Кто пользуется приложением "Где мои дети?"

Аноним 270

Аноним 497 , Да я просто поделилась тем, что я считаю, что плохо подслушивать детей и привела пример, что для меня было ценно, что родители признавали мои личные границы. Если бы я узнала, что они подслушивают меня или читают мои письма, то я бы им не смогла больше доверять. Вот и все. Просто высказала мнение, ни к чему не сконяю, не доказываю.

Аноним 497
автор
Весна:
Если бы я узнала, что они подслушивают меня или читают мои письма

Он не узнает :secret: чисто на всякий случай хотела узнать.

Я являюсь продавцов детских часов, хочу предупредить потенциальных пользователей приложения Где мои дети. Если вы установите это приложение, то вы не сможете вернуться обратно на бесплатное приложение от производителя. Вам придется платить довольно внушительную ежегодную плату, поэтому будьте бдительны!! А разработчикам приложения, желаю вспомнить о совести, из за их приложения у родителей и продавцов куча проблем!!!

мама
Екатеринбург

Фемели линк самая крутая программа. Задаю время доступное в интернете, + возрастные ограничения . Местоположение показывает очень четко. Иногда пользуюсь сигналом, там такая сирена :gy: если сын забывает на звук поставить после уроков, и я дозвониться не могу.Подслушивать не хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";