Как далеко можно зайти в воспитании?

просто посетитель
Москва

Анонимный ник!: Очевидно же, что в большинстве случаев родители берут животное для себя, ребенок быстро наигрывается в уход за животным.

Все взаимосвязано, версии нового телефона выходят каждый год, зачем привыкать. Нужно просто обновление. Все по плану.
Тоже самое и с животными, со вторыми половинами, семьей и т. д.
Кошек, собак люблю и понимаю. Грызынов и птиц - нет. Было дело дочь хомяка завела.
Я грызунов боюсь, я их просто не понимаю. Кроме вони никакого кайфа. Ни обнять ни погладить. Как надоели ей, отдали бабушке. Умерли - рано. Кошки и собаки в доме, это члены семьи, это святое. Дети выросли-ушли, собака никогда не уйдет. Это второй ребенок. Это радость, любовь, верность. Как можно бросить и не кормить-не понимаю.
Психолухов современный тоже не понимаю, любой опыт можно раскладывать по разному, можно зверюшку заморить, ради печального опыта отпрыска. Но отпрыск этот может принять как инструкцию к действию. Как престарелые родители станут немощны, можно голодом заморить, чтоб быстрее окочурились, не мешали получить наследство и жить как хочется. Чему учили, то и получили

Это капец!
Это живодеры и они преподали ребенку урок живодерства.
Мне интересно,к ак мальчик отреагировал? Плакал, бился в истерике? Уверена, что также хладнокровно, как и родители

мама
Екатеринбург

Chekhova автор темы: ну отдали бы их, он бы и не почувствовал ничего.

А так прямо сильно переживает.

Аноним 552: родители показали этим ребёнку, что с живыми существами в принципе ТАК можно..

Да, жесть конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Chekhova ,
вот из таких детей безмозглые родители выращивают живодёров. В аду гореть им

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";