Что вас удивляет в привычках и жизни других людей?

Анноним
Зефир в шоколаде:
Жить в сильно обшарпаной убитой квартире, но ездить отдыхать по 6 раз в год.

Много таких людей) Не гонятся за роскошью, а за эмоциями. У меня не обшарпанная квартира, но я лучше ребенка на отдых отправлю, чем ремонт сделаю) Ничего удивительного :know:

Анонимно
Деми Мурмур:
И те, кто мало спит
Сплю 4-6 часов, в выходной 7. Некогда. Не работаю, двое детей.
мама
Екатеринбург
Анноним:
но я лучше ребенка на отдых отправлю, чем ремонт сделаю
у меня сын выбрал ремонт, а не отдых на море. Вот это удивительно, потому что в том году было наоборот)
просто посетитель
Екатеринбург
Анонимно,

Как себя при этом чувствуете? Мне минимум часов 10 нужно для полноценного отдыха

Анноним
Sтропа:
у меня сын выбрал ремонт, а не отдых на море.

То есть вам пришлось выбирать все-таки, Оль? Жаль, что не получается и то и другое. Моя дочь выбрала отдых пока.

Аноним 445

Удивляют работающие люди, которые просят одолжить тысячу до зарплаты. :omg:

самомама
Екатеринбург
Аноним 15:
удивляет когда людям явно плохо, некомфортно с человеком (муж, любовник, подруга - тот, кого сами выбрали), но они ничего не делают, мучаются годами (когда логичней было бы вычеркнуть человека из своей жизни). это ж надо так не любить себя и любить страдания...
Вот. Мне прямо в тему,подруга с утра..отчудила. И ведь опять плакать придёт,к гадалке не ходи.
Деми Мурмур:
те, кто мало спит)
Я бы вас удивила очень сильно :gy: Да много,кто удивляет,но я и сама не сильно здоровая. А,тут от себя самой удивилась. Похудела на кофе со сливками,как вот это возможно? :gy:
Анонимно
Деми Мурмур,

Не с чем сравнить, привычка многолетняя. Я люблю ночью сидеть, зевать, но в тишине, когда все спят.

мама
Екатеринбург
Анноним:
То есть вам пришлось выбирать все-таки, Оль? Жаль, что не получается и то и другое. Моя дочь выбрала отдых пока.
ну если б сильно поднапряглись, то может и получилось бы и то, и другое, но тут больше дело времени - 4 недель отпуска на все не хватит)))
мама
Екатеринбург

Больше удивляют люди, которые ездят отдыхать на кредитные деньги.

мама
Екатеринбург
ПаннаKotta:
Те, кто часто пекут пироги, торты и прочие вкусности, как они не толстеют, ну или толстеют, но все равно пекут и едят Те, кто живут четко по плану, никуда не сворачивая и не отвлекаясь
Во,меня это тоже удивляет,не бывает людей которые не толстеют от мучного,просто они не парятся за это)) Удивляет,что в семье больше 2-3 детей,либо погодки,и они все успевают и не устают,а я к вечеру выжата как лимон с одним
просто посетитель
Аноним 295 автор темы:
не носит зимой шапку, в любые морозы,
И я не ношу . Капюшон у меня.
Аноним 295 автор темы:
Удивляют мужчины на остановке ОТ, вроде как почти у всех мужиков хоть захудалая машинка да есть.
Это как у каждой женщины есть .... что?
Аноним 295 автор темы:
Удивляет, что люди едят еду, приготовленную неделю назад.
:ugu: Понять не могу как это можно есть?
Екатеринбург

Зефир в шоколаде, прям журнал Удивительное рядом :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 295 ,

удивляют люди, которые любят совать свой нос к другим, которым до всего есть дело, даже до того, что к ним никаким боком

папа
Хабаровск
ViolettaVi:
не бывает людей которые не толстеют от мучного,
бывают... моя жена... :gy: может пельменей с хлебом и салом навернуть и следом сладкий чай с тортиком... и худая как палка... :gy:
мама
Екатеринбург
ViolettaVi:
,не бывает людей которые не толстеют от мучного,просто они не парятся за это))
бывают :eerm: Но я не из их числа :cry:
мама
Екатеринбург
jersan:
. моя жена...
бывшая :mir: :ik:
папа
Хабаровск

Sтропа, ну от этого её привычки питания думаю мало изменились и всё такая же худая :lol:

Я спрошу

Очень поражают люди, которые по виду не маргиналы, живут в хороших домах, ездят на дорогих машинах, но выводят срать своих собак чуть ли не к подъезду, не убирая за ними. Искренне не понимаю, что в головах у таких людей

я это я

Меня много что удивляет, сколько не профессионалов, хамов и людей не на своих местах, Сколько грязнуль Сколько пофигистов и так далее

Аноним просто

Удивляет муж , который может истерику устроить когда посуда немытая в раковине скопилась. Если эта же немытая посуда равномерно распределена по столам-это ему нормально.

просто посетитель

Хамство . Невоспитанные дети. Угрюмые лица . А ещё . Маг закр в 19 00 , 18.40 , она уже в шапке " Вы уже закрываетесь ?" Ищу часы на стене. " Ну да . А вы что то хотели? " .... Всё , уже ничего. Выдают сразу всё на НЕ . "У нас нет , мы не работаем , мы не можем и тд " Когда сдачу ( 30 руб ) не сдают в ресторане. Когда мамки орут на детей " Выйди из лужи!!!" или за шкирку дёргают. А самое противное , видеть когда папа дёргает реб , и шлёпает ( не легко) по попе. Вот совсем не за что.

папа
Хабаровск
Аноним 685:
теперь вам такую уже не найти????
в современном мире гораздо проще жить без никто... :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";