Осторожно, клещи!

Погода в апреле по старым фото

Magma
Екатеринбург
просто посетитель
MarLap:
В 2014 году 24-25 апреля снегу навалило больше чем за всю зиму)
аж трассы перекрывали, помню :) хотя их можно было и не перекрывать, просто не проехать было
svetlonec
Екатеринбург
мама
Krauvetka:
но в 1995 или 1996 году 9 апреля или чуть позднее на пару дней, ходила в платье и босоножках к подруге на день рождения
95 :ugu: помню точно, потому что дочке было 10 месяцев, я ходила на молочку уже по-летнему. А на 1 мая поехали в гости к маме - куча фотографий остались с дочкой в легких штанишках и кофточке с коротким рукавом.
Olya321 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Вот такое фото. Как видно зелени полно уже
gornayalavanda
Екатеринбург
мама
24 апреля 18 года
Katerin&ka
Екатеринбург
мама
Olya321 ,

Мама уехала меня рожать 16 апреля, одета была в летнее платье и босоножки. На 5-ый день выписки снега выпало по колено и холодина была. Выписывалась в сапогах, шубе и шапке :crazy: 1985 год. Ох этот урал :diablo:
JH2006
Екатеринбург
просто посетитель
Olya321 ,
Ого, зелени столько ,может не Урал?
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
24 апреля 18 года ни кто не забудет :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
В выходные уже похолодание обещают. В пн +1...
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Olya321 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
JH2006,

Наш город, 100%. Может только дата перепутана. Хотя тетя в здравой памяти была до последнего дня :know:
*НиНо*
Екатеринбург
просто посетитель
Olya321 автор темы:
Вот такое фото. Как видно зелени полно уже
Да ну, никак не апрельская фотка, там зелень уже середина-конец июня. Если это и апрельская фотка, то никак не уральская.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Апрель 16 год. 17 число. У меня видео есть, где я говорю что 20 градусов, и на шарташе уже даже загорающие есть. Мы в кофтах лёгких. И 9 апреля, тоже почти все растаяло.
Olya321 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
*НиНо*,

вот и я засомневалась
ЭлинаH
Екатеринбург
*НиНо*:
Да ну, никак не апрельская фотка, там зелень уже середина-конец июня.

у нас свадьба 28 апреля 1995 года. Все деревья зеленые, травка, Мы легко одеты, я сначала была в плаще, потом его сняла
VeRonaKo
Екатеринбург
мама
в 2012 году была беременная,приезжали на похороны к бабушке 28 апреля,ходили в платьях уже,и ландышей было море...как помню муж нарвал целый букет...
mari 83
Екатеринбург
мама
Татаstrokova:
2012 снега зимой не было
да ладно)))) Я дочь родила 06 марта, на нашей первой гулянке (фотки есть), числа 16 марта, я в шубе и снега очень много) ,
mari 83
Екатеринбург
мама
У меня ДР 27 апреля, листьев нет на деревьях в это время. тепло да, может быть, но не до сарафанов.
Happy mаmа
Екатеринбург
мама
22 апреля 2005 свадьба была с первым мужем. Было 22 градуса. Я в платье с открытыми плечами, гости все раздетые, с коротким рукавом.
tanchjk
Первоуральск
мама
Я с мужем познакомилась 30 апреля 1995, гуляли в рубашках и листья на тополях уже огромные были
если у тебя 10-й блин всё еще получается комом - плюнь на блины и пеки комочки
Мирка
Екатеринбург
мама
JARO:
Сколько времени думаю что я что то путаю. 13 марта у подружки д.р. Это был 87-89 год. Мы гуляли без колготок. В кофтах. Качались на качели, я попец поцарапала о сидушку. А сейчас думаю может путаю все таки с датой... не может же быть такого

у меня день рождения 28 марта. точно помню несколько лет, когда уже трава была зеленая, и гуляли без колготок.
tanya0609
Екатеринбург
мама
Анна Иванна:
Было, помню, лет 20 назад.
24 года назад. 1995 год жара в апреле стояла. Хорошо помню весну того года, мама умерла в этот год . :sad:
Зверушка
Екатеринбург
мама
17 апреля 2016 - дочь в футболке на даче
Когда о чем-то очень мечтаешь - оно обязательно сбудется...
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Krauvetka,
В 95 было в апреле очень тепло. Сын в садик начал ходить, есть фото в футболке и шортах
22 апреля 1969 у родителей моих свадьба была, на фото многие с короткими рукавами в платьях и туфельках
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
Dew
Екатеринбург
просто посетитель
JARO:
Сколько времени думаю что я что то путаю. 13 марта у подружки д.р. Это был 87-89 год. Мы гуляли без колготок. В кофтах. Качались на качели, я попец поцарапала о сидушку. А сейчас думаю может путаю все таки с датой... не может же быть такого
В марте и на Урале? Очень сомневаюсь. :smile:
Я сегодня какая-то дерзкая и отчаянная. Было бы Манту - намочила бы.
ряженка
Екатеринбург
мама
GALAktika-Z:
Всяко бывало. И жара и снегопады

Так и есть. 19 апреля в течении 15 лет отражаю. То в футболках, то в пуховиках
Совет свой, себе посоветуй
Дочкинамама
Екатеринбург
мама
ряженка,

19 апреля? Мы с вами "однодневные именинники"... :give_rose:
Апрель 1991 год - все зеленое вокруг. Гуляли по плотинке, даже кофты сняли. Мне 18. Весна и молодость!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).