Доставить сухопутную черепаху из Екб в Тюмень. Кто поможет?

автор
Екатеринбург

Пристроила нашего Черепаха. Надо перевезти. Очень надеюсь на помощь. Оплачу 1/2 бензина. Если на поезде - оплачу билет. Может поедет кто -то в ближайшие дни. В Тюмени улица Широтная. Или заберут с ж/д вокзала в Тюмени. С бла-бла кар связываться не хочу -боюсь. Жалко животинку.

Екатеринбург

Контрабанда, среднеазиатские сухопутные внесены в Красную книгу.

автор
Екатеринбург

Просто Дима,
Не знаете -не пишите. Живет у нас с 2003 года. Покупали в зоомагазине. Она средиземноморская. Дочь выросла, животное никому не надо. А там готовы взять в компанию к черепашке-девочке в террариум.

автор
Екатеринбург

Просто Дима,
Дальше что? Ещё раз повторяю - Черепаха куплена в те времена, когда их было разрешено продавать в зоомагазинах. Значит не контрабанда. мне Черепаха не нужна. Выкинуть? Сдать в полицию? Сдать в таможню? Нашёлся добрый знающий человек. Берет животное. Границу между Свердловской и тюменской области переходить не надо.

Екатеринбург

MakoveyMO автор темы: мне Черепаха не нужна.

Раньше нужно было думать, когда животное заводили. За хранение наркотиков тоже есть статья, как и за содержание редких животных.

автор
Екатеринбург

Просто Дима,
Думали. Любили. Ухаживали.
Заигнорить вас, что ли?

Екатеринбург

MakoveyMO автор темы: Заигнорить вас, что ли?

Опечальте. Суд и тюрьма Вас ждёт. А ещё администрацию сайта суд и тюрьма ждёт, за размещение постов о контрабанде редких животных.

автор
Екатеринбург

Опечалю. Вы озабоченный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";