Что вы очень любите и хотите, но не можете себе позволить из-за финансов?

мама
Екатеринбург

В общем, все хотят путешествовать. Учитывая, что экологи говорят, что выбросы от авиатранспорта одна из самых больших проблем загрязнения атмосферы, а поток туристов разрушает экономику городов, похоже, это хорошо, что нам всем не хватает денег на путешествия :gy:

Аноним 62

СВОБОДУ от зарабатывания денег!!!

мама
Санкт-Петербург

вечные каникулы?

мама

На проф теннис ребенку пару сотен тыс евро всего не хватает :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Море почаще) и квартиру получше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 416 автор темы: Что вы очень любите и хотите, но не можете себе позволить из-за финансов?

Не работать, но при этом жить на полную

Екатеринбург

Базилика: Учитывая, что экологи говорят, что выбросы от авиатранспорта одна из самых больших проблем загрязнения атмосферы,

Ага, но только один Eyjafjallajökull за последнее извержение выбросил в атмосферу столько химии, сколько человечество выбрасывает за несколько лет. :pardon:

Аноним 898

А я б хотела ,чтоб деньги давали свободу времени и выбора. Встал утром.никуда бежать к 9 не надо.посидел за кофе книгу почитал.часик другой.а потом можно и дела. Помошница по дому освободила бы как минимум один выходной день... Водитель для детей освободил бы кучу времени. Возможность не готовить дома,а кушать в кафе освободила бы кучу времени. Для меня деньги это время.которого катастрофически не хватает

мама
Екатеринбург

Хочу иметь возможность летом не работать все три месяца. И да, помощницу по хозяйству. Ничо бы дома не делала, вообще. Максимум готовка раз в неделю

папа
Хабаровск

деньги я очень люблю... но у меня нет денег чтобы купить ещё больше денег...

мама
Екатеринбург

Я почему то решила, что здесь про еду :gy: Я люблю морепродукты, ела бы каждый день, но дорого и не вкусно тут. Поэтому очень хочу поколесить по Азии :beach:

будущая мама
Екатеринбург

Дом я хочу, дом :gy: классный, за городом. С огородом, баней, беседкой, маленьким залом тренажёрным в цоколе.. И водоемом рядом. Идея фикс последнее время у меня :gy: но это мечты только, им не судьба сбыться. Если быть реалистом.

И дом на колёсиках. Для путешествий :dance:

Надежда

ой, да дофига всего :angel: все завязано на деньгах, как ни крути самое главное-свобода. возможность делать что хочешь, полететь куда хочешь, помочь другим людям. остается только мечтать об этом, офисным рабам, работающим на ипотеку и 2 недельки на море раз году :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: иметь возможность летом не работать все три месяца.

почему именно летом? если есть деньги, лето может быть хоть когда :gy:

Екатеринбург

Аноним 416 ,
Детей ещё хочу :mama: , на выходные чтобы няня приходила, квартиру побольше, ну и отпуск минимум 2 раза в год на море всей семьёй

мама
Екатеринбург

Лошадь.

Надежда

Потолковый Лампонюх: им не судьба сбыться. Если быть реалистом.

одной вряд ли, да. разве что в лотерею выиграть :gy: а вот если мужика найти с этим добром, то...все возможно)))

мама
Москва

Няню Ляле чтобы самой выбираться в большой мир, больше общаться с мужем

мама
Екатеринбург

Базилика: поток туристов разрушает экономику городов

Поток куда? В город или ИЗ города? :)

Хочу домик в альпийской долине. Скорее, на северо-востоке Италии. И дачный домик на истрийском поборежье адриатики.

Екатеринбург

Аноним 994: Путешествия

vasimama: недвижимость с ВНЖ в теплой стране у моря)))

и большой дом

Екатеринбург

Море :sorry:

Колубара: Хочу иметь возможность летом не работать все три месяца.

Идите работать в школу)))

Путешествия, дом: с хорошим ремонтом, с газоном, бассейном и беседкой, большую удобную машину. Таблетку от жадности))

мама
Екатеринбург

Геленд новый. В максималке)) не могу, вообще никак. Но ппц как хочу

Путешествия в те страны, которые я хочу, а не Турция-Египет... Дорогие процедуры у косметолога, а не те, на которые денег хватает. Дорогую машину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";