Погода в апреле по старым фото

мама
Екатеринбург

Дочкинамама: 19 апреля? Мы с вами "однодневные именинники"...

Др подруги)))

просто посетитель

1976 год 4 апреля - ДР у школьной подруги- пошли к ней в платьях!! А вечером подул ледяной ветер и на след день снежок

просто посетитель
Екатеринбург

Olya321 ,
Классе в 7 уже загорали- эти дни, хорошо помню, так как у подруги день рождение 12 апреля.
Это 1998 год вроде

просто посетитель

tea88: В 2014

18 апреля ездили к другу на дачу на ДР - в футболках были.
26 апреля выпало столько снега, что на полном приводе с парковки выехать не смогла и пришлось откапывать

мама
Екатеринбург

У меня др 4 апреля.
Всяко бывает))) и жарень и холодища.
Вот все говорят про 95 год, а прямо уаеренна, что это был 94 год. Мне на ДР подарили модные в то время лосины и тунику полосатую. И я такая модная в школу пошла.
А на физре руку распорола и шрам теперь)))
А вот 2002, наверно, год был..снег шел, очень холодно было, мы студенты пили водку с Буратино на плотинке нуу ооочень замёрзли тогда и я всех гостей, а их было 10 человек, в общагу привела и их ведь даже разрешили запустить, хотя у нас очень строго было с этим.
В 2012 году было очень тепло, до 30 градусов в апреле. В 13 году 25 апреля месячная норма снега выпала. Собственно, как и в том году 24 апреля

мама
Екатеринбург

Посмотрела фото от 7 апреля 13 года. Годовалая дочка в ветровка, снега на фото почти не видно, только на газоне лежит, взрослые без шапок и растегнутые

мама
Екатеринбург

Olya321 автор темы: в каком-то году в апреле было так тепло,

в 1995 точно так было.

Екатеринбург

В 1995 году весна очень теплая была,подтверждаю. Отлично помню это время

просто посетитель
Екатеринбург

4 апреля 2018г.

Екатеринбург

В 93 году апрель был жарким, под конец вообще было под 30 градусов, а когда я 5 мая уезжала к маме, то пошел снег и на 9 мая в городе были сугробы... Точно помню как едем на вокзал в машине и на стекло снежинки падают. А до этого с подругой от жары плавились.

просто посетитель
Екатеринбург

У мужа ДР 23 апреля. Погода бывает очень разная. ТО в футболках на шашлах, а то в куртках теплых и в ресторан :)

мама
Екатеринбург

Лет 20 назад папа в Пасху (где-то 24-28 апреля) купался в Таватуе, а мы - не моржи просто на берегу загорали.

В 90-х помню в июне снег и деревья повалены по Челюскинцев (надо было от метро Уральская на перевязку в ж/д больницу топать, а метро Динамо еще не было)

Екатеринбург

До 2002 года стабильно было теплой на моё др 22апреля . Бывало и деревья зеленые были , бывало почки уже . Помню в школу утром в куртке , днём идём домой в платьях , в летнем тоже было

мама
Екатеринбург

Эта тема про меня... Д.р 24 апреля... Училась когда постоянно в этот день ходили на Плотинку с подружками гулять. В блузка, юбках, ну или в кофточках лёгких. .. Последнее время празднуюю д.р. в банных комплексах, т.к. всегда холодина. А тот год вообще жесть снега по колено.

мама
Екатеринбург

Sтропа: в 1996 к сестер на ДР 1 апреля

Было такое, девчонки ко мне в пиджаках пришли. Больше такого теплого др не помню.

Екатеринбург

Точно помню, что 01.04.1995 ходила на курсы по работе в туфлях и легком плаще. Хотя 25 марта ещё был жуткий дубарь, стояла на остановке в тёплой куртке и шапке

мама
Екатеринбург

У меня др 28 апреля, так помню, в 10 лет гостей пригласила, снег уже растаял, было тепло, пока веселились, выпал снег, 5 см, стало холодно.
На фото прошлый год, число не помню.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анна Иванна,
1995 год, в апреле в футболках ходили. А в июне мерзли под снегом, на остановке)))

мама
Екатеринбург

Mika L: Д.р 24 апреля

о, моя однодневница )

мама
Екатеринбург

в 90-91 было тепло - мы в школе загорали на физкультуре без колготок
в 2010 было тепло - в футболках отмечали ДР

просто посетитель
Екатеринбург

Вот разные года апрель, жаль на телефоне нельзя сделать чтоб дата автоматом сохранялась на фото
У меня др 12 апреля, очень редко когда тепло, сухо и солнечно в др

мама
Екатеринбург

красавица,
Я в 95 школу заканчивала.
Консы по алгебре были 3 июня, а снега навалило по колено, мы не знали, в чем пойти. Деревья поломало.

просто посетитель
Екатеринбург

24.04.2018

N L
мама
Екатеринбург

Olya321 автор темы: от такое фото. Как видно зелени полно уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";