Желания на март- апрель 2019. Обязательно сбудутся!!!

Екатеринбург

Ура. Наконец мы знаем где будем отдыхать семьей. Пора вещи собирать.

Аноним 568

Мои нервы крепки, денег стало больше, дети слушаются, дочь дальше учится в своей школе, все здоровы в семье.

Екатеринбург

Сегодня мужу одобрили кредит и мы покупаем дачу у нашей знакомой, у нас с мужем хорошие теплые взаимоотношения, на квартиру найден покупатель и уже оформляются документы на продажу, у старшего сына все хорошо с учебой, мы планируем отпуск как и хотели.

мама
Екатеринбург

Мои дети здоровы. Муж доделал второй этаж на даче и можно смело ехать туда на все майские праздники. На работе все спокойно, настроение отличное и моя энергия бьёт через край. Сексуальное влечение повысилось.
Все кредитки закрыты.

Аноним 897

11 апреля этого года у нас в наличии ключи от нашей новой квартиры, мы всей семьей едем отдыхать на море в июне

Аноним 614

У нас с мужем погашены все долги, мы больше не заемщики. Мы выкупили заложенное здание и очень выгодно сдали его в аренду, получаем большие арендные платежи. Сделка купли-продажи проведена юридически чисто, не оспорима. Я и мои родные здоровы. Вселенная, услышь меня!

Екатеринбург

я нашла утерянные документы, мы летим всей семьей отдыхать. Здоровые, красивые, загорелые. Дети здоровы, спокойны и любимы!

просто посетитель
Екатеринбург

Я наконец-то купила квартиру, которая пришлась мне по душе))) Моя беременность идет легко и спокойно. Муж работает и работа приносит ему удовольствие. Ребенок учится без замечаний)

Аноним 242

Я отпустила любимого, все пережила, все простила и живу дальше. На душе у меня покой и умиротворение.

это я

я одна лечу в Италию. Посещаю дворцы и соборы (Дворец дожей и собор Сан Марко обязательно!!!) Венеции, гуляю с гидом.
Еду на денек в Рим.

яЯ

Мой муж успешно сдал экзамен на работе, у него растут продажи, он выполняет план. Мои дети здоровы и счастливы, мои родители здоровы и счастливы, я и муж здоровы и счастливы.

мама
Новокузнецк

мы продали дачу, уехали в Горный Алтай на отдых, у мужа дела пошли вверх и наша семья живет в достатке.

Аноним 311

Сложный вопрос с нашей поездкой легко разрешился в пользу моей семьи - все получилось удачно как я давно задумала (путевку дали). Все здоровы. На моей работе все благополучно и позитивно.

Екатеринбург

Наш покупатель продал свою квартиру и теперь покупает нашу. Документы на продажу нашей квартиры уже в процессе.
Мы с мужем не ругаемся, у нас теплые взаимоотношения.
Сын успешно готовится к сдаче ОГЭ

МОВ

Мама и дети здоровы. Сын стал хорошо учиться. Мы с Димой стали любовниками

мама
Екатеринбург

Я нашла работу на лето и могу совмещать ее с ребенком

Екатеринбург

Сегодня разговор с мужем прошел спокойно. Он не кричал и не унижал меня. Он спокойно отошел в сторону и разрешил мне самой решить свои проблемы. У нас с мужем хорошие теплые взаимоотношения.
Я потихоньку начала рассчитываться с долгом. Мне дали премию 15999.

Аноним 891

Старший ребёнок прошёл в сириус на информатику в июне, младшая сдала на отлично все ВПРы и ГКРы
Мне удалось взять себя в руки и начать худеть

Аноним 65

у меня появилась интересная работа, которая мне нравится и с которой я справляюсь. Моя зарплата выросла в полтора раза. Мои родные здоровы.

Аноним 733

хочу премию, 1,5 оклада и дома ремонт.

Екатеринбург

Удачно, по заявленной на данный момент цене продались наши квартиры в Монетном и Косулино. Деньги от их продажи выгодно вложены ( на мое имя).
Пока все:)

Аноним 165

Я мой муж, дети и мама здоровы. Мой муж работает на работе, с таким же окладом как на последнем месте работы. Дочка сдала на второй юношеский разряд. Дочка учится в школе на отлично. Я работаю, на работе мне нравится начальство, коллектив.

Аноним 499

Я получила уведомление с работы о намерении выдать мне субсидию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";