А вы участвуете во всяких конкурсах репостов в соцсетях?

Аноним 59

FlashMemory: иногда провожу конкурсы в соцсетях и конкретно у меня такие призоловы не выигрывают:)

а как вы выбираете победителя?
я делала, но выбор через приложение. выиграла подруга, но честно.

Аноним 806

Аноним 59: а как вы выбираете победителя?

приложением, но после смотрю что за человек выиграл. Провожу конкурсы для пивного бара и, например, если приложение выбрало подростка - переигрываю, потому что вход в бар 18+

Аноним 306

Довольно долго участвую, выигрывала деньги на телефон (100 р.), радар для машины, билеты в кино, ещё музыкальную колонку выиграла, но мне её не прислали, несколько месяцев с администратором общалась и все никак... И утюжок в конкурсе репостов зажопила одна, кто конкурс проводил, миллион причин,чтобы не отдавать приз( за это немного обидно, я же выиграла из тысячи участников и не дают. Набрать набрали себе клиентов потенциальных, а выполнять условия не хотят. Хорошо,что не все такие)

Аноним 186

у меня подружка везде участвует и постоянно выигрывает. то роллы-пиццы ест бесплатно, ресницы с ногтями делает, сумку кожаную выиграла дорогую, подарочные наборы всякие. а на 8 марта участвовала в розыгрыше сертификата в спа. так там давали и участнику и тому, кого участник отметил. а отметила она меня. так что и мне достался такой же сертификат на 1500 в спа))). надо сходить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";