Погода в апреле по старым фото

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Не знаю правда или нет, но тетушка показывала мне старое фото и утверждала, что оно сделано 13.04.1970г. По архивам посмотрела - обычная апрельская погода. С другой стороны по рассказам мамы и бабушки слышала, что в каком-то году в апреле было так тепло, что в платьях ходили. Просто интересно, поговорить) Фото попозже добавлю

просто посетитель
Екатеринбург

Всяко бывало. И жара и снегопады

Екатеринбург

Olya321 автор темы: что в каком-то году в апреле было так тепло, что в платьях ходили

Было, помню, лет 20 назад. И снег в июне помню.

мама
Екатеринбург

В 2014 помню в апреле уже в футболках и шортах начали ходить, а в мае как снег выпал...

*.
мама
Екатеринбург

В 2012 было тепло
В начале апреля уже высохли все лужи, ходили в кроссовках

самомама
Екатеринбург

Да, да, как сейчас помню выпускной в 9 классе... мы поехали в Тюмень затариваться и выпал снег, а я тряпичных белых тапочках и легком плащике Это был 1992 год, июнь месяц

мама
Екатеринбург

В 2012 хорошая весна была, дочь поехала рожать в ночь на 21 апреля в легкой шелковой блузке

папа

jjane1: В 2012 было тепло
В начале апреля уже высохли все лужи, ходили в кроссовках

угу,
не то что прошлая весна

мама
Екатеринбург

Olya321 автор темы: в каком-то году в апреле было так тепло, что в платьях ходили.

в 1996 к сестер на ДР 1 апреля шла в платье и туфлях.

мама
Екатеринбург

Помню в июне снег, в школу ходила, т.е.до 94-98 год где то.

мама
Екатеринбург

Olya321 автор темы: С другой стороны по рассказам мамы и бабушки слышала, что в каком-то году в апреле было так тепло, что в платьях ходили

Сегодня прочитала ,что так было в 1975 году.

Екатеринбург

2012 снега зимой не было, лето жаркое было под40

Екатеринбург

Фото нет, но в 1995 или 1996 году 9 апреля или чуть позднее на пару дней, ходила в платье и босоножках к подруге на день рождения.

Екатеринбург

1996 г
В середине апреля было тепло как летом
Крестник в сандалях и шортах ходил
Помню это потому, что ему на годик купила одежду и сандалики, обновили сразу

Екатеринбург

В 2016 году 14-17 апреля уже было очень тепло, гуляли в платьях и туфлях, помню что вечером выходили в легких ветровках. А вот фотки с прошлого апреля, (24.04.18)

мама
Екатеринбург

У меня сестра родилась в 1985-м в апреле. Помню, я к роддому ходила в платье. Зато в мае того же года выпал снег. Это я помню совершенно точно.

просто посетитель
Екатеринбург

Так чего далеко ходить, у нас в 2000-х уже всякое бывало)
в 2001 мы были на сессии в Екатеринбурге, жарища стояла, в зоопарк пошли, я была в пиджаке, приходилось снимать, потому что жарко)
В 2014 году 24-25 апреля снегу навалило больше чем за всю зиму)

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Было, помню, лет 20 назад. И снег в июне помню.

1995 была жара в апреле.

просто посетитель
Екатеринбург

13.04.2013

мама
Екатеринбург

Не помню точно год ,где-то в интервале 93-98 купались в пожарном пруду 30 апреля.еще и сгореть умудрились

мама
Екатеринбург

Сколько времени думаю что я что то путаю. 13 марта у подружки д.р. Это был 87-89 год. Мы гуляли без колготок. В кофтах. Качались на качели, я попец поцарапала о сидушку. А сейчас думаю может путаю все таки с датой... не может же быть такого

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Было, помню, лет 20 назад

и я помню - правда 20 числа апреля - но было уже больше 25
и в том году сугробы 24 апреля помню ))

просто посетитель
Екатеринбург

Мои родители женились 15 апреля 1978 года. На фото все женщины в платьях, а многие мужчины пиджаки сняли т.к. очень тепло было. По воспоминаниям бабушки на термометре было почти 30 градусов. На фото сухой асфальт и голые деревья, травы тоже нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";