А чего Вам не хватает для полного счастья?

Аноним 833

Мира во всем мире. И чтобы все дети нашей планеты рождались здоровыми и не болели серьезными болезнями.

мама
Екатеринбург

Здоровье для меня, мужа и мамы. Похудеть. Чтобы у детей был характер полегче, и они от него не мучились как сейчас. А деньги... Ну ладно, можно не деньги, а сразу выплаченную ипотеку и новую машину :)

А, вот ещё придумала! Хочу красивый голос.

123

Любимого мужчины, еще одного ребенка и внутренней гармонии. Хотелось бы, чтобы тараканов в голове было меньше)

Аноним 397
Sтропа:
нет, хочу чтобы наши мнения, взгляды на всё были одинаковыми....
это же тоска зеленая :crazy:
Prima Fаcie:
работу с 4 рабочими днями по 6 часов. тогда совсем будет супер круто
да, и чтобы доход был не меньше, чем сейчас. И чтобы после этих 6 часов - никакой почты и всяких входящих
Аноним 306

Уверенности в себе побольше, и ежемесячный пассивный доход на комфортную жизнь. Близким-здоровья. Гармонии и спокойствия ещё хочу!

просто посетитель
Екатеринбург

Здоровья близким ,себе и чтобы мужа взяли на работу , о которой он мечтает, но куда без связей его не берут )))

мама
Екатеринбург
FlashMemory:
это же тоска зеленая
ога, зато сейчас мне дико весело, когда подростка кидает из одной крайности в другую. И я не поспеваю :lol:
мама
Анонимное письмо:
вот. высокооплачиваемой работы в удовольствие мне не хватает.

Пусть сбудется :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Здоровья себе и близким,работу стабильную себе и мужу. Квартиру трёхкомнатную. Время на хобби себе и мужу.

ZB
мама
Екатеринбург

Хочу дом/квартиру свою собственную большую. Пассивный доход, похудеть, решиться на пластику, чтоб с родителями наладились отношения с мужем больше взаимопонимания Выходных 3 штуки Возможность ездить и с детьми и без них без напряга почаще

мама
Екатеринбург

Мне не хватает торговой недвижимости на Арбате в центре Москвы, первый этаж, отдельный вход, место под вывеску, место под мусорные баки, с хорошей вентиляцией и с центральным отоплением, хорошей электрической мощностью- на проходимом месте и ещё с панорамными окнами от 200 м2. Если у меня будет такая недвижимость, то все остальные мат вопросы закроются. И ещё конечно всем нам здоровья, удачи, благоразумия, гармонии.

Астра

Подруги ,наверное,хорошей . И чтоб у мужа давление не поднималось до 200,реально страшно,что вот такой здоровый лежит и таблетку ест.А что дальше будет?)))

мама
Екатеринбург

Не хватает худого тела, то ли тело просить для счастья....то ли силу воли :sorry: и здоровья ребенку и близким.

Надежда
Аноним 440 автор темы:
Про деньги не пишите (это итак понятно)
:ugu: дружбы женской сильно не хватает любви взаимной хорошей экологии красивого водоема и гор рядом знания английского языка
Аноним 921

Мозгов. А так у меня избыток и переизбыток по некоторым пунктам

мама
Москва

Для полного? Пару квадратов земли.

У меня все есть, меня только материальная сторона волнует, денег на счёт хочу и побольше, пару квартир в нужных мне городах, новую машину....

бабушка
Екатеринбург

мне много чего не хватает для полного счастья, но это всё "многое" решаемо с помощью денег. А в остальном, прекрасная маркиза"...всё хорошо, всё хорошо!

мама
Екатеринбург

Мне не хватает, как здесь уже писали, мира во всем мире. Не хватает уважения, взаимопонимания и сострадания к людям со стороны других людей. И конечно, здоровье.

просто посетитель

Ума . Как мало знает человек.

папа
Хабаровск
LUCKY ME:
Как мало знает человек.
многие знания умножают печаль... :scratch: а по теме: денег не хватает и власти... :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

Второго ребенка, большой светлой квартиры 100 м2 и ПУТЕШЕСТВИЙ!!!!!!!!

просто посетитель

jersan, Слышала такое. вы правы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";