Нормальные мужики вымерли

мама
Екатеринбург

Именно так заявила мне подруга, в третий раз выгоняющая неудавшегося кандидата на звание мужа. Ну да, много кругом стало изнеженных, женоподобных эгоистов мужского пола, согласна. Но все-таки я думаю, что нормальные вымерли еще не все)))) Ваше мнение?

Екатеринбург

Разбирают их сразу :gy: если только отбивать у кого то

мама
Екатеринбург

У меня у одной знакомой после 10 лет совместной жизни сожитель в ЗАГС не дошел, потому что "мама не пустила". Это как вообще? :omg:

мама
Екатеринбург

Судя по темам на ю-матери вымерли нормальные женщины.Остались бабы-кони,которые рубят шашкой направо и налево и мужик для них расходный материал. А мужики как и раньше есть нормальные,а есть нечто в штанах.Глазоньки видели что брали.

мама
Екатеринбург
Маня Смирнова:
.Остались бабы-кони,которые рубят шашкой направо и налево и мужик для них расходный материал.
Не согласна. Просто жизнь заставляет женщин быть сильными. Иначе сожрут.
мама
Екатеринбург
OvechkaNusia:
Разбирают их сразу
Прям как котят)))))
просто посетитель
Екатеринбург

А вы нормальная женщина? Или тоже все на себе тащите? А когда мужчина предлагает помочь, отказываетесь, тк вы и колеса лучше поменяете, и продукты сами купите, тк он не знает, что нужно... Мужчины знакомые говорят, что готовы помочь, что женщины все сама - сама. А потом бабы удивляются, что он ничего не делает и мужчина вообще

мама
Екатеринбург

Есть , но они маленькие ещё :gy:

Екатеринбург

Когда любовь поманит вас – следуйте за ней, хотя ее пути тяжелы и круты… Как листья кукурузного початка обнимают початок – она прижимает вас к себе. И как початок, она бьет вас, делая свободным от одежд, оставляя лишь зерна сути. И как зерна, она просеивает вас, освобождая от всей шелухи. И как чистые зерна початка, она толчет вас до белой муки. И как муку, она месит вас, превращая в мягкое тесто. И только тогда она ставит вас в свой священный огонь, чтобы вы стали благословенным хлебом на священном пиршестве Бога… Все это сделает с вами любовь, чтобы вы узнали тайны своего сердца, и в этом знании стали частицей самого сердца Жизни. Но если испугавшись, вы будете искать лишь спокойствия любви и наслаждения любви, тогда вам лучше закрыть свою наготу и уйти с молотильного тока любви. Уйти в мир безвременья, где вы будете смеяться, но не всем своим смехом, где вы будете плакать, но не всеми своими слезами… Любовь не дает ничего, кроме самой себя, и не берет ничего, кроме самой себя... (Халиль Джебран)

Люди боятся любить. Боятся себя самих. Не знают себя самих. Куда уж им в отношения.

К 40 годам? Да

мама
Екатеринбург
Убийца медвежат:
А когда мужчина предлагает помочь, отказываетесь
А если еще не нашелся и не предлагает - без колес ездить?)
Екатеринбург
Убийца медвежат:
Мужчины знакомые говорят, что готовы помочь, что женщины все сама -

Так дешевле самой, чтоб не переделывать - обидно уже тратить ресурсы свои в немыслимых количествах. И наконец Уже приходишь к пониманию, что нЕчего стесняться и мужское эго тешить.

P.s сдайте мастера- оконщика ручки на окнах починить :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Если кажется, что кругом ненормальные, то скорее всего ненормальный ты сам :crazy: :gy:

Екатеринбург
Весенняя@,

Напишу попозже, визитка в машине)

Екатеринбург

Есть нормальные, хорошие, хозяйственные мужчины, готовые всегда прийти на помощь, зарабатывающие и способные обеспечить не только себя. У них свои тараканы и требования к человеку рядом с ними, так же как и любого другого человека. Если вы не соответствуете их представлениям, и в вашем окружении они отсутствуют, это не означает, что их нет. Моё окружение говорит об обратном. Очень много достойных мужчин. Наоборот, читая, здесь некоторые темы, думаешь, неужели и такое бывает. (

мама
Екатеринбург

b>Весенняя@,</b В личку написала

просто посетитель
Екатеринбург

Для меня вымерли нормальные мужики. Как только узнают что ребенок болеет, пропадают сразу. Или пытается присосаться хмырь, который чет хочет от меня, отшиваю сразу. Вымерли имхо

просто посетитель
ПаннаKotta:
Если кажется, что кругом ненормальные, то скорее всего ненормальный ты сам
Тоже самое хотела написать. Обязательно нужно говорить себе - меня окружают прекрасные мужчины.
мама
Екатеринбург
Весенняя@:
P.s сдайте мастера- оконщика ручки на окнах починить
Я сама чинила :gy: А то ведь не дождешься когда муж соизволит :gy:
мама
Екатеринбург

В моем мире, пока все нормальные. Хотя... что под этим понимать же))

папа
Хабаровск
Серьезная девушка автор темы:
Ваше мнение?
лично моё... нормальные бабы тоже... :ugu:
папа
Хабаровск
Дама Бубён:
Люди боятся любить
я тебя уже люблю... :blush: :pozdr1:
Екатеринбург
jersan,

Отважный!))

мама
Екатеринбург

Ну не знаааю. В моей жизни все были нормальные, я бы даже сказала- хорошие. И сейчас вижу классных мужиков, с которыми вполне можно построить отношения. И да, я не баба-конь совсем, и никогда ею не была. я не интересуюсь, какого размера у нас месяц к месяцу коммуналка, какой тариф инета, как что-то починить/прикрутить, редко хожу за продуктами...если ток по мелочи и прочее. Сейчас ещё начинается ремонт в новой квартире, технические моменты- не моя вотчина. Этим занимается муж. Жизнь заставит, знаю-что справлюсь. Но инициировать - да ну) зачем все вешать на себя, потом ныть и бить пятой в грудь, что тащишь все на себе... вот сын подрастет и ему начну «делегировать»)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";