метод вернуть мужа

Аноним 995
автор

недавно в одной теме кто-то порекомендовал прочитать какой-то метод по возвращению мужа, не могу вспомнить автора метода

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 995 автор темы: кто-то порекомендовал прочитать какой-то метод

нуу, с такими вводными - ничего сложного! :lol:

Екатеринбург

берете резиновый жгут, наматываете на ногу туго, приговаривая - как отсыхает моя нога, так сохнет по мне раб Божий имярек. Все. Как нога отсохнет, вернётся ваш. Прости меня, господи, грешную.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 995 автор темы: не могу вспомнить автора метода

так вот же он! Дама Бубён, !!!!! :crazy:

Аноним 943

Аноним 995 автор темы: метод по возвращению мужа

обратно маме?

Аноним 51

Дама Бубён, :hi: Срочно сотрите, а то не удивлюсь, что кто нить намотает, а нам завтра разгребать последствия, а я дежурю :dash:

просто посетитель
Санкт-Петербург

:D

Дама Бубён: Как нога отсохнет, вернётся ваш.

Ой, а зачем она ему без ноги?! Но метод классный! :)

Екатеринбург

Аноним 51,
Работа у вас такая)) Спокойного вам дежурства :pozdr1:

Тюмень

Сергей Калмов

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 943, :gy: :gy:

Аноним 51

Дама Бубён: Спокойного вам дежурств

:hi: Понятно, значит готовитья к полной жопе :gy: Зы: нельзя такое желать врачу :gy:

Екатеринбург

Аноним 51,
Ой, простите! Я не знаю ваших примет! Что же пожелать тогда?)

Аноним 51

:hi: по теме. Однажды случилось мне бывать у бабки- приговорщице, скажем так не по личному вопросу :gy: Захожу, а у неё клиентка, бабка активно вокруг неё круги наматывает и мужицкими Труселями вокруг головы машет, та сидит с умным видом, ждёт эффект. Этот мне вариант больше нравится, чем с ногой, хоть безболезненный и веселый.

Аноним 995
автор

Остановка,
спасибо

Клава Монитор

Самый лучший метод вернуть-дать ему пинка из своей жизни ,выдохнуть полной грудью и зажить счастливо! Только счастье должно быть не показное,а настоящее,для СЕБЯ :gy: Гарантия возврата,почти 100 проц. Только вот он потом не нужен становится почему то. Это эффект такой,побочный.

Екатеринбург

Сегодня же выкладывали уже метод - сосать шибче. Проститеменя :gy:

Аноним 352

Автор, ну сами подумайте: какими методами опротивевший вам мужик мог бы вернуть вас? Сергей Калмов, вертящий женскими труселями над его головой?

Аноним 850

Аноним 352: какими методами опротивевший вам мужик

часто бывает временное гормональное помутнение потом просыпается совесть, общественное давление и проч

Клава Монитор: Самый лучший метод вернуть-дать ему пинка из своей жизни ,выдохнуть полной грудью и зажить счастливо! Только счастье должно быть не показное,а настоящее,для СЕБЯ
Гарантия возврата,почти 100 проц.

ага ушедшие мужчины не переносят понимания, что без них лучше и вокруг них земля не вращается. Срочно становится нужно вернуть все как было

Аноним 352

Аноним 850: часто бывает временное гормональное помутнение

А что, если гормональное помутнение у мужика?

Мадам Кошкина

Аноним 51: мужицкими Труселями вокруг головы машет, та сидит с умным видом, ждёт эффект.

:write: труселя красные?

мама
Тюмень

Аноним 850: ушедшие мужчины не переносят понимания, что без них лучше и вокруг них земля не вращается. Срочно становится нужно вернуть все как было

+++++ Проверено. Это их очень, очень задевает.

Аноним 51

Петроваводкина: труселя красные?

:hi: Не разглядела, темновато было :gy:

Анонимыч

Аноним 943: обратно маме?

Мне тоже этот метод надо

Аноним 213

Аноним 51: Этот мне вариант больше нравится, чем с ногой, хоть безболезненный и веселый. А вариант с ногой членовредительством отдаёт, что позволяет усомниться в умственных способностях его предложившей. Дежурьте спокойно, не напрягайтесь! :hi:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";