Эксгибиционист в шарташском лесопарке

мама
Екатеринбург

Автор с баллончиком осторожнее на улице, тем более с дитем. Попадете не дай бог еще.
Эксгибиционисты безобидны. Их задача обнажиться чтобы смотрели. Но! Обязательно надо сообщать в полицию. Он же детям пойдет свои причиндалы показывать.
Эхъ, бывало раньше сидим на дежурстве в старом онкоцентре, чаи гоняем. А этих орлов около омм пачками ходило.
И к нам забредали. Лето, жарко, окна открыты, низкий первый этаж. Шторы задернуты. Вот оно стоит у окна и завывает: ну посмотритеее.
Отвлекаешь его, а из задней двери санитарка с ведром воды после мытья пола подкрадывается, кааак окатит его.
Но эти мазохисты все равно шатались под окнами.

Аноним 865
автор

анонимчик,
Думаете, есть ли смысл идти вам днём одной?

Екатеринбург

ломовая,
Лично сталкивалась,агрессивные.Если чувствуют безнаказанность,начнут руки распускать или еще что-нибудь.

Аноним 865
автор

Аноним 127,
Не пшикала, но в ситуации, если кто-то нападет или взбесится собака без намордника, нет не страшно будет пшикать и бежать

Аноним 831

Аноним 504: Т.е. алкоголикам уж и попысать нельзя, тут же за эксгибициониста посчитают?

Дома ссать надо. Ссыкуны и трясуны повылазили. Всех бы одним скопом в изолятор. Пусть друг с другом развлекаются.

Аноним 865
автор

Аноним 990,
Я теперь только ближе к озеру буду ходить, там всегда кто-то есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 865 автор темы: А баллончик специально на случай таких дебилов лежит. Сделай он в мою сторону хоть шаг со своим открытым членом, обрызгала бы не задумываясь.

небольшой порыв ветра и все полетит вам в лицо и ребенку.

Аноним 865
автор

Emma,
Нет, не сообщила.
За 15 минут до этой ситуации мимо как раз ППС проехали, видать искали кого-то.
Отдельно заявлять не пойду (на это время надо), но вот если сотрудников полиции в лесу увижу, то скажу.

Аноним 865
автор

Анонимno,
Надеюсь, никогда в жизни мне баллончик не пригодится, но с ним, знаете, на душе теплее

Екатеринбург

Аноним 865 ,
Звоните сразу в полицию,говорите,что дети ходят,а этот нелюдь такие дела творит.Чем больше людей будут неравнодушными,тем меньше нелюдей ходить будет.Самой не нужно вступать в диалог или пытаться прекратить это зрелище,может,на камеру снять если решитесь в суд подать и идти до конца.
Несколько раз сталкивалась,везет на уродов.

Екатеринбург

Аноним 865 автор темы: но вот если сотрудников полиции в лесу увижу, то скажу.

Вы этого урода быстрее в лесу увидите,потому что никому не нравится,но все молчат.Времени нет на звонок,пусть дальше демонстрирует.

Аноним 865
автор

Всем, кто советует закричать, снять на камеру этого или ещё что-то. На минуту представьте: будний день, вы в лесу одна, ни слева, ни справа людей не видно, и не понятно, что от него в следующую минуту ожидать (он может и небезобидным быть, а Чикотилой какой-либо), и если ещё одна вы сможете ноги унести, то ещё надо коляску тащить, либо быстро отстегнуть ребёнка и с ним бежать.

Тем, кому смешно, я рада, что вы не попадали в такую ситуацию. Искренне. Это неприятно.

Тем, кто понял о чем я, спасибо, что отписались ))

мама
Екатеринбург

Neiron: Эксгибиционисты безобидны.

У нас парке полно их всегда было. И вот однажды один с катушек поехал и начал нападать на женщин с детьми Его довольно быстро повязали, но я знаю троих, на кого он напал. В том числе и на мою маму, она с внучкой гуляла.

Аноним 865 автор темы: никогда в жизни мне баллончик не пригодится, но с ним, знаете, на душе теплее

Это опасно, поверьте. Это частая ситуация, когда жертва пытается применить средства самообороны, но из-за отсутствия опыта получается плохо, а преступник только разъярится от такого, и может покалечить. Не уверен - не надо трясти оружием. Разве что против собак.

папа
Екатеринбург

Их еще на ментовском жаргоне одно время антенщиками называли.И кто говорит ,что они безобидные глубоко ошибаются.По мере -занимаясь этим ,они входят в "раж " и им хочется повысить ощущения ,а там и до беды не далеко.Надо по мере возможности пресекать сие действие.Все это происходит от равнодушия большинства-кто-то отвернул голову,кто-то быстро прошел-меня не касается.Бывает просто надо сообщить рядом какому-нибудь мужчине-чтоб он хотя бы крикнул на него.Лучше позвонить в полицию. Как-то знакомая дама сообщала-что встречала подобного в зале касс оперного театра,зимой.Он убедившись ,что находятся одни женщины ,распахивал пальто и онанировал,наблюдая за реакцией женщин.,т.е. мужчин старательно избегал. Я думаю нарвавшись на пару хороших оплеух ,желание у него на какое-то время пропало бы.

Екатеринбург

Базилика,
+++И про "безобидность"и про балончики.Бедная ваша мама,натерпелась.

Анонимчик

Бывшая горничная,
Там не то, что телефон не подумаешь достать, а думаешь, как бы ноги унести поскорее. Свидетелей вокруг нет. Лес вокруг. Ты одна с коляской и ребенком. А бородатый дядька на тебя смотрит , как зверь. Жесть, конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним 865 автор темы:
Тем, кому смешно, я рада, что вы не попадали в такую ситуацию. Искренне. Это неприятно.

Вообще не понимаю откуда столько стёба и цинизма в этой теме. Так-то вообще не смешно, тему вы очень серьезную подняли. Вот правда, а если ребенок увидит, а вдруг в голову что стукнет, не дай бог, изнасиловать решит?
Мне нравилось, когда прошлым летом в дни чемпионата - везде патрули были, прямо как-то чувствовалось, что более безопасно стало, если что - есть надежда, что побежишь и на полицию наткнешься, хотят-не хотят, спасать придется. А в обычное время где у нас полиция?

Базилика: не надо трясти оружием. Разве что против собак.

Я вот по этой причине пока не решилась купить балончик, с моим "везением" и "рукожопостью" ну его... Думала о шокере от собак, говорят, они звука боятся. Но тоже пока не решилась.

Екатеринбург

Блин, вот у меня все еще страх перед такими извращенцами в 6 классе из школы шла, день, светло, а в гаражах стоял такой же дебил. Я так сильно испугалась, капец все еще помню. Хотя почти 20 лет прошло. И теперь боюсь их. Если бы в лесу одна с ребенком была, напугалась бы дико и быстрее бы оттуда учесала. Не хожу по лесам и всяким подворотням, слава богу больше не натыкаюсь на таких

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";