Желания на март- апрель 2019. Обязательно сбудутся!!!

Аноним 87
автор

Мои дети начали серьезно относится к учёбе, работа приносит мне радость и достаток, мой мужчина любит меня крепче. Обязательно всё будет у меня хорошо!!!

Все ровно

Решился вопрос с квартирой и работой мужа. Я легко и благополучно родила.
Дочка учится легко и успешно.
Дома мир и покой.

Аноним 193

Люблю свою работу, и моя зарплата растет!

Екатеринбург

Мои зубы в полном порядке.

Аноним 9

Привлекаю за апрель сто тысяч рублей в нашу жизнь!
Вылечиваю палец от грибка по действенному безопасному методу у адекватного умного врача!
По 10 тысяч шагов хожу каждый день пешком, гоняю на тренировки три раз в неделю и два раза в сауну на неделе и стройнею в течение месяца на 5 кг!
Адекватная бригада специалистов по монтажу окон устанавливает мне окно в конце апреля по госту, с ровными откосами, с ровными пропорциональными друг другу углами!
Вселенная, исполняй! А я постараюсь очень-очень и на тренировках, в бизнесе!

мама
Екатеринбург

Я устроилась на новую,очень хорошую работу.График очень удобный.Зарплата 39990 рублей в месяц.Папа выздоровел,мама не болеет.

мама
Екатеринбург

Я отдала все долги! Встретила мужчину, дети здоровы, мы счастливы

мама
Хабаровск

Мой муж здоров. Да, здоров. Чудо, помоги! Доченька и внучок у нас в гостях и всем хорошо и радостно, никто не болеет, все избавились от своих болячек и нервных симптомов. Мы много гуляем, общаемся и наслаждаемся жизнью. На работе все стабильно, появился новый долгосрочный проект, главная роль в котором, у нашего подразделения. Скоро лето, впереди еще много хорошего.

Аноним 908

Лечение отлично помогает от боли. Я выздоравливаю и с каждым днём чувствую себя всё лучше. Мы переезжаем и живём дружно и счастливо в новой квартире. Все здоровы.

***********

я купила квартиру какую хочу и в этом мне помог мой муж!деньги льются ко мне рекой!!!!!!!!!!!!!!!вся моя семья здорова!и я в том числе!

Екатеринбург

мне повысили оклад на 15 тыс
дочь отличница
на работе финансовое положение улучшается еженедельно

Аноним 436

Мы купили дачу нашей мечты. Большой двухэтажный дом. Новая баня. Выход в лес. 8 соток. Много фруктовых и ягодных деревьев. Рядом с домом. Очень дешево. Мне и мужу подняли зарплату. Дочь хорошо учится и готовится к экзаменам.

Аноним 695

Вылечили зубки дочери. Мы все здоровы.Мое финансовое положение улучшилось на 50 000 рублей.

мама
Магнитогорск

Мои дети, я, мои мама и свекровь здоровы. Старший ребёнок спокойно учится и движется к сессии. Младший ребёнок эффективно готовится к олимпиаде, успешно в ней участвуют, получает заслуженную награду и радует меня итогами. Мое настроение ровное и спокойное, я открыта миру, доброжелательна к людям, меня радует все вокруг. Дима рядом со мной, мы общаемся и поддерживаем друг друга, проводим вместе выходные в поездках и будни в тренировках. Наши запланированные выезды и совместные дела приносят много радости нам обоим, мы полны новых планов.

Аноним 949

Дети хорошо учатся, получают отличные оценки по всем предметам, слушаются родителей. Мужа повысили в должности и он получает большую зарплату. Я нашла работу рядом с домом, с удобным графиком и хорошей зарплатой. У нас решился вопрос с покупкой квартиры. Мы все здоровы.

Аноним 577

я на днях продала дачу, уррааа
план перевыполнили в два раза

Аноним 998

Продала дачу!
Заработала кучу денег!
Постройнела!

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Все родные и знакомые здоровы!!! Отец благополучно закончил протезирование зубов...не дорого и удобно. Сынуля перестал зависать на планшете и проявляет интерес к учебе.

мама
Екатеринбург

Я нашла работу в апреле , которая мне нравится и подходит по удаленности и загруженности! С ЗП от 35 тр.
Решилась проблема с хр.гайморитом, иду на выздоровление!
Дочь не болеет, радует смышленостью.
У мужа на работе все устаканилось, нет нервотрёпки.
Мама здорова!

Аноним 731

Мой любимый С. заработал денег и сделал нам полностью ремонт в ванной

просто посетитель

Впервую очередь все хорошо на работе, у меня все получается, я делаю успехи, всех все устраивает, поднимают зарплату, улучшается здоровье, прекращается кашель, реализуются планы, у близких все хорошо.

Аноним 150

Мы удачно и быстро продали квартиру, купили чудесный дом. Дети здоровы, у сына исчезла навсегда аллергия!!!

Мы,наши дети,вся наша семья-здоровы.Старший сын сдал впр на отлично.Младший радует своей сообразительностью и усидчивостью.Он стал более спокойным.У мужа на работе дела пошли в гору и он отлично зарабатывает.У меня много клиенток и хороший заработок.У свекрови выравнялось и перестало повышаться давление.Моя мамочка встретила мужчину своей мечты и они полюбили друг друга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";