Что ответить бывшему другу или его маме если они увидят меня у их подъезда?

Аноним 416
автор

А то смешная ситуация будет и глупая.
А я просто хочу прийти вечером и увидеть как к нему придёт его мадам, я хочу увидеть её лично чтобы удосториться что это точно она (я только по фото ее видела, но нет доказательств что он точно с ней).

Глупо скажете вы, да, но очень уж мне интересно и любопытно)
так-то не хочу чтобы меня спалили, а то вдруг подумают что я запала на него и слежу теперь с

п.с. мы последний раз с ним нормально общались неделю назад, он потом ночью ещё мне звонил и хотел прийти поболтать чтобы я вышла в подъезд (вот что это было?), я отказалась и написала ему чтоб спал, а сейчас чувствую что он не хочет видимо больше со мной общаться. Но увидеть её мне всё равно хочется

Аноним 143

а сколько лет вам?

Аноним 40

Любопытство надо удовлетворить я считаю Шляпу, парик, очки и газетой прикройтесь
Спросят - говорите что ждёте трамвай

мама
Екатеринбург

Мда..вспоминаю юность..
Чтобы вы не сказали, вас все равно заподозрят. Сказать что угодно можно.

мама

У вас очень много свободного времени. Каждые три дня новые темы строчите
И у меня, видимо, тоже. Потому что я весь этот бред зачем-то читала

Аноним 416
автор

Аноним 573: для отношений это ничего не даст, да и не дождетесь ее , пошутил он , возможно

Да мне не нужны отношения, только дружеское общение.
Он не шутил, как-то он сказал что она скоро придёт, мне пришлось уйти и я поднялась наверх чтобы увидеть её, но пришла его мама, а следом через 2 минуты она, я не успела её увидеть только со спины
потому что он на 1 этаже живёт.

Книжку...дак я итак читаю, но скучно же, надоедает, насчёт долго стоять это точно...
Я уже 2 раза её упустила, на улице ждала у другого подъезда, но она как-то быстро проскакивает, пока я отвлекусь или схожу за дом она уже у них её голос слышно даже на улице, если она на кухне говорит у них
Он говорил что она в 10 вечера обычно приходит, но я заметила что и раньше бывает.
В общем, в промежутке с 8 до 10 вечера.
Но блиин, сейчас такой ветрище, я ж перемёрзну вся.
Что самое стрёмное его мама до 9 работает и не хотелось бы с ней столкнуться))
Я ещё и могу её не узнать издалека, я не знаю в какой она одежде, у меня зрение не очень.

Вот увижу мадам, удовлетворю свое любопытство и мне сразу спокойнее станет)
Лишь бы она меня не узнала, а то вдруг она видела у него мои фотки в телефоне

Аноном 1203

Когде мне было лет 17-18 встречалась я вот с таким экземпляром меньше года, как вы, только в мужском обличии, этоже был капец (материться нельзя).
Просто достал, не только меня, но и моих подруг. Зачем- то меня разыскивал, узнавал информацию что да как у меня. Мне уже потом страшно было. Слава богу потом отвалил.
П.с. самое смешное - прошло уже лет 20 и тут недавно встретила его в городе, он меня узнал, а я сделала вид, что я это не я .

Аноним 416
автор

buenacabeza,
Дак но, я сейчас безработная
надоело искать работу, скучно,
а так хоть какие-то впечатления новые))

Аноним 416
автор

Аноном 1203,
Да у меня первый раз такая фигня.
И смешно и грешно, но хочется так
ну потому что я не могу до конца поверить что мой друг спит с женщиной, которая ему в мамки годится..
Вдруг он наврал мне О.о

потому что про ее возраст он итак наврал

Аноним 925

Судя по тому, что объект Вашего интереса живет с мамой, а вы спрашиваете какой-то бред на форуме - Вам лет 18?
Если б меня так приперло, как вас, то в машине бы сидела это время и наблюдала, попивая кофе. Закажите себе такси и сидите возле подьезда 2 часа.

Аноним 416
автор

Аноном 1203,
Почему как я?
Я не маньячка
Просто несправедливо как-то, этот человек как ему надо было встретиться, дак я соглашалась, бросая все дела, он приходил к моему подъезду и ждал меня. Постоянно меня куда-то звал, даже если я не хотела и говорила что поздно, он мне отвечал что уже идёт и всё.
Почему как мужикам дак можно навязываться, контролировать и ревновать беспричинно когда я ему даже не девушка, а девушкам нельзя?
Он постоянно раньше контролировал моё время в сети, типа что я ночью делала, то с кем я гуляла если ему не отвечала.
Мы не были в отношениях, а он так себя вёл, мне просто смешно было внутри себя это всё.

Я никогда никому не навязывалась, это он раньше бегал за мной, а тут просто знаете, я ведь привыкла к нему наверное, мы же разговаривали по душам и т.п., а тут он пропал внезапно.
Мы как будто сейчас поменялись местами, и уже я как будто навязываюсь(( хотя это не так, я даже не пишу ему, просто обидно порой что друг так меня забыл и лишь притворялся другом.

мама
Санкт-Петербург

Ни за что не надо ходить. Даже если очень хочется. )))

Аноним 416
автор

Аноним 925: Закажите себе такси и сидите возле подьезда 2 часа.

нет возможности, я ж безработная сейчас.
Да и представим пройдёт она, я выскочу из авто и к ней такая, да она ж быстро зайдёт в подъезд и я просто тупо не успею.
А я хочу лично её увидеть, может время спросить

Аноним 416
автор

Радмила: Ни за что не надо ходить. Даже если очень хочется. )))

Почему?)

Мне терять так-то нечего уже.
Сделаю и забуду.

Если честно мне порой хочется спросить у неё про него и посмотреть на её реакцию
Но одной как-то это...вот если б был кто со мной рядом, но подруг в городе не осталось.

Он говорил что она агрессивная и побить может если нас вместе увидит
Мне кажется он врёт, но я не боюсь, мне его жалко только.
Я бы может и сказала ей, но ему ж ппц будет и вдруг он потом прибежит ко мне домой и будет ругаться вдруг отомстить захочет.
А я не хочу чтобы мои родители это видели, а то ппц будет... Они будут меня осуждать.
Я не хочу чтобы они знали этого всего))
и чтобы видели его тоже, а то...вдруг скажут что я в нём нашла (он ушастый и с сильным акне, но мне то нрав в целом, а другим не сразу), я ж его нахваливала раньше перед своей мамой что он классный друг как брат мне)
А тут...я не хочу чтобы моя мама знала что между нами что-то было с ним, потому что я ей говорила что мы просто друзья =)
я врала своей что ночую у подруги, а сама у него была, вдруг он моим родителям это расскажет они офигеют, ведь была всегда примерная девушка, а тут так скатилась и такой фигнёй занимаюсь вместо того чтобы работать. Дак я ищу работу, но ничего подходящего пока не могу найти, а так быть взрослой серьёзной тоже надоело, я с ним как в детство окунулась и готова на разные безумства ради интереса. это эксперимент такой. у меня с ним вообще многое впервые и не так как со всеми. и всё это ради экспериментов. просто надоело быть правильной всю жизнь, это же так скучно.
он на меня влияет так странно хотя вроде серьёзно себя ведёт, но мне всегда смешно с ним. я домой прихожу, вспоминаю как себя вела с ним и мне так смешно стаёт что ппц.
Он не верит что я скромная раньше была xD
хотя когда я его не вижу долго, то я стесняюсь поначалу. Просто впервые в жизни встретился человек, которого почти сразу же захотелось подкалывать и прикалываться над ним, как будто я его всю жизнь знаю, он как моя родственная душа, мой идеальный друг духовно. Даже злиться на него не могу, стоит нам встретиться, я обо всем забываю и мы общаемся как ни в чем не бывало как будто и не было перерывов в общении.
Просто у меня была глубокая депрессия и этот человек сам того не осознавая вытягивал меня из неё просто общаясь и гуляя со мной.
Я как маленькая девочка с ним стала(
ещё и за ручку постоянно брал как гуляли
Я ему уже по приколу сказала, что он теперь мне как папка раз он хотел в будущем дочку, то вот она я приёмная типа, сразу взрослая, мол мне же нужен хороший папка, а то мой родной то не очень

Аноним 416
автор

Утренняя ржака да)))

Сейчас подумаете что я с ума сошла, но нет,
я всё понимаю и в здравом уме.
Просто хочется мне так бывает)
маленькие безумства так сказать

Этот человек изменил мою жизнь)
и теперь я не я порой..)

Аноним 773

Автор, вам сколько лет?такой вы бред несёте

мама
Екатеринбург

Аноним 416 автор темы: женщиной, которая ему в мамки годится..

это сколько лет?

Аноним 892

это та мадам, от которой вы его спасти пытаетесь? которая, по его словам, может и палкой побить?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 416 ,
Да, ты моя хорошая
Поулыбалась с утра, пока читала)))

мама
Санкт-Петербург

Прелесть какая дурочка))) Аж завидно.

Аноним_ММ

Аноним 416 ,
Вам заняться нечем, живите своей жизнью уже. Что не тема, то улыбка на лице у меня и ощущения полной умесьвенной отсталости у Вас.

Аноним 928

Скажите, что вы лесбиянка и вам она тоже нравится

Аноним 43

Аноним_ММ: ощущения полной умесьвенной отсталости у Вас.

++++
Ваши темы -бред сумасшедшего.

Аноним 115

Автор, в жизни все проще, чем вы тут пишете. Милота какая, автору лет 14?

Аноним 90

{Бусинка}: Мда..вспоминаю юность..

+++

Аноним 416 автор темы: ну потому что я не могу до конца поверить что мой друг спит с женщиной, которая ему в мамки годится..

Ну может он и с ней просто за ручку гуляет, как и с вами не спит)
Такое впечатление, что вы все школьники, а 'взрослой' мадам лет аж 20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";