Что произошло в 361 детском садике?

Аноним 333
автор

Вчера соседка по подъезду, правда мы не в этом районе живем, сказала что у них в садике все крыльцо в крови, ребенок упал с крыльца на самокате. В новостях даже упоминания нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 333 автор темы: В новостях даже упоминания нет.

а что по все каналам должны были трубить - ааааа, караул, ребенок упал?

Екатеринбург

Аноним 333 автор темы: В новостях даже упоминания нет.

событие городского масштаба. что ли

мама
Екатеринбург

Любопытные какие все

Аноним 333
автор

Sтропа,
Там все очень серьезно, по словам соседки, большое несчастье. Трубить не надо....

мама
Екатеринбург

Ну вот теперь запретят детям носить самокаты в садик!!!!

Яяяяяяя

Ну может нос-губы разбил, вот и кровищи... прям сразу новость на тв надо делать

Аноним 688

Вот вы и создали информационный повод. Сейчас е1 юмаму почитает и все узнает. Ждите.

Екатеринбург

Аноним 333 ,
вам соседка все расскзала. каких еще подробностей вы хотите??

Аноним 371

Sтропа: а что по все каналам должны были трубить - ааааа, караул, ребенок упал?

вы такая агрессивная стали
это потому что у вас велосипеда нет не едете в этом году на море?

я не конкретно про эту тему, а вообще...

Аноним 792

Аноним 333 автор темы: Там все очень серьезно

В таком случае, тема есть, журналисты сейчас поработают и к вечеру будут новости.

мама
Екатеринбург

Night_05: Ну вот теперь запретят детям носить самокаты в садик!!!!

руки за спину и гулять по кругу... зато целые будут

мама
Екатеринбург

Аноним 333 автор темы: Там все очень серьезно, по словам соседки, большое несчастье.

и? Мне вот не хотелось бы, чтобы о моей семье во всех СМИ писали- как бы серьезно это не было!

Аноним 630

Аноним 333 автор темы: Там все очень серьезно, по словам соседки, большое несчастье. Трубить не надо....

Но вы хотите все знать)

мама
Екатеринбург

Аноним 371: вы такая агрессивная стали
это потому что у вас велосипеда нет не едете в этом году на море?

я? Да нибожемой. Я добрая и пушистая

мама
Екатеринбург

Тоже мне новость. Зачем об этом кому то писать.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Night_05: Ну вот теперь запретят детям носить самокаты в садик!!!!

а когда их успели разрешить? всю жизнь - никаких велосипедов, самокатов, роликов и тд и тп. только при родителях, и под их ответственность. по сторонам смотрю - утром-вечером мамы-папы в руках пустую тару везут. если садик ВДРУГ! разрешил... ну это очень смелое руководство. и будем им теперь. на орехи.

мама
Екатеринбург

ZЮ,
НЕзнаю я уже далека от садика, но каждый раз смотрю проходя мимо ДС как дети туда на самокатах заезжают.

Аноним 333
автор

У нас 10 штук стоит самокатов на крылечке, все родители оставляют их до вечера.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Night_05: дети туда на самокатах заезжают.

с родителями. когда их приводят. и забирают. родители в руках приносят-привозят, дите забрали и адьес. могут постоять на площадке перед садиком, чтоб дети еще вместе порезвились. но это чисто под родительскую ответственность. а вот чтобы на прогулку при воспитательнице.... вы себе представляете - 30 самокато-велосипедов на прогулке? и это только в одной группе. а если пять групп? броуновское движение. ???

мама
Екатеринбург

ZЮ: утром-вечером мамы-папы в руках пустую тару везут.

У нас для транспорта организована парковка на крыльце с широким пандусом. Забита до предела. Но конечно никто на прогулках не катается, приехал в сад, поставил, родители вечером забрали ребенка, потом транспорт

просто посетитель
Екатеринбург

Елена: А комментарии вообще противно было читать - одни домыслы

Комментарии и комментаторы на Е1 - это днище 80 уровня. Никогда их не читайте. Впечатление, что плохо закрыли люк, в котором сидят демоны

мама

У нас не забирают...все остаётся в саду и дети на них катаются, когда гуляют...летом велосипеды или самокаты, зимой лыжи...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";