А чего Вам не хватает для полного счастья?

просто посетитель
Москва

Маорица: И 3 дня в неделю выходной

Вот и мне также. Когда же Россия вслед за остальным цивилизованным миром перейдет на 4-хдневную рабочую неделю? Вообще за два дня не успеваю отдохнуть. А за 8 часов ничего сделать на работе - только вошел в "раш", а уже рабочий день закончился, еще бы 1,5-2 часа и норм.

А также не хватает здоровья, общения, каких-нибудь интересных курсов. Материальное мне особо неинтересно.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 921: Ваш дом разве не загородный был?

Нет, он был квартирный

Аноним 921: Арамиль- пригород, имхо

Сто лет уж как в екб переехала))

просто посетитель
Екатеринбург

согласия одного товарища на совместный отпуск))
все остальное можно купить))

Аноним 232

Как раз вечер посвящён именно этому вопросу. Может выпила, а можно зае сь. Не знаю. Развития, динамики, постоянного достижения целей, хз, но чего то не хватает.

Аноним 440 автор темы: А чего Вам не хватает для полного счастья?

пожить ещё бы лет 5

мама
Екатеринбург

Ума, смелости и возможности побыть дома одной. Еще иногда чувство юмора подводит, хотя с ним можно гораздо легче принимать жизнь

Аноним 719

Гражданства шенгена и мужчины

Екатеринбург

зубов

мама

Мамы и сестры рядом.
Ну или возможности их чаще видеть)

Екатеринбург

Любимого мужа рядом

мама
Екатеринбург

На жизнь не жалуюсь, в целом всё хорошо.
А то, что действительно нужно для счастья, невозможно купить и вернуть: здоровье, умершие родные.
Ну и глобально, хоть и банально - хочу мира во всем мире.

мама
Санкт-Петербург

что бы дети перестали болеть....блин! сопли достали уже
что бы моя мама вела себя адекватно.

Аноним 740

схуднуть кг на 10 и зубы все починить

мама
Санкт-Петербург

Чтоб члены семьи были здоровы.
Остальное фигня

мама
Екатеринбург

Если не про деньги, тогда с лихвой всего))) Ттт не сглазить. Все хорошо.

мама

buenacabeza: Мамы и сестры рядом.

вот! зазываю обоих несколько лет.
и вообще большой семьи/родни вдруг захотелось. если раньше сама по себе, то с приходом сороковника всех терпеть вдруг захотелось
третьего ребенка еще, библиотеки в моем пригороде и пару десятков парков, улиц пощире и вообще тротуаров, где можно пешком ходить
а также часа 3 дополнительных в сутках, ну и все вроде бы

мама

Prima Fаcie: зазываю обоих несколько лет.

Мои наотрез отказываются А мы в этом году никак((

Prima Fаcie: третьего ребенка еще

Надо рожать))

мама

HhhYa: А за 8 часов ничего сделать на работе - только вошел в "раш", а уже рабочий день закончился, еще бы 1,5-2 часа и норм.

я работаю 6 часов и выполняю всю работу за 8. вот как раз намного легче работается и все выполняется за 6, зная, что в 2 часа ты свободен. и после 6 часов резко работоспособность падает. но я тоже хочу работу с 4 рабочими днями по 6 часов. тогда совсем будет супер круто

мама

buenacabeza: Мои наотрез отказываются А мы в этом году никак((

мои пока тоже отказываются переезжать. но обе хоть раз в год-то бывают. бабушка каждый все лето у нас.
сестра летит через месяц опять. согласилась посмотреть работу за 2 недели. держу пальцы. а вдруг

мама

buenacabeza: Надо рожать))

нее. сидеть уже не с кем. я этих то доростить не могу, чтобы на работу своей мечты наконец-то выйти

мама

Prima Fаcie: держу пальцы. вдруг

Понимаю! Всю жизнь хочу жить рядом с сестрой и мамой, но все никак

мама

buenacabeza: Понимаю! Всю жизнь хочу жить рядом с сестрой и мамой, но все никак

да, тоже. мы вообще все в разных местах пока, и каждый зазывает всех к себе, но все привыкли к своему болоту сильно

Екатеринбург

силы воли, чтоб иметь тощую жопку

Аноним 255

Зубов! Причем «внезапно» после сделанного кт оказалось, что существующие «отреставрированные» нужно удалять...
Возможности финансовые есть, но предстоит столько вмешательств и операций, что пипец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";