Что Вас удивило в семье родителей мужа?

Olbrod
Екатеринбург
мама
Прынцесса:
не гладят белье, полотенца,
Да я тоже лет 20 уже не глажу, просто тщательно развешиваю и складываю. Зачем тратить время. Да и давно уже доказано что белье хуже "дышит" после глажки, а полотенца хуже впитывают. В Германии в 90 е еще статью об этом читала в их " Домашнем очаге"
Мама взрослой дочки и маленького сыночка
Dasha15
Екатеринбург
просто посетитель
Ой, бывшая свекровь покупала себе вкусняшки (конфеты, сыры дорогие) и закрывалась у себя в комнате и хомячила) для меня дико это
Странная она женщина, все ей должны, а она спала на диване и кайфовала. Сходит на 3часа 2 раза в неделю на работу и все! Все! Она устала! Но каждый раз ныла...денег нет...
Мне было 22 года и я помню так этому возмущалась...
Neiron
Екатеринбург
мама
Очень простое и открытое общение при совершенно дворянском происхождении от декабриста Лунина
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Мои нищие.
В доме ни единой техники,чайник мы подарили,13 лет им пользуются,пылесоса нет,микру подарили,они ее передарили.
Холодильник при мне сменили,не мыли с момента покупки точно.
Рамы жуткие старые,между ними не мылось со врпмен их установки,обои как шли в рулоне так и их и клеили,какая нах стыковка...
Ненавижу к ним ездить,делаем это редко.Живут за 300км
У них 4ро дктей,и один только мой муж на них не похож .
Вот ездили мы несколько месяцев назад,я каждый раз думаю,нуу измкнилрось что,нифига.
Беру с собой посткльное,всё там раздражает.
Ездим на ночь,больше не могу.
Так получилось,муж помогал весь день в лесу,с дровами.
Освободился к вечеру,а я к слову вечером ездить не могу,но легко его уговорила ехать в 22.30.
Дома были в 3 ночи.
Помылась ,легла и кровать целовала.

Удивляет,что мой отличается от своих братьев , сестры и матери.Сильно то и не рвется туда.
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
мама
Прынцесса:
а ещё удивило, откуда в этой семье такой человек как мой муж)))
Я тоже удивлялась первое время, а потом, как розовые очки спали, так все и встало на свои места :gy:
svetlonec
Екатеринбург
мама
Neiron:
при совершенно дворянском происхождении от декабриста Лунина
ого! Я про Лунина доклад в школе делала, помню, что из всех декабристов он мне понравился больше всех. Он единственный, кстати, ни о ком ничего не сказал на допросах..
kvetek
Екатеринбург
мама
Не могу ничего вспомнить))) свекр некоторое время удивлял способностью позвонить в 8 утра в выходной с вопросом - «Вы дома? Я СЕЙЧАС зайду, я у подъезда» :dash: потом я перестала удивляться
лучшее - враг хорошего
мама
Подруга рассказывала про свекра, что тот абсолютно не стыдился когда в туалете сидел, тааак громко пукал, ему было пофигу. В шоке была просто))) Без комплексов. :crazy:
Минуты длительны, а годы быстротечны
limama
Екатеринбург
мама
Меня моя свекровь удивляет всем.... Я таких ещё не встречала....,надеюсь, и не встречу никогда....((((
мама
kvetek,
И чего он хотел?))))
Минуты длительны, а годы быстротечны
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
kvetek,

млечный путь ,

Кстати, да, чего хотел то!??)))
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
млечный путь автор темы:
Или свекр все по дому делает, даже пироги печет, а св
Свекровь вообще не готовит. Не умеет. Всю жизнь прожила с мамой, когда мама стала старенькой, свекор стал готовить. Мне это странно, т к у нас в семье готовят только женщины
А ещё любовь к чистоте лютая. У нас всегда очень просто к этому относились, без заморочек. Ну грязь и грязь. И мы незамороченные с братом выросли. Там трагедь, нидайбох в обуви дальше порога ступишь, нидайбох в уличной одежде на диван сядешь.

Как терпят меня, засранку, не знаю :gy: Любят. Я умная, с квартирой. Чего ещё сыну желать. Внука опять же единственного ращу.
Но вот эти их заморочки с чистотой не понимаю :dash:
Четаржу
Екатеринбург
мама
Меня удивляло все, абсолютно все, ну так городская фифа почти дворянского воспитания ( не кровей) приперлась в деревенскую глушь. Конечно все удивляло, но интеллигентность не позволяла морщить нос по первости, а потом уважение. Ну едят они всей семьей из сковородки, но мне то тарелочку предлагали, ну не спит свекровь ночь полночь т к сын приехал и за столом до часов 2 ночи гр гр гррр, а в 6 вставать за скотинуой ухаживать. Вот я удивлялась - двужильная она что ли?
Безбашенным нам безбашенный город.
Night_05
Екатеринбург
мама
]
Anastasia_:
любовь к чистоте лютая. У[/cit]
Вот я такая же
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
Меня поразило, как на свекрови все ездят, что свекр, что сестра мужа, муж в меньшей степени. Но она сама виновата, ничего не даёт делать. Мужа то я переучила, а свекр, сидя на пенсии диван давит, а свекровь все сама. Он ни приготовить, ни посуду помыть, ни огород вскопать.
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Night_05:
Вот я такая же
А я за то, чтобы расслабиться и получать удовольствие от жизни :drinks: пол мыть не люблю, не глажу ничего.
Однако, свекровь тут впервые была у нас в гостях, жили полтора месяца. Все были довольны, приехали с радостью, уехали с радостью :gy: спали на неглаженом, ели зато разносолы заморские, ибо у меня всегда еда в приоритете, а порядок когда-нибудь потом.
просто посетитель
ОляЖ:
бардак
SDO:
Я такого до этого в жизни не видела, была в тихом ужасе
Murza:
в 1м браке - бардак в доме родителей мужа.
Murza:
В гражданском браке, это уже после 1го мужа - нереальный бардак в доме, собака сцущая на ковёр, и грязные трусы с
mari 83:
Тогда я подумала, ну и вонь..
Котенок5:
И кот, гадящий в ванну ей норм
Платошина_мама:
Свекровь та ещё засранка,
А у меня противоположность. Маниакальная приверженность стерильной чистоте. До сих пор помню, как она, отработав смену, откорпоративив до часу ночи, придя домой пешком пару километров, бросилась дома делать очередную генеральную уборку. В 2 часа ночи. Иначе не уснет. Даже если и так все идеально.

Сейчас ее попустило немного, просто очень чисто, свежо и красиво у нее. Когда трое внуков гостят, могут и игрушки валятся, и тарелки, о боже, моются спустя аж полчаса.
А вообще она молодец, очень строгая к себе, щепетильная и умная женщина. Тем более меня поразил ее поступок, о котором я узнала спустя 14 лет брака. Что, когда сыну( моему мужу) было 10 лет, она с сожителем уехала на 2 недели отдыхать на юга. Оставив сына одного дома. Мне это дико, а, зная свою свекровь, до сих пор с трудом могу поверить. Но это так и было
Mirisha
Екатеринбург
мама
Свекровь моя была очень легкого нрава человек, вокруг неё люди любили собираться, как-то обо всех помнила она . Очень обаятельная, хоть и не красавица. А ещё у неё всегда был порядок везде, я думаю даже на шкафах пыли не было :gy: , при этом собака в доме.
svetlonec
Екатеринбург
мама
Четаржу:
едят они всей семьей из сковородки
:gy: в детстве помню мы тоже легко ели из одной сковородки - поставим ее посреди стола и каждый ест сколько хочет жаренную картошку с печенкой. Теперь я вся такая екатеринбурженка уже - как можно-с...
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Anastasia_:
свекор
Вот спасибо тебе, добрый человек, за слово свекор)))) тока хотела написать))))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Алмаз_твоего_сердца
Екатеринбург
мама
В свекре удивило то, что он всю жизнь жил для себя. С алкоголем на "ты", оба сына воспитывались женщинами. Но при этом вместе со свекровью для родеых внучек почку продаст, но профинансирует хотелку.
Встает в 5 утра и злится от того, что все так долго спят. По определенному стечению обстоятельст имел ключи от нашего частного дома, чем и пользовался. Вломиться к нам в дом, протопать в спальню в 7 утра в выходной было нормой. А чо, вы еще спите????
Свекровь, прожив 50 лет в городе, считает себя леревенской женщиной и боится Екб до истерик (живет в пригороде).
Готовит больше из обязаловки, чем от души, невкусно. Трез мужиков избаловала донельзя. Три неумехи.
Создала в семье культ старшего сына и его детей. Готова умереть во имя очередного желания тридцатилетних внуков. Махровый мазохизм.
В перерыве до фанатизма впахивает в саду.
Обожает поминки. Каждого покойника поминают два раза в году, вне зависимости от того, какие праздники накладываются параллельно.
По поводу и без накрывает большой стол, пускай и еа посоедние деньги. В порыве собрать "узкий семейный круг", человек в 10, к сожалению, многие из которого не общаются друг с другом.
И да, мама очень любит указывать "в благих целях", хотя многие данные неактуальны, если не сказать, что попахивают мракобесием.
В гости к Сказке со своим Хрюшей не ходят
Четаржу
Екатеринбург
мама
svetlonec,
У меня очень широкий диапазон возможностей образовался, от тарелок с подтарельниками на салфетке, до сковородки посередине стола на всех. Я теперь все могу и не пискну.
Безбашенным нам безбашенный город.
мамаrf
Екатеринбург
мама
Удивило, что человек может разговаривать сам с собой, задавать вопрос и сам себе на него отвечать, хотя было ей тогда около 50. Прошло 20 лет и ничего не изменилось. Есть суп и вылавливать волокна тушёнки, чтоб переложить их в тарелку к моему будущему мужу, так как ему мясо нужно кушать. Не иметь ни каких хобби и увлечений, просто сутками сидеть смотреть телевизор ( ну может это и есть хобби). Просто я вечно не могу сидеть на одном месте, мне надо в степи зайца загонять :vedma:
kvetek
Екатеринбург
мама
млечный путь ,
RitaMargarita,
Так каждый раз разного... то уровень электронный у мужа взять, то с 8 марта нас поздравить, то ещё что...
лучшее - враг хорошего
jeli
Екатеринбург
мама
Срач в квартире, я такого никогда не видела, была шокирована, глядя на них никогда не подумаешь что дома ужас такой.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).