Что Вас удивило в семье родителей мужа?

мама
Екатеринбург

Например свекр страшненький, а свекровь красавица. Или свекр все по дому делает, даже пироги печет, а свекровь заядлый рыболов?)Поболтаем, девочки

самомама
Екатеринбург

Надо было галочку анонимам поставить, ответы бы и посыпались)))

Екатеринбург

Побеленные стены в квартире, бардак и колготки, натянутые на стульчак унитаза "для тепла". А люди они хорошие. Бедные просто.

SDO
мама
Екатеринбург

ОляЖ: бардак

Я такого до этого в жизни не видела, была в тихом ужасе

мама
Екатеринбург

свекровь много вяжет и садоводством занимается, как и я
свекр жуткий бездельник, ждёт, когда ему с неба упадет желаемое
нет такого, чтобы сразу что-то удивило. они мне сначала очень нравились.

Екатеринбург

SDO: Я такого до этого в жизни не видела аналогично. У них тогда еще овчарка жила ( в маленькой двушке), и шерсть ровным слоем была везде.
Это было просто первое впечатление - бедно и грязно. Зато в плане личной гигиены мужа вырастили редкостным чистоплюем. Вот удивительное сочетание.

мама
Санкт-Петербург

в 1м браке - бардак в доме родителей мужа. Моя мама задолбала меня с этим порядком дома, а там можно было расслабиться В гражданском браке, это уже после 1го мужа - нереальный бардак в доме, собака сцущая на ковёр, и грязные трусы с прокладками по всему дому и это при том что мама моего МЧ была врач, имела ученую степень и не хилую должность в одной из крупных больниц города. во 2м браке - ни чего не удивило, но там то и семьи то не было по сути. Свекровь - вдова, живёт одна, муж мой - её сын, как уехал из дома в 16 лет, так и не жил больше с ней, просто в гости приезжал. Так что бардак там наводить не кому было, а для стерильной чистоты у неё здоровья нет. Ну может удивило что она всё хранит в холодильнике, даже то что можно и так просто.

папа
Хабаровск

ОляЖ: и колготки, натянутые на стульчак унитаза "для тепла"

так оно и правда теплее...

мама
Екатеринбург

то что отец настоящий художник ювелир, а мать увлекается Рерихом и разными психоэнергетическими практиками. До этого я художников видела в альбомах репродукций

мама
Екатеринбург

Ой, много что, 25 лет уже удивляет: не гладят белье, полотенца, даже доски гладильной нет в доме; Свекровь никогда пол не мыла (со слов мужа) и не моет, только свекр; а ещё она от своих детей сладости прятала - для себя берегла...
Не от хорошей жизни, наверное, но ...
а ещё удивило, откуда в этой семье такой человек как мой муж)))

счастливая
Екатеринбург

Очень сдержанные эмоционально и высоко интеллектуальные люди, держаться от нас на расстоянии, очень корректны, никогда в наши дела не лезут. Минус в том, что помощь нашу принимают очень редко, все сами сами, а уже пора бы принимать во всю. Вообщем золотые они у меня.

мама
Екатеринбург

Я когда зашла в дом, почувствовала запах кошачий. А кот уже год как умер. Тогда я подумала, ну и вонь...((( в жизни такого сильного запаха нигде в квартирах не встречала. А так нормальные, обычные свекры у меня.

мама
Сочи

Как можно на стульчак натянуть колготки? Чисто технически не представляю как это выглядит

Екатеринбург

словоблудие...
брехали много и красочно, на деле слова так пшиком и оставались...
фу, терпеть не могу такое...

Екатеринбург

jersan: так оно и правда теплее...

несомненно. Немного негигиенично, но, в принципе, можно и состирнуть, а потом опять натянуть.

мама
Санкт-Петербург

Ullla: Как можно на стульчак натянуть колготки? Чисто технически не представляю как это выглядит

если стульчак подковой - отрезали штанину и натянули. Старые - они все подковой были.

мама
Сочи

ОляЖ: Немного негигиенично, но, в принципе, можно и состирнуть, а потом опять натянуть.

Буээ

мама
Екатеринбург

Про каких говорим ? Первые поражали он - своим пьянством, свекровь тем что умела все, но ничего не делала....в первое знакомство было шоком, когда на стол поставили зажаренную целиком курицу, демонстративно сняли с нее румяную корочку и выбросили в мусорное ведро, вредно)))) (на минуточку, голодные девяностые и свёкры не отличались достатком)
А у второй моей мамы-свекрови самые вкусные в мире растегаи со стерлядью....пыталась повторить...ингридиенты те же, а вкус не тот....обожаю моих стариков, маме 80, папе 79, дай бог им здоровья

Екатеринбург

Тоже была удивлена

Прынцесса: : не гладят белье, полотенца, даже доски гладильной нет в доме


Свекр шил детям одежду, когда они были маленькие.
Никогда не ели за общим столом все вместе, каждый сам по себе, кто где, кто за компом, кто у телевизора, так я БМ и не смогла к совместным ужинам приучить

просто посетитель
Санкт-Петербург

RitaMargarita: сняли с нее румяную короску и выбросили в мусорное ведро, вредно))))

А ведь они правы... ;)

мама
Екатеринбург

Свекровь очень удивила кипячением супа на третий день, чтоб не прокис. Тут недавно это обсуждали. И кот, гадящий в ванну ей норм. Свекровь моя прекрасная женщина, но вот эти вещи меня удивили. Ещё удивило как у неё готовка в руках горит, столько блюд за 5 минут грубо говоря)) люблю её нежно.
Свекр не удивил. Двуличный. Вместе не живут они.

мама
Екатеринбург

Меня свекровь уже не один год не то чтобы удивляет, но восхищает. Своей непоседливостью, активностью

мама
Екатеринбург

Лалака,
Может быть и правы, но для меня 20-летней девочки это был ШОК

Сочи

Свекровь та ещё засранка, не убирается дома от слова совсем, и готовить не умеет. Я думала, в возрасте все женщины уже наученные. У меня в семье и бабушки, и мама наяривали квартиру и готовили по много блюд, с утра до вечера... Жарили, парили, пекли.
Свекр вообще эксклюзивный человек, интеллектуал, свободный художник... Оба они любят почитать и посмотреть про политику, обсудить это дело. У нас такими вещами не принято было заниматься. Мы крайне разные семьи, и всё же, мы с мужем сошлись)))

бабушка
Екатеринбург

Свекровь поразила количеством ЦВЕТУЩИХ кактусов (более 500 видов было), легким характером, у нас в доме цветов не было совсем, характеры у всех тяжелые.....свекровь та уже давно бывшая, но мы с ней хорошо общаемся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";