Соседи сверху постоянно орут на своих детей? Стали бы Вы вмешиваться?

Аноним 499

Vivienne W: Дай Бог все таки ювеналку введут. Хоть вас испугом возьмут и это возымеет результат.

Да не возьмут их испугом. Не возьмут. Таких ничем не возьмешь. У них изымут - они еще родят. Всех изымать - бюджета не хватит. Вон Путин сказал даже в тюрьму без надобности не садить

Аноним 499

Аноним 730,
Вы поймите - ор и воспитание ничего общего не имеют. Ор - это родитель свою слабость показывает и психику калечит всем окружающим.
Информацию можно доносить очень спокойно. И воспитывать, а не спускать на тормозах.
Плюс уважения и любви такой орущий родитель точно никогда не добьется. Говорю, как бывшая жертва этого ора. И да, тот, кто орал - трус. Орать он мог и может только на слабого, ментов бы испугался. Только нкнадолго, т.к. такого, как он, только могила исправит.

Аноним 499

Vivienne W,
Они хвост на 5минут только прижать способны. А потом снова по наклонной. Лечить таких нужно, считаю. Принудительно.

Аноним 493
автор

Аноним 86: Родите своих, и шепотом воспитывайте

Так у меня двое , ровесники соседским.

Аноним 86: 2 минуты ора и порядо

Ключевое здесь "2 минуты", а они орут нон-стоп

Аноним 730

Аноним 499,
Надо же наверно фильтровать когда стоит вмешиваться а когда нет? Или вам лишь бы себя показать?
По утрам орут когда собираются - так видимо дети себя так ведут? Капризничают, выделываются, не слушаются, родители соответственно нервничают, что опаздывают уже, и что у всех нервы стальные чтоли это выдержать без эмоций и раздражения. А тот папа полицейский уже наверное выговор на работе получил за опоздание, вот и психует. А автору этот шум мешает, так делайте шумоизоляцию значит, а не в опеку мчитесь
И другой случай, если эти родители напились в выходной вечером, и детей лупить начали зверски. Вот тогда и надо вмешаться! А вы в бытовые ситуации лезете, вы сами чтоли никогда не срывались? Имейте совесть и не лезьте в чужие избушки.

Аноним 730

Аноним 493 автор темы: и мыться их загоняют с матом.

Вот-вот, наверно уже триста раз сказали спокойно, а им по барабану, и только после крика с матом дело сдвинулось.

мама
Екатеринбург

Аноним 493 автор темы: они орут нон-стоп

о, отдыхали мы как-то на море, в соседях была семья с двумя детьми. И мы с двумя. Через забор. Мы вставали - там мамашка уже верещит, мы уходили на море - она верещала, приходили - орала, ужинали - она орала, реально нон-стоп. Готовила и визжала на детей. Дети постоянно ныли и ревели. От этого она начинала орать еще сильней. Мы завтракали сидели под ее вопли и уже дети смеялись - что-то она сегодня не в ударе, орет мало, горло сорвала наверное. Реально было желание отобрать у нее мелких, а ей башку свернуть с особой жестокостью. А поди тоже туда же при разговорах с другими - да я за своих детей порву, да вот просто они выбесили капризами.

мама
Екатеринбург

Аноним 730: пенсию вон и так уже практически отменили

часовню тоже ювеналка развалила? Пенсию отменили те, на кого в детстве, видимо, не орали, да? Логика интересная

777

Как хорошо что у нас нет соседей)) вот у нас с ребенком полное взаимопонимание, но пока дело не доходит до уроков. Никакие уговоры и беседы не помогают. Дождется дикого ора от меня и идет себе спокойненько домашку делать.
В жизни голос никогда не повышаю. Этот вопрос два года уже решить не могу. Подруги мои заставали эти неприятные моменты, удивлены были тому что послушное дитятко нивкакую не идет, а я нервничаю, вслух и громко. Потому что знаю, что протянет время до последнего, потом ночью делать будет, с невыполненным дз спать не ляжет, пройденный этап.
А у кого то дети по жизни под кожу лезут, пока свою порцию не получат, это если говорим об относительно вменяемых родителях, истеричек то тоже полно..

Аноним 499

Аноним 730: Надо же наверно фильтровать когда стоит вмешиваться а когда нет?

А у меня под боком никто не орет. А будут орать по ночам или на детей - буду вызывать полицию и жаловаться в инстанции, в т.ч. органы опеки. Вот пусть им и поведают о своих проблемах. Там разберутся.

Аноним 511

Мэривэри: и что все стоят, слушают это и мило улыбаются)? Надеюсь что нет...

А что сделает мама с маленьким ребенком при том,что рядом и жена его..Там такой бык..

просто посетитель

Аноним 493 автор темы: Я, когда эту маму вижу, каждый раз так и хочется ее попросить не верещать так. Но ведь действительно, каждый у себя дома делает, что хочет...
Скажите , что ей очень повезло , что они живут в России.

просто посетитель

Аноним 730: наверно уже триста раз сказали спокойно,

они уже никогда не будут слышать норм речи , просто не слышно им.

Аноним 526

Надомной такие соседи. Поговорила с их бабушкой , которая гуляла с внуками. Она с ними. Тишина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";