Что ответить бывшему другу или его маме если они увидят меня у их подъезда?

Екатеринбург

Анонимище: автору лет 14?

Может быть и 15

Аноним 250

Анонимище: Милота какая, автору лет 14?

Не... для 14 почти нет ошибок... и даже пунктуационных. Автору явно больше.

Аноним_ММ

Ольха Уральская,
А ту, на которую она хочет посмотреть лет 20)))

Аноним 115

Аноним 416 автор темы: Почему как мужикам дак можно навязываться, контролировать и ревновать беспричинно когда я ему даже не девушка, а девушкам нельзя?

Девушкам тоже можно, только зачем?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 416 автор темы: Я уже 2 раза её упустила

Аноним 416 автор темы: я не успела её увидеть только со спины

Да не все ли равно, что вы скажете?
Там уже и так всем все понятно :)
Шпионьте уже откровенно :)

Аноним 354

Автор , вы главное тепло одевайтесь, шапочка на глаза шарфик повыше, не замаскируетесь так хоть незамерзнете .

мама
Екатеринбург

Так придите к бывшему и прямо озвучьте свои намерения. Они ж безобидные. У него в квартире с чайком и подождете ее. И разглядите с головы до ног как придет

мама
Екатеринбург

Аноним 416 автор темы: Глупо скажете вы, да, но очень уж мне интересно и любопытно)
так-то не хочу чтобы меня спалили, а то вдруг подумают что я запала на него и слежу теперь с

Так и есть. Запали. Иначе зачем городить этот огород с чужими и неинтересными людьми.
Автор, а может вам свою кипучую энергию в какое то мирное русло направить? Помочь кому то? Что то сделать хорошее и нужное?
Ну реально это все капец как глупо.

Аноним 354

Еще у меня предложение , может тепла подождете , и ждать приятней и очки темные можно напялить. )))

мама
Екатеринбург

Аноним 416 автор темы: вдруг подумают что я запала на него и слежу теперь с

а что еще подумать если так и есть
дети такие дети

Екатеринбург

Аноним 416 автор темы: как ему надо было встретиться, дак я соглашалась, бросая все дела

Аноним 416 автор темы: Постоянно меня куда-то звал, даже если я не хотела и говорила что поздно, он мне отвечал что уже идёт

Аноним 416 автор темы: контролировал моё время в сети, типа что я ночью делала, то с кем я гуляла если ему не отвечала

Я сама соглашалась встретиться в любое время.
Я сама поздно вечером к нему выходила.
Я сама ему отчитывалась, что я делала ночью и с кем гуляла.
А виноват во всем ОН!!!

Аноним 774

Аноним 416 автор темы: Он говорил что она в 10 вечера

Аноним 416 автор темы: мама до 9 работает и не хотелось бы с ней столкнуться))

как то странно ,тетка ждёт когда мать отработеается и идёт трахаться с малолетним сыном на глазах у матери практическм.Может мамина подружка приходит к ней после работы поболтать,а паренек чешет вам .Либо отвязаться хочет,либо наоборот интерес подогревает.

Аноним 158

А парню-то сколько?

Екатеринбург

Аноном 1203: Когде мне было лет 17-18 встречалась я вот с таким экземпляром меньше года, как вы, только в мужском обличии, этоже был капец

Вот тае же было! Он и слежку нанял! И потом я с новым парнем гуляла и смотрю он сидит напротив на скамейке и ревет еще цветы мне приносил и под окном оставлял , я жила на 1 этаже
Короче через 8 лет мы списались в сети. Он многодетный отец сейчас ) стали хорошими друзьями! Жизнь странная штука )
А вв, автор, не унижайтесь так. Для меня лично выслеживать других баб было бы унизительно

бабушка
Екатеринбург

Вот кстати да, подожди до мая, там хоть тепло будет в это время. А мама то отпустит так поздно на улицу караулить?
Детский сад, штаны на лямках

Аноним 270

Так то люди здороваются при встрече.. Скажите 'Здравствуй". Взрослые люди обычно у подъездов бывших не дежурят. Хотя нет, лет восемь назад в нашем подъезде один дядька весь день простоял, свою бывшую караулил. Вечером были крики и драка.

Аноним 948

Аноним 416 автор темы: Он постоянно раньше контролировал моё время в сети, типа что я ночью делала, то с кем я гуляла если ему не отвечала. Мы не были в отношениях, а он так себя вёл, мне просто смешно было внутри себя это всё.

детский сад какой то...самой сейчас не смешно? отвалил и забыли, зачем он вам?...
ищите нового друга для новых впечатлений

мама
Екатеринбург

Да ладно. Очередная тема о том, что малолетка завидует " взрослой женщине маме", и пытается спасти "друга". Девочка, учиться нужно и не зависеть от мужчин. И принимать выбор других людей. Он выбрал не тебя и даже понятно почему не тебя. Никто не любит прилипал.

мама
Екатеринбург

ЯниЯ,
В квартире сожительницы бывшего друга ждать сожительнице, чтобы ее разглядеть? А парню и тётенька зачем это нужно, чтобы малолетка посторонняя восторгалась к ним в дом и в их отношения?

Аноним 956

По изложению мыслей автор похожа на валю бухрякову. Валюша это ты? До ю мамы добралась?

Аноним 416
автор

Аноним 928: Скажите, что вы лесбиянка и вам она тоже нравится

когда я не реагировала на его ухаживания, он потом спросил не лесби ли я я ответила, конечно нет это фуу. Да и она если честно мне совсем не нравится, я поначалу вообще испугалась.

.аноним.: Ну может он и с ней просто за ручку гуляет, как и с вами не спит)

А он с ней не гуляет за ручку, ему стыдно перед парнями только со мной гулял.

Аноним 355

Neiron: Так и есть. Запали. Иначе зачем городить этот огород с чужими и неинтересными людьми.
Автор, а может вам свою кипучую энергию в какое то мирное русло направить? Помочь кому то? Что то сделать хорошее и нужное?
Ну реально это все капец как глупо.

Это для взрослой женщины глупо, а подростку «нормально» совершать глупости)))
Самый оптимальный вариант из машины наблюдать, припарковаться в теплее чайкой киношку смотреть и выжидать????☕️у вас есть друг/брат с машиной?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";