Оплата картой в транспорте

мама
Екатеринбург

Аноним 567 автор темы: Я не знаю в чем именно проблема. Предполагаю что в карте конкретного банка, так как другая карта (Сбербанка) срабатывает сразу.

Может у вас в настрйоках ограничения проставлены? Я оплачиваю рокетом без проблем.

Екатеринбург

Аноним 175: Но в 17.30 на Геологической огромная очередь, в два раза больше, чем в кассы. Увеличивать количество таких проходов надо.

уже принято такое решение :) вот только на той неделе читала.

Аноним 699

Аноним без циферок: Моя карта считывается везде отлично, кроме трамваев и другого транспорта. Это настоящий дурдом иногда, приходится выслушивать от кондукторов обвинения в том, что я подсовываю липовые карты.

Вот!точно также. Они начинают ворчать, что надо бы наличных, нет ли у меня. Ходят тут с картами. Я слушаю, слушаю, потом достаю вторую. Если все повторяется,часто говорю, что у меня еще есть. Тогда они вспоминают, что человек 10 до меня вот также бесплатно ехали. И как бы на том расходимся. Но главное- я же не отказываюсь платить))

Аноним 992

Аноним 175: Увеличивать количество таких проходов надо.

пользуюсь е-картами т.к. несколько тарифов, никогда! не было очереди.
утром в троллейбусе каждый день вижу, как молодой человек платит прикладывая телефон, и всегда с билетом
может не в аппарате дело?

Аноним 175

Аноним 992: пользуюсь е-картами т.к. несколько тарифов, никогда! не было очереди.

Я не про е-карту писала. А про вход в метро по банковской карте (в т.ч. при оплате телефоном), альтернатива - купить жетон в кассе. Для входа по е-картам и жетонам 3-5 проходов работают. С банковской картой (телефоном) всего 2, работает чаще 1. очередь огромная. Явно потребность большая у пассажиров в такой форме оплаты. Но выше уже написали, что решение по этому вопросу принято, должны переоборудовать проходы.

Аноним 992: утром в троллейбусе каждый день вижу, как молодой человек платит прикладывая телефон, и всегда с билетом
может не в аппарате дело?

Последние несколько месяцев во всем муниципальном транспорте оплачиваю телефоном, без сбоев. Примерно с ноября свистопляска с блокировкой банковских карт после оплаты не повторялась.

Аноним 992

Аноним 175: С банковской картой (телефоном) всего 2, работает чаще 1.

ну сколько секунд надо, что бы оплатить картой? полторы? за минуту человек сорок пройдет, где очередь?
езжу на Уральской в самое пиковое время после работы, даже десять человек не видела с оплатой картой, больше времени теряется на провоз сумок через аппарат, чем прислонить карту, чесссное слово

Екатеринбург

Аноним 992: где очередь?

запросто. Подходит человек, прикладывает - не проходит, начинает вздыхать, пробует еще раз, еще раз, еще раз, еще раз... у меня ребеныш один раз не выдержал и кричит - тетя, вы что-то неправильно делаете, у вас не проходит!

Аноним 338

Тиньковым не плачу, плачу рокетом. Месяц уже езжу с обычной банковской картой - не было ни одного сбоя там, где в принципе есть функция оплаты банковской картой.

Не принимают оплату только в маленьких автобусах, типа 2, 070 и т.п. Во всех остальных брали. Я думала 25 не муниципальный, но и в нем взяли простую карту.

Аноним 175

Аноним 992: ну сколько секунд надо, что бы оплатить картой? полторы? за минуту человек сорок пройдет, где очередь?

Я не знаюююю... Просто факт. Езжу редко на метро. Но два раза попала. Очередь человек 20-25, и не спешно так движется. Думаю минут 8-10 стояли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";