Желания на март- апрель 2019. Обязательно сбудутся!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Папа выздоровел

Аноним 891

Старший ребёнок выиграл все олимпиады в которых участвовал и сдал на максимум все экзамены и ВПРы
Он здоров, у него хорошее настроение и много друзей
Младшая учится на отлично, она здорова.
У мужа все наладилось с работой, он справляется, план выполняется. Он получает премию в размере оклада.
У меня статьи и методички печатаются, на работе меня ценят, я нахожу руководителя для диссертации
Я успешно сижу на диете и худею на 15 кг
Мама и папа здоровы

Аноним 444

В апреле я работаю на новой работе в центре города с зарплатой в 40 тысяч. Встретила мужчину мечты, свободный, добрый, симпатичный,порядочный,самодостаточный, любит меня. Сын взялся за учебу, Я и сын здоровы и счастливы!

Екатеринбург

Отца выписали из больницы, восстановление проходит быстро.
С легкостью ухожу в отпуск.
Продали дачу быстро и удачно. Всех все устроило и все остались довольны.

Екатеринбург

Все здоровы, дома все хорошо, родители здоровы. Мужу дали премию.

Аноним 560

Все мои близкие здоровы и счастливы. Я здорова, красива, выгляжу отлично. Тот, о ком думаю и кого люблю - любит меня.

Аноним 571

Мои дети здоровы. Дочь ходит в детский сад с удовольствием, сын ходит в школу с удовольствием. Мой мужчина меня любит, я счастлива с ним.

Всебудетхорошо

Муж нашел высокооплачиваемую работу. Квартира продалась за нашу цену. Помещения сданы в аренду. Я перевыполнила план и очень хорошо заработала. Мы все счастливы и здоровы. Дети отлично учатся, старшая дочь взаимно влюблена и нашла хорошую работу.

Аноним 110

Сын избавился от страхов. Он сильный и смелый, здоровый, дружелюбный, общительный. Муж здоров, успешен в бизнесе. Мама здорова, давление в норме, колени перестали болеть.

мама
Екатеринбург

Заказчик отдал контракт нам, а не конкурентам. Мы нашли новые объекты для расширения бизнеса.
Родители здоровы. Дети радуют. В доме благополучие.

мама
Екатеринбург

Мои родные здоровы. У мамы легко проходит реабилитационный период. Сын учится самостоятельно, успешно и с удовольствием. Продолжает заниматься в секции и отлично сдает переводной экзамен. У мужа на работе появляются новые заказы, доход увеличивается. Мне начисляют годовой бонус и перечисляют имущественный вычет. Мы счастливы и гармоничны. Я беременею.

Екатеринбург

Мы помирились с мужем и в нашей семье царит мир, лад и взаимопонимание, мужу дали кредит на сад, мы определились и покупаем сад у нашей знакомой, муж здоровый и бодрый, мне предложили подработку, мне дали премию 12999

Аноним 664

Хочу зарплату в этом месяце 60000, чтобы начался менструальный цикл, на работе разрешились проблемы с графиком и его сделали как я хочу, купили путёвки на море, доченька здорова и счастлива!

Аноним 733

Хочу премию 1,5 оклада

просто посетитель
Екатеринбург

У папы перестало болеть плечо. Химиотерапия помогла и у него началась ремиссия. У меня появилась хорошая денежная подработка на постоянной основе.

Аноним 894

Мужу отдали все долги! И мы едем а отпуск!

мама
Екатеринбург

Я беременна, и здорова. Мои дети здоровы. У мужа увеличился доход на 41326 рублей. Мой доход так же растёт. Мы купили 1комнатную квартиру. Так, так будет так! Спасибо вселенная!

мама
Екатеринбург

Папе провели первый курс химиотерапии. Папа пошёл на поправку, чувствует себя хорошо и бодро!! В моей семье все здоровы, и я)) Я продала дом по запланированной цене, и начала новый интересный проект строительства. Я чувствую себя спокойно и уверенно. Определилась с отпуском. Да будет так! Спасибо Вселенная!!!

мама
Екатеринбург

Квартиру продали, новую отремонтировали и въехали. У мужа успешно идут дела на работе: стали выигрывать выгодные контракты плюс он смог монетизировать свою увлечение (получать за это деньги). Дети здоровы и счастливы. У меня успешно запускаются проекты. Спасибо за исполнение желаний!

Аноним 311

Спорная ситуация на работе легко и благополучно разрешилась. в апреле дали большую премию.
Я и моя семья здоровы и радостны, у меня ничего не болит. Моя операция прошла благополучно, все хорошо, я быстро восстановилась.
У меня крепкая нервная система, я уверенна в себе.
Путевки в задуманные лагеря получили в апреле.
На работе процветаю, меня уважают и ценят, поощряют материально. Я живу в позитиве.
Мужу подняли зарплату на 6999 руб.

Аноним 899

Д влюбился в меня и пригласил на а свидани, мы начали встречаться.

Аноним 923

Все мои проблемы и несправедливости решились самым лучшим для меня образом. Спасибо Вселенная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";