Оплата картой в транспорте

Аноним 567
автор

Получила карту Тиньков. Сделала специально, так как езжу много на о/т. А при оплате все время проблемы. Карта срабатывает далеко не с 1 раза.
Это мне так не повезло? Или с этими картами проблемы?

Екатеринбург

езжу каждый день и в каждом автобусе вижу объявления, что банковские карты не принимаются к оплате. На прошлой неделе видела как парень пытался расплатится картой, не проходила ни одна у него. Его высадили в итоге. Одно что ввели якобы сервис перед чемпионатом мира, по факту оплатить картой нельзя.

Аноним 567
автор

Дак в том то и дело, что карта сбера хорошо работает. А у Тинькова проблемы постоянно.

Аноним 970

Аноним 567 автор темы: Дак в том то и дело, что карта сбера хорошо работает.

у меня ВТБ например, работает и в трамваях и а автобусах хорошо)

Екатеринбург

Аноним 567 автор темы: Карта срабатывает далеко не с 1 раза.

у меня вот в 13 автобусе не желает работать обыкновенная карточка сбера. Везде работает, а именно по приколу в этом маршруте нет. Да и в других некоторые тетеньки крутят-вертят по 5 раз, прежде чем срабатывает.

мама
Екатеринбург

фреш: по факту оплатить картой нельзя.

Регулярно вижу в троллейбусе оплачивающих картой. Конечно, не знаю какого банка, не разглядываю. Но оплачивают - это факт.

Аноним 482

щас скажу такую вещь, сама на днях узнала. можно зайти в личный кабинет на сайте е-карты и по номеру карты проверить, не заблокировали ли вам ее.

был случай что прошла отмена оплаты и карту заблокировали. разблокировать так же через личный кабинет.
сейчас ссылку кину

Аноним 482

вот на сайте екарты вход в личный кабинет.

http://www.ekarta-ek.ru/non-contact/instr_account/

только затык если телефоном оплачиваешь, номер виртуальной карты как то сложно узнать. на сайте расписано, но сложно

мама
Екатеринбург

Аноним 482,
А причём здесь е карта ,если речь про банковскую ??!

мама
Екатеринбург

Аноним 567 автор темы: карту Тиньков

Всегда у меня срабатывает. Езжу редко, не чаще 10-ти раз в месяц, в трамваях и метро в основном, бывало и в троллейбусе приходилось расплачиваться ей.

Екатеринбург

фреш: езжу каждый день и в каждом автобусе вижу объявления, что банковские карты не принимаются к оплате.

фреш: Одно что ввели якобы сервис перед чемпионатом мира, по факту оплатить картой нельзя.

Да здрасьте, я езжу, конечно максимум раз в месяц, но всегда картой плачу, у меня и налички нет никогда. И в метро, и на троллейбусе все прекрасно берут и работает

Екатеринбург

фреш: по факту оплатить картой нельзя.

...в маршрутках :)
Во всем абсолютно муниципальном транспорте в любом углу города работает.

Аноним 567
автор

Татьяна Вакалюк,
Именно Тиньков или другого банка?

мама
Екатеринбург

А только Мир принимают, или уже все?

Екатеринбург

Аноним 567 автор темы: Именно Тиньков или другого банка?

а при чем тут банк? Работает же технология , а не банк. Нигде ведь не написано, что к оплате картой принимаются только карты конкретного банка.

Аноним 567
автор

Аноним без циферок,
Я не знаю в чем именно проблема. Предполагаю что в карте конкретного банка, так как другая карта (Сбербанка) срабатывает сразу.
Вот по этому и спросила.

Аноним 482

babyмама: Аноним 482,

А причём здесь е карта ,если речь про банковскую ??!

в том что там личный кабинет для БАНКОВСКИХ карт с бесконтактной оплатой.
"Вход в личный кабинет осуществляется по номеру банковской карты, с помощью которой производилась оплата проезда."

я сама удивлена была, когда узнала

Аноним 482

Аноним 567 автор темы: Предполагаю что в карте конкретного банка

зайдите в личный кабинет на сайте е карты и посмотрите по карте по которой идут отказы.

мама
Екатеринбург

Бесит эта система, у меня сберовская карта проходит, но потом приходит смс об отказе. Приходится лезть в личный кабинет и платить руками.

Аноним 482

[Фея]: Бесит эта система, у меня сберовская карта проходит, но потом приходит смс об отказе. Приходится лезть в личный кабинет и платить руками.

вот, а объясните мне. вот пришел отказ. карту заблокировали, т.к типа долг, я заплатила наличкой. а потом опять платить за тот долг? двойная оплата получается?

я пока в личный кабинет зайти не могу. потому как плачу с телефона, а на нем фиг узнаешь номер карты

Аноним 971

[Фея], прямо в транспорте?

просто посетитель

Аноним 567 автор темы: Получила карту Тиньков. Сделала специально, так как езжу много на о/т.

Какие плюшки у этой карты с транспортом?

Аноним 567 автор темы: Дак в том то и дело, что карта сбера хорошо работает. А у Тинькова проблемы постоянно.

Почему не используйте то, что хорошо работает?

А вот по карте Мир в этом месяце еще на четыре рубля дешевле!

Аноним 971

BellaDonna,
В 27,50 автобусах висит объява что карты не принимают к оплате.

Екатеринбург

Аноним 971: 50

даладно? Висит в 054 маршрутке - конечно, висит. В 50 во всех принимают, даже в абсолютно страшных старых икарусах :)

мама
Екатеринбург

фреш: по факту оплатить картой нельзя.

дочь в муниципальных автобусах, трамваях, троликах нормально оплачивает (сбербанк)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";