Нормальные мужики вымерли

Александровнa
Екатеринбург
просто посетитель
Стaрик:
чё хочет чёт плохо сделать да?
Альфонидзе :gy:
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!)))
Леди в красном
Екатеринбург
мама
Нуууу, не знаю. Видимо окружение у вашей подруги не то или что-то не ладно с ней самой. По мне дак наоборот их много, и нормальным парням тоже очень трудно найти свою половинку. В моем окружении полно хороших мужиков и молодых парней, и неженатых в том числе.
Led@с топором
Екатеринбург
мама
Серьезная девушка автор темы:
Но все-таки я думаю, что нормальные вымерли еще не все))))

канеш не вымерли.Их просто не существует.
...эээ..так о чем это я ? О_о
баранкин
Екатеринбург
папа
мужчины есть разные.также как и женщины.Просто отписавшиеся здесь дамы имели печальный опыт.Почему им не повезло -в какой то степени .они сами виноваты.При возникновении союзов надо тоже немного голову включать.Прошла эйфория от страсти-посмотри -какое у него окружение.прошлое.Как он относится к матери-помогает ли ей.Как он высказывается о бывшей-тем более если он прожил с ней достаточный промежуток времени и тем более если есть совместные дети. Смотри на его отношение к мелочам в быту -не думай .что потом сможешь перевоспитать его(все заложено в глубоком детстве- в семье).Дьявол кроется в мелочах.И можно долго размусоливать на эту тему. Иногда хочется крикнуть даме-посмотри внимательно-он же дебил-включи голову.-нет ее-обратись к старшим за советом.
Milena29
Первоуральск
мама
А я соглашусь. Жила с мужем 7 лет, развелись - бухать начал и перестал работать. Почти год прошел. Тут нарисовался один, 10 лет как пытается со мной отношения наладить- в/о, хорошая зп, дети выросли, типа норм мужик. Ноо, заявился тут ко мне, люблю-не могу,поживу у тебя, тебе же нужен мужик :eerm: Это что вообще? У чела есть своя квартира, типа решил меня осчастливить?
Другой ухажер - истеричка просто, ну да, очень хорошо с моим сыном общается, секс с ним обалденный. Ноо живет с мамой, хочет жениться. А я вот не хочу. Но ревнивый -на ровном месте, какие-то все претензии. Так и хочется сказать - разберись сначала с собой.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Ничего не знаю, полно хороших мужчин, понятно что заняты, тк достойных женщин тоже хватает.
Из свободных.. 35-40 лет. Разве что только на работе. Но там такие экземпляры, столько тараканов.. Да и внешность сомнительная (но это дело вкуса, конечно) тем не менее, прям на любителя.. И их по пальцам одной руки пересчитать.
У мужа нет вообще свободных друзей, знакомых и даже коллег, при том что работает в очень крупной компании.
Был один, я все удивлялась, что ещё свободен (28 лет) тк мало того, что красавчик, спортсмен, ещё и очень обеспеченный, перспективный, очень приятный в общении.
Но нет, пришла новая коллега после института на работу к ним и быстренько прибрала его))
морюшко
Екатеринбург
просто посетитель
Pushistiki:
достойных женщин тоже хватает
верно подмечено
автор темы то себя считает достойной ??? или тоже принца ждёт на белой лошади судя по темам? :gy:
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
мама
Бумеранг #Добра:
автор темы то себя считает достойной ??? или тоже принца ждёт на белой лошади судя по темам?
Я вообще идеал. ПрЫнц уже есть)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).