Днём мы супер нимфы...а ночью слюни через край?

Аноним 39

блин, вспомнила)))
ездили с классом на поезде (в классе 10), мальчик меня все время укрывал и говорил, какая я милая во сне.
а я ему отвечала, что спать ночью надо)))
а потом этот же мальчик на турбазе играл мне на гитаре колыбельные и тоже умилялся спящей.
вот за кого надо было замуж то выходить)))

мама
Екатеринбург

Аноним 92 автор темы: как себя держите ночью?

А как это "держите ночью"? Не спать что ли?

Аноним 116

Мужа попросили нарисовать спящую жену , я думала все видели уже

Аноним 543

Где у мужика хозяйство?)

Екатеринбург

Муж то ночью не спит что ли? ненаглядной своей любуется?
Я даже не задумывалась об этом легла и уснула. Мне все равно как я там сплю, храплю или слюни пускаю, главное отдохнуть и выспаться.
А муж меня любит и только проснувшуюся с опухшими глазами и одуванчиком из волос

Аноним 543

Одна невероятно красивая девушка рассказывала как боялась спать в поездах, т.к. просыпаешься, а над тобой обязательно чьи- то мужские глаза пожирают тебя, спящую.

мама
Екатеринбург

Я сплю на животе, лицом в подушку. Меня не видно

Аноним 432

Вспомнила, как мне одна "нимфа" рассказывала, что у них с мужем не принято когда писают дверь закрывать, поэтому когда дверь закрыта - значит дело серьёзное. Так она приноровилась все "крупные" дела делать быстро не закрывая дверь , чтоб муж не узнал что она человек и у нее есть кишечник
Про сон из этой же серии

Аноним 637

Я любитель поспать, но в школу детей будить первая встаю нифига не крашусь. Плевать я на всех хотела по утрам. Муж любит такую какая есть. И да как выше, с таксикозом меня почти месяц полоскало как только вертикальное положение, носил тазик туда сюда, отпаивал. Детей тоже приучил сразу к тазику, чтоб не бежали когда плохо. Дом это место где раслабон по полной должен быть и у жены и у мужа и у детей. Только тогда хочется возвращаться по вечерам домой.

Аноним 320

Муж очень НЕКРАСИВЫЙ когда спит (и храпит)
Я прямо поражаюсь. Только проснулся - сразу красавец (серьезно, очень красивое лицо)!
Ну и что? Умиляюсь, пусть ...
Даже не думала как я выгляжу)))

мама
Екатеринбург

911,
До слез

мама
Екатеринбург

ряженка: Я сплю на животе, лицом в подушку. Меня не видно

я тоже
только утром лицо в складочку))

Аноним 637

Анонимная,
Ну я бы села и делала дела, пусть нюхает хотя было так в деревне стоял рядом держал дверку и охранял, тк света не было и уже темно было нормально все.

Аноним 368

Никогда даже не задумывалась какая я, когда сплю. Да, собственно, мне все равно. Если человек любит, то будет любить любую. Да и не думаю, что во сне мы какие-то особенные становимся. Все тоже самое, только глаза закрыты.

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: только утром лицо в складочку))

У меня пока нет)) но скоро наверно будет. Ну и ладно. Встаю я раньше всех, да и не парюсь в принципе.

мама
Екатеринбург

Аноним 92 автор темы: замужем давно ,всегда засыпаю первая..а тут возьми меня бессонница, и на смотрелась на мужа,

А до этого ни разу не видели спящщим? И даже в зюзю?

я это я

Я круглосуточно красивая. Мужу повезло

Аноним 409

храплю, соплю и еще пукаю активно во сне. И что мне с этим делать?
окно открываю

Аноним 211

911,
Вывод - сделать эпиляцию. Остальное норм?)))

Аноним 637

Nik&Nika,
О даааа в зюзю то они вообще красавцы

мама
Екатеринбург

Аноним 409: пукаю активно во сне.

муж мне на это выдал мудрое изречение: "ночью попа -- барынька!"

типа, не властны мы над ней ночью-то, расслабляется она и барствует во всю

Екатеринбург

Это уже эпикфэйл.
Так нельзя. Нельзя настолько морочиться. Отменяйте срочно глянец. Глядите вокруг. А вокруг простые люди. Смеются, пачкаются, бродят лохматыми, мятыми, без макияжа и любят друг друга не за вот это вот все, а за тепло и глубину. Ну это в норме.
Не превращайте свою жизнь в жизнь сушеной воблы.
У меня все.

мама
Екатеринбург

Считаю, что с пуканьем надо как-то бороться во сне, не есть продукты определенные на ночь что ли а все остальное допустимо. Сама иногда просыпаюсь от того, что слюна по щеке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";