Что вы очень любите и хотите, но не можете себе позволить из-за финансов?

Екатеринбург

Ольха Уральская,

папа
Екатеринбург

Мечтаю попасть в райский сад с пышно-грудыми гуриями.

Аноним 45

Были бы деньги - сделала бы зубы красивые себе и детям. Массаж на дом, это для меня атрибут роскоши самой настоящей. Образование хорошее детям бы дала, причём с раннего детства. Построила бы хоспис.

Медуза

хочу быть здоровой, умной, богатой, красивой )

anоnim

Хочу уехать из страны. Жить хочу в Европе . Эх.

мама
Екатеринбург

Хочу на мыс Горн. На корабле. Посмотреть шторма 10 баллов. И силу ветра ощутить.

Весь Казахстан и Россию на поездах.
Квартиру в Москве.

мама
Санкт-Петербург

Закончить ремонт в доме,но это мечты(((

Аноним 45

Pushistiki,
Не, я не о том, какой выгоднее)) для меня вообще личная массажистка - мечта и роскошь.

Аноним 924

Секс люблю. Было бы много денег, завела бы себе мальчика на содержании. Мечты, мечты...

Аноним 197

Креветки каждый день хочу. С ипотекой рассчитаться хочу. И хотя бы отпуск на нашем море раз в год.

Аноним 302

Аноним 197: Креветки каждый день хочу

Вот тоже первая мысль - хочу сожрать килограмм креветок. А так даже не знаю - я столько всего хочу, а денег только на что-то одно

ZB
мама
Екатеринбург

хочу квартиру где то центре (не Тихвин и не ревьера), чтоб огромная (у всех своя комната была), пассивный доход высокий чтоб путешествовать и не думать о ценниках и работе. детям няню хорошую постоянную (водить на занятия и уроки делать) и помощницу -домработницу (готовка, ежедневные домашние дела)
я бы пошла на спорт/массаж/рисование/всякие обучения и родителям без ограничения помогать.... дом у моря хочу еще и машину гораздо новее моей)
тоже грудь хочу, но я боюсь операции, наркоза и реабилитации. поэтому тоже просто хочу чтоб уже была))))

Аноним 23

Не работать. Путешествовать без ограничения по времени и средствам, квартиру в Питере, машину хорошую. Для дочки образование, желательно не в России.

просто посетитель
Екатеринбург

Так интересно)
Вопрос поставлен: любите (то есть пробовали), но не можете позволить.
А в ответах уже и яхты, и хосписы с санаториями, и дома в Испании, и мысы горн с островом пасхи.
Хотя как можно любить то, что не пробовал?

мама
Екатеринбург

хочу виллу и цветущий сад в Греции или Италии)) и чтобы там басик был. А тут вроде тоже дом с баней хочу, но чтобы не каждый день детей в город возить.

мама
Краснодар

Алмаз_твоего_сердца,
Я вашу кису ничем не хочу обидеть, может Ваша и ничем не отличается. Но те, которые на авито Краснодар по 3-5 тысяч, сильно отличаются от тех, что за 15-20. Я прям хорошего хочу.

Сочи

bisnadya: что на море не были, потому что не любят. а тут уже кафе на пляже хотят

Не знаю, что там ната не любит, но в моем случае, мне денег надо на переезд к морю и жизнь там. А путешествия не то чтоб не люблю... Сборы барахла, самолеты, дорога, чужие кровати в гостиницах. Вот это всё не хочу. А жить в своем доме с близкими рядом, с мастерской, своими делами заниматься хочу. В этом, думаю, разница.

Аноним 45

vyatskaya, про хоспис я писала, и именно потому что знаю что это такое, к сожалению.

Аноним 869

волосы нарастить хочу, 20-ка денег, эх, жаба давит уже пол года.
Из серьезного, загородный дом и возможность 2 раза в год бывать за границей.

мама
Екатеринбург

bisnadya,
Я именно в Бразилии хочу.
И я была на море в детстве много раз. Книжки на берегу читала. Поэтому и говорю, что восторга от моря не испытываю.
И кафе на пляже не равно море. Я в нем купаться не буду.
И в Бразилии, кстати не море, а океан

мама
Екатеринбург

bisnadya,
А в Бразилию хочу, потому, что там всегда лето.
28 градусов среднегодовая температура.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";