А вы заметили,как много людей стали увлекаться энергией вселенной?

Аноним 983
автор

Всякими кармическими штуками. Потоками энергии,силой подсознания и тп. В моем окружении уже 3 знакомых.и так конкретно подсели. Как вы к этому относитесь, верите?

мама
Екатеринбург

Никак не отношусь, у меня нет таких знакомых

мама
Екатеринбург

Так оно работает, почему бы и да))

просто посетитель

Не-а, не заметила.

мама
Екатеринбург

У меня всякие есть.
Но все как-то по доброму шаманят с огоньком.
Трусы на люстру, письма Вселенной, маячок на работу и т.п.
У меня работает, если что.

Кармы, потоки энергии, прошлые воплощения мне не интересны

просто посетитель
Екатеринбург

Очень заметила ! У вселенной энергии на много меньше стало, все просят хотят чего то

Анонимный ник

когда в моде был Кастанеда, все искали места силы. Сейчас модно в силу мысли верить и во вселенную. Пройдет

мама
Екатеринбург

Просто мода

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 983 ,
первый раз слышу

Тюмень

В моём окружении не заметила. Кто раньше увлекался, тот сейчас, новых не прибыло.
Как отношусь? Да никак. Какой только хернёй люди не страдают...

Аноним 818

Так это стало модно в соц сетях, целые вебинары проводят, группы создают, хочешь не хочешь видишь и читаешь и веришь, я вот раньше сама решения принимала, знала что и как мне надо, щас как дура сижу знаки жду, не могу решение принять, полагаюсь на судьбу и вселённую, потом вспоминаю может мы сами кузнецы своего счастья?

Аноним 983
автор

Аноним 617,
Вот и у меня также. Даже как то жутковато. Как будто человек другой стал.

Екатеринбург

Аноним 818: мы сами кузнецы своего счастья

Я раньше Правдиной увлекалась. Поэтому, сейчас когда что-то делаю (не дожидаясь знаков), просто по привычке думаю, что все для моего и всеобщего блага))))))))))))). И все проходит на отлично)))). А если не сразу на отлично, то потом понимаю, что к лучшему все же получилось...

Аноним 713

Не заметила . В соц сетях не сижу. В окружении никто не увлекается подобным . Спасибо ю-мать , теперь я в тренде. Или на хайпе? В курсе мейнстрима? Или чем сейчас заменяют все эти слова ?

Аноним 635

Аноним 983 автор темы: А вы заметили,как много людей стали увлекаться энергией вселенной? Создать тему

У нас одна постоянная клиента периодически предлагает вместо денег приток энергии Но пока отказываемся

просто посетитель
Екатеринбург

Не заметила

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 983 ,
Люди больше чувствовать стали. И раньше это было, просто ввиду не замечали, ну и сейчас только слышите, но не ощущаете.

мама
Екатеринбург

Бредятина это все. Есть Бог и точка.

Аноним 153

Аноним 818: что и как мне надо, щас как дура сижу знаки жду, не могу решение принять, полагаюсь на судьбу и вселённую,

Вы извините пожалуста, но. Заставь дурака молиться, он и лоб того. Расшибет

Аноним 189

Дончик.: Бредятина это все. Есть Бог и точка.


так категорично

хочу стать мамой
Екатеринбург

Симоронщиков дофига стало

мама
Екатеринбург

AlinaV: Симоронщиков дофига стало

Я их люблю нежно, хотя чайничек у многих посвистывает, но по доброму.

мама
Екатеринбург

Аноним 189,
Ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";