Лучший психолог года

С Новым годом товарищи!

Аноним 777 автор темы
Екатеринбург
:shoot: Тарифы в такси......450вместо 200 :tease: Кто рад такой погоде??
Аноним1
Екатеринбург
Машина мало на дорогах. Наверное, остались на летней резине дома. Молодцы.
Gossip girl
Екатеринбург
просто посетитель
Очень холодно. Морально тяжело :gy:
Тoлько люди, поражeнные одинaковым нeдугом, понимают друг друга
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним1:
Машина мало на дорогах. Наверное, остались на летней резине дома. Молодцы
Еду до школы 2 часа уже почти. Вместо часа. Нихрена себе мало...
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним1
Екатеринбург
Видимо, у меня удачный маршрут. Обычно из двора даже не могу выехать. А сегодня-просто в 10 раз меньше.
NATA66
Екатеринбург
мама
Каждый год же так.
Чему удивляться?
Мир полон чудес
ДжекБим
Екатеринбург
мама
"А у нас как всегда, все не так, как в Париже!
Снегу в апреле выпало вам по колено!" Чайфы.
Вы че хоть, каждый год апрельский снегопад, в этом году только как-то рано, обычно числа 25.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Уроки уже начались, а радищева - до сих пор мечта импотента :crazy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
ДжекБим:
каждый год апрельский снегопад, в этом году только как-то рано, обычно числа 25.
Да, в прошлом году водный сезон открывала в снегу :gy: в эти выходные тоже поеду открывать, ну че делать, так..
На здраве!
Екатеринбург
мама
Во вторник лето
Так что норм :smile:
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,
Мы в прошлом году сделку по даче оформляли, думали оформим и сразу поедем шашлыки делать, отмечать...поехали снег грести.
А лет пять назад, утром своей свадьбы бегала шуршала по шкафам, шубу к платью искала :gy:
Так что апрельские негопады уже свое, родное.
Аноним 777 автор темы
Екатеринбург
На здраве!,

Не не не,сказали чутка тепло и снова холодно,к 25му :crazy:
Аноним 506
Екатеринбург
-10 как-то сурово :sorry: у нас дома вчера горячая вода и отопление пропали :diablo: и сегодня придется зимнюю обувь доставать, а все уже давно помыла, начистила и убрала по коробкам
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Теперь стояк на малышева :coffee: ну какбэ ой, конечно :gy: машин мало.... :crazy:
Лампа
Екатеринбург
мама
Снежок
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним 869
Екатеринбург
Аноним 506:
у нас дома вчера горячая вода и отопление пропали
офигеть
холодно?
по какой такой причине людей морозят?
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Эту неделю зима и снова лето. Больше снега не будет. :dirol:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
ОКА
Екатеринбург
мама
Блин, именно сегодня, когда сын играет а мне велено на стадионе быть и окачуриться...
Я - есть
Анонимайзер
Екатеринбург
А по мне так лучше, чем пыль столбом, пыль в носу, в ушах, вся одежда в пыли. Еще бы так ррраз - и после снега сразу зелень. Невозможная ранняя весна у нас в городе. Один раз только поливочную машину видела, это же трэш, граждане.
ОКА
Екатеринбург
мама
ВoЛaнd,

В принципе, да :gy:
Я - есть
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).