как хорошо иметь незамутненное сознание

автор
мама
Екатеринбург

ну собственно плач по теме
как научиться жить как в мультике "люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!"?
едем с сыном домой, он за рулем. узкая придомовая дорожка, припаркованные авто. мы едем по своей пустой полосе. не доезжая метров ну 10 максимум до конца ( там у дорожки расширение, можно разъехаться двум авто) летит нам на встречу "девочко на тазике", прекрасно отражая, что мы едем, нам по сути нужно уступить дорогу (пдд никто не отменял), да и в принципе любой нормальный человек видя, что нам обратно ехать метров 50, остановится на разъезде.
но не девочко. утыкается в нас и стоит, собой любуется.
мы стоим, она стоит.
с ее стороны подъезжают еще машины (там дом, у него тупик, выезд один). естественно, не видя ситуации, утыкаются в нее, разъезд забит, короче, чтобы кто нибудь куда нибудь двинулся, нам нужно сдавать назад.
мы стоим, уже из интереса.
из задних машин выходит девушка и просит отъехать, вежливо, говорит - ну есть люди тупоголовые, но тут теперь никак не разъехаться, пожалуйста, прошу вас лично я
ну ладно, вышла из машины подхожу к девочко - ты хоть понимаешь, что не права?
девочко - а вы не видите, что у меня задняя скорость не работает
блин. ну всяко в моей жизни бывало, ну вот такого я еще не слышала. даже опешила и задумалась - может это я не права? и действительно где то видно, что машина сломана?
короче, говорю ей что она дура, на что девачко возмутилась - а чего вы меня оскорбляете? (хотя я была хорошая, стою собой горжусь, матом не ругаюсь, на лобовое стекло ей не плюнула)
в общем, отъехали мы конечно, ну не умею я козлится, когда люди которые не причем страдают (а там уже машины 4 было)
сын спрашивает - что такой можно сделать? она ж убьет на дороге кого нибудь, раз она девачко и все ей уступать должны.
вот и задумалась - а действительно, что можно сделать в такой ситуации? принимать таких девачко как неизбежное зло? воевать с ними по мере сил?
или действительно, нужно было вызвать гибдд, стоять на дороге до победного?

пысы: правда мелкую пакость мы ей сделали, врубили дальний, пока отъезжали, пусть любуется
она тоже включила, но девачко она и в африке девачко, ее фары на матизе мне в бампер светят, так что нам было просто посмеяться

Екатеринбург

Глупость какая несусветная, обе стороны хороши.

мама
Екатеринбург

Че-то автор сама как "девачкО" смысл вставать в позу на дороге? Даже если 10 раз права, сдали назад и нервы целее и время

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса ,
Забейте
Меня тут одна с камерами заднего/переднего вида парковаться учила
Ну дуро, че

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса автор темы: девочко

Джесса автор темы: не девочко.

И

Джесса автор темы: девочко

Джесса автор темы: девочко

Джесса автор темы: что девачко

Джесса автор темы: она девачко

Джесса автор темы: но девачко

Джесса автор темы: африке девачко,

Хотела посчитать насколько вы завидуете молодости

просто посетитель
Екатеринбург

Маркиза де Мертей,
Девочко от возраста не зависит
Это мировоззрение такоэ

мама
Екатеринбург

Да над такими только стебаться можно поди еще и блондинка. Поржать, пожалеть и забыть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маркиза де Мертей,
В данном случае понятно же, что не про возраст, а про состояние души. Этой девочко и за 40 может быть .
Автор, надо уступить, всех не перевоспитаешь

мама
Екатеринбург

южная321:
Глупость какая несусветная, обе стороны хороши.

+1

просто посетитель
Екатеринбург

Пингвинище: В данном случае понятно же

Что тётку взбесила девица. А уж кто из них девачко, пассажирка мальчика, который сам встать из-за руля не может или девица на сломанном авто, ещё разобраться надо.

мама
Екатеринбург

Джесса ,
Как 2 барана на мосту -это умнее?
Мне время дорого и учить дураков не мое У них папы-мамы есть ,да и жизнь научит)

Екатеринбург

У нас во дворе на днях такая же пробка образовалась. Встретились два барана. Ни туда, ни сюда. Долго было слышно крики, мат, сигналы, агрессия прямо в воздухе повисла.
А в Италии на узкой улице может машина остановиться, и водитель из окошка знакомого приветствует, про жизнь и как дела интересуется. Ничего, никто не убил никого, стоят все ждут, не нервничают.

Простите, автор, но ваша манера изложения не вызывает у меня сочувствия к ситуации. Вы тоже недобрая

мама
Екатеринбург

Джесса автор темы: летит нам на встречу "девочко на тазике",

Джесса автор темы: короче, говорю ей что она дура,

Джесса автор темы: мы стоим, уже из интереса.

Джесса автор темы: правда мелкую пакость мы ей сделали, врубили дальний, пока отъезжали, пусть любуется

вы вроде взрослая женщина, а ведёте себя как самая глупая девочко. Ещё и сына поощряете пакостить, "из интереса"

Екатеринбург

Я как-то тоже с такой встретилась во дворе. За мной хвост в 4 машины. Ума не хватает притормозить и в карман нырнуть, пропустить вереницу. Когда уже уперлась в меня, заявила, что "задом ездить не умею, вы должны пропустить меня". Я сказала, что никуда не тороплюсь и мне-то наплевать, но вот те 4 дяденьки точно не поедут задним ходом через 2 двора ради ее персоны. И могут даже обидеть. Посигналили пару раз мужики, потом один вышел, вытряхнул девочку из машины, сел за руль, освободил проезд нам и что-то видимо не сильно ласковое сказал. Повезло. Мог бы и в лоб дать, заслуженно. Не умеешь сдавать назад, не езди по дворам хотя бы. Курица.
Сын реагирует спокойнее, он сам заранее пытается найти место, чтобы разъехаться, особенно если за рулем женщина Считает, что ей сложнее манипулировать и в дырки залезать.

мама
Екатеринбург

Ну есть же правило-дай дорогу дураку. Вот его и надо было применять а про неработающую заднюю скорость - это она вас потроллила. Ну либо вы обе не знаете, с какими неисправностями нельзя эксплуатировать автомобиль. Девка наглая, но дура. Жизнь подправит

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса автор темы: что вас еще интересует?

  1. На какое мероприятие купить билеты в следущие выходные?
  2. Какого числа играет авто?
  3. Сколько нужно денег для очередного лагеря старшего ребёнка?
    Да много чего интересует, исключая глупых баб, что ща рулем что возле руля
мама
Екатеринбург

А зачем вы разбираться из машины выскочили? Вроде вы с мужчиной были, который за рулем сидел?

Екатеринбург

Правило трёх "Д" никто не отменял не считаю, что прогибаюсь, делать мне что ли нечего - блаженных ПДД учить))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";