Вся правда о воде

Реально ли найти компанию для игр в настолки?

PulyaReds автор темы
Екатеринбург
мама
Люблю настольные игры. Дома есть кое что. Когда жила с любимым регулярно играли, приходили его друзья к нам. Потом любимый полюбил другую и ушел, я осталась одна, подруги живут за тучу км, да и у всех семьи, редко очень с ними пересекаемся. Вот реально ли найти, к примеру аж целых 3-х одиноких , ну или не очень, дам, которые любят настолки? Чтоб встречаться и играть). Мне 39 , я о нереальном мечтаю, да?))
Верю в Деда Мороза.
Марлен
Екатеринбург
мама
Ооо, мы с сестрой это обожаем, только тоже вечная проблема была найти компанию. Перед каждой субботой, как ужаленные, начинали поиски))) но мы вам не подойдём,мы живём за городом. А у вас какие любимые игры?
Auf wiedersehen, Lili Marlen!Reparlez-moi des roses de Gottingen...
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
У нас игротек платных и бесплатных полно
И в кафе. и в антикафе и на квартирах.
В Екб как минимум в Коммуникаторе есть
power1
Екатеринбург
на репина в антикафе ходим
и ещё группа есть закрытая в архитектурном собираемся
PulyaReds автор темы
Екатеринбург
мама
Марлен,

я люблю экивоки, имаджинариум, пандемию, активити. Не очень люблю колонизаторов и манчкина) а антикафе, как там все происходит? Вот я пришла такая одна туда и хлоп к комуто за стол, типа я с вами? Я еще очень стесняюсь всегда в незнакомых компаниях )
Верю в Деда Мороза.
Марлен
Екатеринбург
мама
Я вас очень понимаю. Я вообще в такой обстановке вряд ли смогла бы получить удовольствие от игры. Я люблю, чтобы дома или у сестры в гостях, и чтобы большая часть игроков была мне знакома. А чтобы собраться, куда-то поехать... Но если сильно хочется и других вариантов нет - ищите игротеки, найдете, попроситесь, чтобы приняли...

У нас тоже больше всего прижились имаджинариум и экивоки, хотя перепробовали кучу всякого разного.
PulyaReds автор темы
Екатеринбург
мама
Марлен,

Вот, так же. чтоб дома и со знакомыми..
Бумеранг Добра, Будущее - скажите, как новички приходят в антикафе играть? Нужно ли приносить какие-то справки?)
Как вообще влиться. Вот я пришла, допустим, туда, там все незнакомые, сидят уже играют, в процессе, и я что?? куда? сажусь одна собирать пазлы? Если не сложно, скиньте ссылку, может есть какие то правила, как это все делается..
Верю в Деда Мороза.
Марлен
Екатеринбург
мама
Вы в каком районе живёте? Мобильны, авто есть?
PulyaReds автор темы
Екатеринбург
мама
[user]Марлен,[/use
Я на ЖБИ, авто нет
Верю в Деда Мороза.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
PulyaReds ,

Мы года два назад играли. У меня междусобойчик был. Много любителей собралось.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
PulyaReds автор темы
Екатеринбург
мама
Дама Бубён,

А сейчас играете? Вы мне так нравитесь) я бы с вами поиграла)
Верю в Деда Мороза.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
PulyaReds ,

Нет, к сожалению. Но знаю, что люди собирались еще.
Было весело)
Я не могу в старую регу зайти, а мс в ней. Не задружу вас туда.
PulyaReds автор темы
Екатеринбург
мама
Дама Бубён,

жаль. А где у вас это происходило? У кого то дома или ходили куда?
Верю в Деда Мороза.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
PulyaReds ,

Мы ходили в антикафе на Тургенева) там много таких игроков)
МечтаПоэта
Екатеринбург
мама
PulyaReds ,
соберетесь играть - зовите меня. мне тоже под 40 :)
Приведение с мотором
Екатеринбург
просто посетитель
Я начала играть месяца три назад. Магазины по продаже настолок периодически проводят бесплатные игротеки- я просто пришла взяла игру которую хотела (в магазине был демонстрационный вариант) пока я ее раскладывала ко мне три человека присоединились. Вот а потом случайно в контакте вышла на человека который проводит игротеки именно по той игре которая мне нравится (Ужас Аркхема)- ну и периодически присоединяюсь. Ребята конечно чаще играют но им 22-25 а мне 48 и ничего, вот в субботу последний раз играли.
В Антикафе просто приходите берете игру (или приходите со своей) и ждете компаньонов. Если у Вас есть своя можно договориться с антикафе или магазином настолок - они сделают заранее пост, глядишь и компания появится.
Иринаirina
Екатеринбург
мама
Я бы тоже поиграла
Ancheg
Екатеринбург
мама
[url=https://vk.com/nastolki66]тык[/url] , тут периодически народ собирается, мы ходили
PulyaReds автор темы
Екатеринбург
мама
МечтаПоэта,

ой, спасибо, спасибо! Давайте что то сделаем, чтобы не потерять контакты) я вам в личку сейчас напишу, гладишь и наберется нас)
Верю в Деда Мороза.
Лариса
Екатеринбург
мама
Дама Бубён,

и мы так же ) юмамской компанией играли у меня, пока дкти маленьуие были. А потом всем некогда стало. А я бы с удовольствием поиграла. Игр очень много
PulyaReds автор темы
Екатеринбург
мама
Девушки, давайте создадим группу в ватсапе? Пишите мне в личку ваши телефоны, я создам
Верю в Деда Мороза.
Lora_159
Екатеринбург
просто посетитель
PulyaReds автор темы:
Люблю настольные игры. Дома есть кое что. Когда жила с любимым регулярно играли, приходили его друзья к нам. Потом любимый полюбил другую и ушел, я осталась одна, подруги живут за тучу км, да и у всех семьи, редко очень с ними пересекаемся. Вот реально ли найти, к примеру аж целых 3-х одиноких , ну или не очень, дам, которые любят настолки? Чтоб встречаться и играть). Мне 39 , я о нереальном мечтаю, да?))

Где-то читала, что есть антикафе по играм в настольные игры.
vissaria
Екатеринбург
мама
на Вайнера и на Куйбышева "Настольные игры". У них игровые комнаты есть. В апреле субботы бесплатные. А так 100 рублей на весь день
бусинка_ирина
Екатеринбург
мама
Если соберётесь, то меня позовите
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).