Что вас удивляет в привычках и жизни других людей?

Клава Монитор

Элениребята: Ржавеющие у домов людей машины и автобусы.

Элениребята: почему бы не сбагрить за копейки?

Например,собственник умер,в наследство никто не вступил. Или машина под арестом,обременением,ничего с ней сделать нельзя.Это же не просто бытовой мусор.Возни много,лучше пусть стоит. Даже нанять эвакуатор,чтоб вывезли тоже денег стоит.

Сочи

Клава Монитор: Например,собственник умер,в наследство никто не вступил. Или машина под арестом,обременением,ничего с ней сделать нельзя

Я давно живу в своем поселке, знаю у кого как.
Соседа смогли вынудить только с привлечением УК. Два парковочных места занимал его батон.
Некоторым просто лень.

Клава Монитор: Даже нанять эвакуатор,чтоб вывезли тоже денег стоит.

Вы не в теме просто. На металлолом с довольствием приедут, распилят и вывезут бесплатно, если есть доки на машину. А они почти всегда есть.

Клава Монитор: Возни много,лучше пусть стоит

Ну вот это в людях и удивляет

Сочи

Меня удивляют люди, которые не ездят за границу, имея при этом деньги. которые предпочитают родной город, максимум - дача. Знаю таких людей.

Аноним 287

Элениребята,
Я как-то читала новость, что возле синха на парковке тоже долго-предолго стояла чья-то тачка, всех бесила. Оказалось, этого водителя внезапно в армию забрали, вот машинка его и ждала.
Наверное, лень заморочиться, заплатить, переставить, если еще эвакуаторы в местах скопления не распространены, долго может стоять.

мама

Дончик.: 10 апреля 14:39
Удивляют те, кто рано встает сам по себе.
Малоежки
Кто не любит путешествовать.

Меня тоже это очень удивляет!!!

мама
Екатеринбург

Больше всех в этой жизни меня удивляет один человек. Это я

мама
Энгельс

Меня бы удивило если человек носит носки на руках вместо перчаток, причем всегда. Если человек по утрам вместо зарядки на дереве кукарекает. Ну и все в таком духе. А все остальное вообще не удивляет и в общем не интересует.

Аноним 453

Платошина_мама, а что такого удивительного,что люди при деньгах не ездят за границу?не любят путешествия-домоседы. кто то при деньгах в спортзал не ходит,кто то в ресторан .кто то золото не покупает и т.д. -каждому свое.

Сочи

Аноним 453: что такого удивительного,что люди при деньгах не ездят

Удивительнее, когда без денег ездят, покупают золото, в рестораны таскаются в кредит.

Сочи

Аноним 453,
Сидеть дома и не увидеть мир, ограничить свои границы Екатеринбургом, имея возможность путешествовать, для меня - дикость. Один раз живём...

просто посетитель
Екатеринбург

Платошина_мама: Меня удивляют люди, которые не ездят за границу, имея при этом деньги. которые предпочитают родной город, максимум - дача. Знаю таких людей

мои родители такие. они, скажем так, возделывают свой сад.
даже не представляю, что папа свою стройку променяет на египет какой-нить ))) там же стропила надо делать, грядки, помидоры.

просто посетитель
Екатеринбург

Платошина_мама: Один раз живём...

так и ценности у людей разные )

Аноним 453

Элениребята,
вот с этим согласна. брать кредиты на вещи не первой необходимости -странно.

мама

Аноним 453: вот с этим согласна. брать кредиты на вещи не первой необходимости -странно.

++
родители, которые берут кредиты , чтобы купить ребенку последний айфон, чтобы было как у всех

мама
Екатеринбург

не буду создавать отдельную тему, подниму эту.
Меня удивляет, если человек пишет отзыв об отеле, на Top Hotels например, зачем выставлять свои личные фото на фоне бассейна, на море, на кораблике, фото лялички своей в коляске на фоне центрального входа в отель?
НАФИГА?
и зачем писать каким чартером они летели, во сколько приземлились и сколько ехали до отеля? Как эта информация поможет другому туристу? как она относится к самому отелю?

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Там вообще много смешного : "анекс задержал рейс на 4 часа, отдых испорчен и оценка отелю 2"; "приезжаю сюда уже 5 раз и опять разочарование", "выхожу я ночью покурить, а там крысы жрут мое полотенце", "я купила 3 экскурсии и пропустила 3 обеда, мне из не компенсировали , самый ужасный отель"

мама
Екатеринбург

НаталЪя: и сколько ехали до отеля?

неважная информация считаете? одно дело км написано, а другое как по факту с заездами в другие отели получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";