Эксгибиционист в шарташском лесопарке

мама

анонимчик: Член то хоть большой был или корнишон?

Если большой, то пусть дальше наяривает?

мама
Екатеринбург

Lite: ? я бы собак спустила

ну а потом бы пришивала за свой счет кочерыжку и срок мотала
Я бы. как автор. сбежала. Если бы с ребенком была.
Без ребенка, постыдила бы немножко

анонимчик

Аноним 905: Типа пусть там мужик ходит и всем кажет.

Ну если есть на что посмотреть, то пусть кажет

Аноним 266

Так вот недавно в сквере на Опалихинской подобного поймали, он еще к детям приставал...ужас

Весело живем

У нас с чего это онанисты стали нормальным и не порицаемым делом? Он так то не пирожок ел и кофе пил на лавочке! Это вам дамы его корнишончик дело так сказать уже виденное и просто брезгливое, а там ведь и дети гуляют. Вам нормально если ваш ребенок будет на подобного дрочуна смотреть? Вы чего хоть. Сегодня он по кустам теребит, а завтра перемкнет и из кустов выскочит. Автор, вы молодец, что предупреждаете!
P.s. В детстве у нас подобный экземпляр ходил по району. Да, жива, да, особой травмы нет. Но увидев его пару раз во втором классе, потом в подъезд заходить очень боялась. Причем он сволочь стоял на этаже третьем и тряс. Заходила в подъезд и вверх по лестничному пролету смотрела, не стоит ли кто. А у меня все спрашивали, мол чего заходишь и сразу смотришь, в том числе и взрослые. А я рассказать стеснялась.

анонимчик

Аноним 300: и тряс

Может у него камни не выходили и он поссать не мог

мама
Екатеринбург

моринга: наверное в том, что вы убежали оттуда бегом

да еще с баллончиком в прихвате

Анонимчик

Аноним 865 ,
Да часто там подобные товарищи встречаются, просто по безлюдным тропкам в будни не гуляйте, в выходные- то много народу, не страшно

Аноним 553

Надо снимать на видео или фоткать

Анонимный ник

Lite: Все, кто автора порицают, наверное, сидели бы спокойно и улыбались, ачотакова, подумаешь мужик левый дрочит ???? я бы собак спустила

ага, тоже обратила внимание на защитниц этих, видимо, дамы специально ради него туда ходят, вот переживают, что он больше не придет

мама
Екатеринбург

ломовая: эти безобидные

Такие «безобидные» ещё и к детям бывает пристают, и «безобидно» потрогать предлагают...

Ах....

Автор, вы в полицию сообщили об этом кадре? А то этих «безобидных» все встречают, обсуждают, а в полицию никто не сообщает(((

Аноним 606

по_ганка: Он там завсегдатай уже его даже штрафовали за это дело)

Странно дрочуна на диванчике к 8 ми годам, а в кустиках можно что ли на детей?

мама
Екатеринбург

Аноним 606,
Наш суд-самый гуманный суд в мире (с)

Екатеринбург

Я в шоке от комментов. Эти дрочуны это ненормально. Нужно обязательно звонить в полицию!
Могут и дети из школы идти, зачем им это видеть.
Те, кто считает, что че такова, сходите к психотерапевту

Клава Монитор

Emma: Такие «безобидные» ещё и к детям бывает пристают, и «безобидно» потрогать предлагают...

Да!
Попался такой дядя ,когда я во 2-м классе была
Ощущение,что я сделала что то мерзкое и гадкое,было очень долго со мной.Никому не сказала дома,но мимо того леска два года бегом бегала с чувством страха.
За школьное детство довелось всего в 2-х школах учиться,но в обоих по весне "они" шуршали в кустах около школ. Когда училась в 10 классе,одноклассницы бойкие мыли окна на 2-м этаже,заговорили с таким вот "дрочуном",их застала учительница,поймали его,был суд.чем дело закончилось,не знаю,но долго потом вспоминали.

Аноним 774

Это нормальные вообще такие комментарии пишут? Он ведь и детям на глаза попадается, даже взрослым теткам мерзко с таким столкнуться, а ребенок и вовсе испугается.
В детстве с подружкой такого встретили, вспомнила, что где-то слышала, что надо вслух громко сказать - пойдем взрослым расскажем! Он услышал и тут же убежал. Мамам на заметку, научите своих дочек, они очень трусливые .
А так, по хорошему, в полицию бы сообщить. Повылазили по весне идиоты.

Аноним 504

Аноним 865 автор темы: Когда ссат руку ровно на члене держат и стараются отвернуться от людей, а этот взад-вперёд дергал рукой и повернулся к нам

А может он ещё и алкоголик? Эти, пока пысают, могут по три раза кончить, потому что руки сильно трясутся...

анонимчик

Аноним 774: в полицию бы сообщить

Ага. Потом поймают этого мужика, а он свою версию расскажет.
Типа стою, ссу, никого не трогаю. А тут сумасшедшая яжмать мне перцовым баллончиком в лицо

Аноним 774

Аноним 504,
Если вы такой знаток повадок алкоголиков, то не удивительно, что для вас это "ачетакова", а нормальные люди тут при чем?

просто посетитель
Екатеринбург

Без ника: Да в парке маяковского по весне тоже

Астра: На Уралмаше в парке Победы тоже т

Бедненькие, у них наверное территория как у котов размечена каждый к своему парку прикреплен и конкуренция по весне

мама
Екатеринбург

Надо фоткать и удирать. На ходу звонить в полицию. пусть письку свою наяривает в сизо

Аноним 504

Аноним 774: для вас это "ачетакова" Т.е. алкоголикам уж и попысать нельзя, тут же за эксгибициониста посчитают?

Аноним 977

Аноним 865 автор темы: Так-то обычный перцовый баллончик, для самообороны

Смех смехом, а для грудничка это может быть смертельно опасным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";