Возврат денег покупателям с авито

Аноним 58

Lelkako, Потому что в выходной день звонить до 9 нормальные люди не будут , напишут на сайте, напишут смс , но настойчиво наяривать когда человек скидывает звонок точно не будут .

мама
Екатеринбург
Аноним 712:
Потому что выходной день, люди отсыпаются с утра. Башкой думать надо, чтоб так рано звонить
Вы разместили объявление, доступное абсолютно всем, указав номер. Не написав во сколько можно звонить. Так то ССЗБ
бабушка
Екатеринбург

Тоже однажды продавала платье детское в новогодние праздники, в разгар утренников в садиках. Девушка только смс общалась. Платье муж приехал покупать. Через пару дней пишет что хочет вернуть. Я грю мы об этом не договаривались, возврат не возможен. Настаивать не стала, слава богу. Но я так думаю что они сходили на праздник в нем и планировали сразу его вернуть :gy:

В следующий раз сразу предупредила что возврата нет.

Аноним 638
Lelkako:
Вы разместили объявление, доступное абсолютно всем, указав номер. Не написав во сколько можно звонить. Так то ССЗБ
То есть по вашей логике если время не обозначено, то можно в час ночи позвонить?
мама
Екатеринбург

Аноним 638, Это значит, что позвонить могут абсолютно в любое время, и вы должны быть к этому готовы

Аноним 638

Lelkako, Обычно вменяемые люди понимают, что звонить ночью, поздно вечером или рано утром несколько неприлично.

А вы что-нибудь продаёте? Я по ночам плохо сплю, позвоню часа в 3 ночи, пообщаемся :crazy:

мама
Екатеринбург

Аноним 638, Звоните, если совсем скучно

Аноним 58

Аноним 638, Скорее всего покупает ))) делает большое одолжение продавцам осмотреть их товар ))

Аноним 58

Lelkako, У вас такой лист людей, у которых вы в игноре, одна рега в бане, у меня видимо уже глаз намётан на подобный контингент

Аноним 975

Девушка у меня покупала шубу, через час вернулась ( дома ещё раз примеряла, и решила что маловата она). Очень извинялась, я вернула без проблем.

Аноним 347
Аноним 975:
дома ещё раз примеряла, и решила что маловата она)
вы её загипнотизировали :secret: , а дома она очнулась ...и опачки :shoot: , шубка резко стала мала :crazy: вам респектик :pozdr1: я вот не должна сидеть дома у телефона :king: и ждать когда она сосиску съест и пожирнеет , чтоб шубку вернуть ... Допустим- у вас свои дела и планы ...ну уехали вы в отпуск (всё может быть)...чем вот думают такие покупатели . когда идут по объявлениям :dash:
мама
Екатеринбург

Аноним 58, И? В игноре у меня так же есть народ, вы вот аноним, а так бы там же были :-)

Аноним 950
Анонимчик автор темы:
Подскажите, если человек купил у вас бу вещь на Авито, а на следующий день звонит и передумал, вернёте ли вы деньги?
Да. И сама об этом предупреждаю. Не вижу проблемы.
мама
Екатеринбург
Аноним 58:
меня видимо уже глаз намётан на подобный контингент
Вам бы на шоу экстрасенсов, а вы на ю маме такой талант теряете. И да, рыбак рыбака :crazy:
Аноним 347
Аноним 58:
одна рега в бане
Джейн что ли? :secret: :wink: Сильно вы пресанули :good: задело видать ...ничего личного :preved:
Аноним 226

Bugаgа, :ugu: абсолютно верно. не первый раз уже такое читаю. самой бы в голову не пришло так сделать . а люди ушлые есть такие.

мама
Первоуральск
Lelkako:
Это значит, что позвонить могут абсолютно в любое время, и вы должны быть к этому готовы

:shoot: О правилах приличия не в курсе? например, до 9 утра не звонить и после 21 ч тоже?

Анноним
Аноним 251:
Практика показывает, кто торгуется, те потом выносят мозг.

Это точно! И те, кто просит сделать кучу замеров и фото, тоже такие же. Они просто теряются после переписки. Даже не пишут, что спасибо, подошло или не подошло! :diablo:

мама
Екатеринбург
Milena29:
О правилах приличия не в курсе?
Вы мне этот вопрос зачем задаете? Я сказала, что если размещаете телефон общем доступе, то нужно быть готовым к звонкам в любое время :-) Для меня входящий звонок в 7.30-8.00 вполне нормальный, а для кого то и в 10.00 это рано. Зная вопросы, когда размещаю объявление пишу размер стельки в ширину, длину и по диагонали :ugu:
бабушка
Екатеринбург

Аноним 226, Да, и по хлеще есть :crazy:

Аноним 58

Аноним 347, да просто аналогичная мадам подняла сегодня утром всю семью в единственный выходной день своим тупым вопросом , и оказывается а че такого....ну я теперь научилась выключать телефон на ночь

мама
Первоуральск
Lelkako:
Я сказала, что если размещаете телефон общем доступе, то нужно быть готовым к звонкам в любое время :-)

Дак глупость сказали, вот и пишу. Есть общепринятые правила этикета. Я тоже в выходные иногда и в 6 сама просыпаюсь, но это не означает, что я готова к звонкам.

Екатеринбург

Мне покупатели с авито однажды в 3 часа ночи звонили, и Искренне удивлялись, что я их звонок мягко говоря не ожидала))) Люди настолько невменько бывают, я удивляюсь бесконечно просто

мама
Екатеринбург

Я спокойно отношусь к тому, если вернут в течении пары дней после покупки и если видно, что не носили. Просто продаю детские вещи в основном, а с ребёнком ехать, мерить в чужом доме, все бегом, очень некомфортно. Лучше дома, конечно все прикинуть. Особенно обувь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";