Реально ли найти компанию для игр в настолки?

Екатеринбург

Игронафтик проводит бесплатные игры, как раз в это воскресенье будет мероприятие, там конечно детские есть , но некоторые игры довольно сложны для детей. Последний раз "рубилась" с бабушкой, круто было.. договорились встретится на следующей игре.

мама
Видное

PulyaReds ,
Я тоже люблю игры. Играю обычно с сыном и его друзьями в монополию, лото. Раньше у подружки по выходным собирались. Сын занимается танцами, так мы родители пока ждём в фойе намастырились играть в Мафию, Иманжинариум и т. д.
Знаю во многих ДК проводятся такие мероприятия...сходите узнайте. Сами там предложите, руководству галочка за организацию досуга.

Екатеринбург

Будущее!: для вас антикафе "Коммуникатор") там все такие - играют в разные игры

Не поняла какая там оплата. Расскажите пожалуйста

хочу стать мамой
Екатеринбург

Возьмите меня тоже в компанию)

автор
мама
Екатеринбург

uyla,
Пишите телефон в личку)

мама
Екатеринбург

всем привет, подниму старую тему))) очень люблю играть в настолки, собралась тут компания?)

мама
Екатеринбург

Я тоже очень люблю настолки, если что - зовите, желательно Уралмаш)

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Тема компании для игры в настольные игры ещё актуальна?
Ищу компанию, с которой можно хотя бы 1-2 раза в месяц собираться играть в настолки, желательно пт, сб, вс, Екатеринбург, желательно центр.
Играла в такие настолки: имаджинариум, мафия, монополия, взрывные котята, элиас, бункер, ужас аркхама, гномы вредители, уно, свинтус, остальные не помню)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";