Собираемся в школу!

Эксгибиционист в шарташском лесопарке

Аноним 865 автор темы
Екатеринбург
Тема что бы предупредить! А то ведь весна, идиоты повылазили.

Зашла в лес с ул. Высоцкого, напротив мегамарта вход.
Ребёнок в коляске спит, я на лавочке пригрелась, рядом никого, тихо и тепло.

Мужик какой-то мимо проходил, но, как мне показалось, в глубь леса ушёл, встала гуляю вокруг лавочки, и вижу что этот му**** стоит в кустах напротив нас и др**** в нашу сторону.... противно до ужаса...
Достала баллончик из коляски и бегом оттуда убежала....

Будьте внимательны! Мало ли что ему завтра в голову взбредёт. Предупредите детей и гуляйте ближе к озеру, там народу всегда много.

Приметы: невысокий, дутая серая куртка, шапка серая, на лицо вроде славянский, не успела разглядеть. Трусы - семейники белые в цветочек :gy: это, блин, успела разглядеть...
оба це
Екатеринбург
мама
Аноним 865 ,

что ж вы такая дикая :omg:
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
эти безобидные
Дома хозяюшка
Екатеринбург
ломовая,
Не безобидные! Этот отклонение, могут быть очень агрессивными. Про безобидность -миф
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Дома хозяюшка:
Этот отклонение, могут быть очень агрессивными.
не агрессивней яжематерей. если их не трогать, то им до вас нет дела
Без ника
Екатеринбург
Да в парке маяковского по весне тоже много бывает таких в кустах. Ни кого не трогают, особо не светятся. Так то это психи, которых лечить надо.
Аноним 865 автор темы
Екатеринбург
оба це,

И в чем дикость, простите???
Аноним 865 автор темы
Екатеринбург
ломовая,

Да вот кто знает насколько безобидный... если сегодня его отклонено проявились в обычном тереблении члена на улице, то вы можете уверенно сказать, что он завтра не пойдёт намиловать?
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Аноним 865 автор темы:
Достала баллончик из коляски и бегом оттуда убежала....

с краской? Вы его пометили?
Savoir vivre!
по_ганка
Екатеринбург
мама
Он там завсегдатай уже :gy: его даже штрафовали за это дело)
Кaк лекарь — время превосходно. Как косметолог — просто дрянь…
моринга
Аноним 865 автор темы:
И в чем дикость, простите???
наверное в том, что вы убежали оттуда бегом :gy:
Астра
Екатеринбург
:cen:
На Уралмаше в парке Победы тоже такой тип есть,постоянно там шарашится.
Аноним 865 автор темы
Екатеринбург
Баба Yoga,

Почему с краской? Для лечения горла баллончик!

Так-то обычный перцовый баллончик, для самообороны
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Я тож видела чувака этого.Меня увидел,начал свое богатство доставать,я втопила от него,успела,пришлось ему обратно зачихляться :crazy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним 865 автор темы
Екатеринбург
моринга,

А надо было что сделать?
Астра
Екатеринбург
tug,
Он же смотрит,как жертва реагирует ,у него весь кайф от этого.Вы сходите,прогуляйтесь ,увидите лично.
Аноним 865 автор темы
Екатеринбург
tug,

Когда ссат руку ровно на члене держат и стараются отвернуться от людей, а этот взад-вперёд дергал рукой и повернулся к нам
Аноним 865 автор темы
Екатеринбург
tug,

А баллончик специально на случай таких дебилов лежит. Сделай он в мою сторону хоть шаг со своим открытым членом, обрызгала бы не задумываясь.
баранкин
Екатеринбург
папа
смех смехом-но неадекватов хватает.Ссужу это по всевозможным соцсетям.Родителям лучше провожать своих детей,особенно в темное время.Дочь уже достаточно взрослая ,но я стараюсь встречать ее.Я хоть и не любитель передачи -Про экстрасенсов.,но поздние раскаяния и слезы родителей забыть не могу.
Lite
Екатеринбург
просто посетитель
Все, кто автора порицают, наверное, сидели бы спокойно и улыбались, ачотакова, подумаешь мужик левый дрочит ???? я бы собак спустила
анонимчик
Екатеринбург
Член то хоть большой был или корнишон?
Аноним 905
Екатеринбург
Не поняла, что за наезды на автора. Типа пусть там мужик ходит и всем кажет. Ладна она взрослый человек, а ребенок увидит. Я вот в детстве натыкалась на такого урода, мерзкое впечатление произвел.
И по хорошему, раз его там видели несколько раз, пусть наша полиция топает и ловит. Или только " тренеров" садить гораздо, а такие как гуляли, так и продолжают.
Аноним 127
Екатеринбург
Аноним 865 автор темы:
баллончик специально на случай таких дебилов лежит. Сделай он в мою сторону хоть шаг со своим открытым членом, обрызгала бы не задумываясь.

не страшно рядом с лялькой пшикать?
Nuka-Cola
Екатеринбург
Lite:
Все, кто автора порицают, наверное, сидели бы спокойно и улыбались, ачотакова, подумаешь мужик левый дрочит
Да ваще, как будто в порядке вещей блин, когда дрочуны кругом наяривают, это не дико. Я тоже бы оттуда ноги уносила, без паники, но ничего в этом дикого нет
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).