама покойная снится постоянно, а умирала тяжело от рака,сначала полукома, потом кома. И снится вся больная, в больной одежде, что у нее все болит и ей плохо - это что значит? В церковь хожу как на работу,а уже 5 лет с похорон прошло.

мама
Екатеринбург

Аноним 438,
Тоже когда мама больная снится молюсь за упокой. Так во сне не хорошо все это переживать заново

Аурелия

О, у меня месяц назад такое было. Каждую ночь рожала, в итоге «родила» новый проект.
А так бесило прям. Только спать лягу, а там со всей анатомией - воды, пробки, схватки. И так неделю подряд

Аноним 438

Как говорила Мама: мальчик к деньгам, девочка к диву. Не вижу ничего во сне криминального. Неожиданность будет либо денежная в лучшую сторону , либо удивитесь чему то с мамой - но сны эти явно положительные .

просто посетитель
Екатеринбург

Часто снится что в институте долги и сдать их срочно надо и не получается и гнетет это. Ещё часто собака покойная снится, то она меня спасает, то я её. Всегда в слезах просыпаюсь.

Аноним 291

Аноним 243: Ой ну мне снится что я на экзамены опаздываю))

А мне, что к экзаменам не готова или курсовую написать не успеваю. Училась тоже очень давно.

мама
Санкт-Петербург

Беременность - это когда вынашиваешь что-то в себе. Ну, идею, проблему, или что то в этом роде.

мама
Санкт-Петербург

периодически снится сон что я в метро стою на эскалаторе. А эскалатор начинает вдруг очень быстро двигаться и я боюсь что упаду или не смогу с него сойти. А он всё быстрее и быстрее и такой высокий....
или опять в метро - почему то упала на платформе, и не могу встать, а платформа под наклоном к рельсам. И я начинаю скатываться с платформы в сторону рельс. Не за что зацепиться, я скатываюсь.......Эх, Фрейд бы покопался в моих комплексах

Аноним 614
автор

Аноним 438,
Спасибо. Поддержали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";