Что вас удивляет в привычках и жизни других людей?

Аноним 295
автор

Была тема такая про свекрух.
Давайте поговорим, что удивляет в жизни других людей.
Мне, например, удивительно, как удается людям поддерживать идеальную чистоту в доме.
Знакомая не носит зимой шапку, в любые морозы, машины нет.
Удивляют мужчины на остановке ОТ, вроде как почти у всех мужиков хоть захудалая машинка да есть.
Удивляет, что люди едят еду, приготовленную неделю назад. Низачто не выкинут.

Екатеринбург

Аноним 295 автор темы: что удивляет в жизни других людей.

Меня удивляет что кому-то интересно что меня удивляет.

Аноним 234

Удивляют люди, которых удивляет жизнь других людей.

Екатеринбург

Аноним 295 ,
удивляет, что люди спрашивают совет и одобрение форума по очень банальным вопросам. И судя по темам возникает вопрос - у нас психологически здоровые есть вообще?

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Меня удивляет что кому-то интересно что меня удивляет

Аноним 234: Удивляют люди, которых удивляет жизнь других людей.

скучно

Аноним 287

Удивляют слова свекруха и подмыхи. Как вообще так можно говорить, всерьёз не понимаю

Аноним 15

удивляет когда людям явно плохо, некомфортно с человеком (муж, любовник, подруга - тот, кого сами выбрали), но они ничего не делают, мучаются годами (когда логичней было бы вычеркнуть человека из своей жизни). это ж надо так не любить себя и любить страдания......

мама
Екатеринбург

Аноним 295 автор темы: Мне, например, удивительно, как удается людям поддерживать идеальную чистоту в доме.

Ну не совсем идеальную, но порядок всегда в доме.

Аноним 295 автор темы: Знакомая не носит зимой шапку, в любые морозы, машины нет.

ненавижу шапки, поэтому не ношу - берегу прическу - зимой в капюшоне.

Аноним 295 автор темы: Удивляют мужчины на остановке ОТ, вроде как почти у всех мужиков хоть захудалая машинка да есть.

Оу, не вы автор темы, что мужик без захудалого ржавого тазика - чмо?

Аноним 295 автор темы: Удивляет, что люди едят еду, приготовленную неделю назад. Низачто не выкинут.

Ну неделю нет, не готовлю в таких количествах, но дня 3 точно можем)))

Я - та, что вас удивляет

Екатеринбург

Меня удивляют люди, у которых жизнь совсем какая-то другая. Вот порой смотришь семья, с детьми, но совсем другой образ жизни, уклад. Я понимаю, что это глупо, но меня удивляет, да

Аноним 372

удивляют образованные люди, говорящие "больничка", "тухли" и "скусно", а больше ничо не удивляет

мама
Екатеринбург

Аноним 295 автор темы: Знакомая не носит зимой шапку, в любые морозы, машины нет.

мне любые шапки давят голову. Я их ненавижу с детства. если есть возможность - никогда не надену. Хоть какая она будет, хоть диадема королевская. Ничего не люблю на голове до трясучки и головной боли

папа
Хабаровск

Аноним 295 автор темы: Удивляют мужчины на остановке ОТ, вроде как почти у всех мужиков хоть захудалая машинка да есть. а мужики то не знают...
Аноним 295 автор темы: Удивляет, что люди едят еду, приготовленную неделю назад. Низачто не выкинут.

а чё ей сделается в холодильнике? дня три-четыре запросто... да! я экономный...

Екатеринбург

Аноним 295 автор темы: удивительно, как удается людям поддерживать идеальную чистоту в доме.

Вот это меня совсем не удивляет, это не сложно.
А, вот еще, удивляет, когда готовят много всего, по несколько блюд, да еще с выпечкой, и так каждый день. Тут тема есть, я раньше почитывала, там пишут, что готовили сегодня. Так у некоторых (одних и тех же причем) в день по несколько блюд. Это мужу, это одному ребенку, это другому ребенку, это коту, это всем Я б с ума сошла

просто посетитель
Екатеринбург

Меня удивляют те, кто рано встают, сами по себе
Те, кто часто пекут пироги, торты и прочие вкусности, как они не толстеют, ну или толстеют, но все равно пекут и едят
Те, кто живут четко по плану, никуда не сворачивая и не отвлекаясь

Аноним 952

Удивляет, что люди не способны понять, что все разные и что подходит одному, вовсе может не подойти другому.

просто посетитель
Екатеринбург

Удивляют люди, все успевающие, у кого бешеный ритм жизни. И те, кто мало спит) Меньше 8 часов для меня на протяжении хотя бы 3-5 дней и я уже зомби

мама
Екатеринбург

Удивляют, что люди пьют молоко такая странная жидкость.

Сейчас я как то мало с людьми общаюсь,а когда работала в кол центре так всё время удивлялась - сколько психов есть на свете. И они же где то среди нас,по улицам ходят.

Екатеринбург

ДанилараЯ: После того, как я поняла и приняла то, что все люди разные меня ничего не удивляет.

Везет вам ))) Я не могу этого понять, вот сложно это для меня, поэтому меня очень много всего удивляет ))) К моему огорчению )))

Анноним

Аноним 295 ,
Удивляете именно ВЫ тем, что вы этому удивляетесь. Все живут как им нравится и удобно, чему тут удивляться?)

мама
Екатеринбург

Лампа: когда работала в кол центре так всё время удивлялась - сколько психов есть на свете. И они же где то среди нас,по улицам ходят.

в точку , сижу я, разговариваю с клиентами по телефону или в офисе и офигеваю - сколько вокруг неуравновешенных и психованных личностей) Причем у всех такие завышенные требования - я не прав, но ВЫ ОБЯЗАНЫ!

Ой меня много что удивляет. Конкретные примеры из моего окружения бывшего и настоящего.
Как можно ездить на авто за 4 млн и жить при этом в комнате в общаге? Я не понимаю этого!
Родители у которых ребёнок живёт у бабушки с дедушкой и они берут его к себе только на выходные. Ребёнок один, работают на обычных работах с нормированным графиком.
Жить в сильно обшарпаной убитой квартире, но ездить отдыхать по 6 раз в год.
Знать, что у тебя Гепатит С, и спать с мужиками без презика, ничего им не сказав.
Хотеть похудеть, но жрать при этом фастфуд и ныть-ныть, что ты толстая
Рожать 2го ребёнка от мужа, с которым все-все плохо было, есть и будет и остаться в итоге одной с 2мя детьми., без алиментов и поддержки. Ну очевидно же было!
Вообще не иметь никаких интересов и увлечений в жизни, работа-дом-работа, никуда не ходить, ничем не интересоваться.
Это первое что пришло на ум, а так у меня много удивлений каждый день!
Маразмы нашей жизни особенная статья удивлений...
Но есть и приятные удивления. Дочь вчера не успела выучить стих наизусть, пошла в школу с невыученным, в Эл.журнал приходит 5
Сказала на перемене выучила :))))
Комплексная контрольная не знаю сколько баллов, но дочь сказала, что это на 5ку.
Вообще мои дети меня всегда приятно удивляют!

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Хотеть похудеть, но жрать при этом фастфуд и ныть-ныть, что ты толстая

Вот тут ничего удивительного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";