Что произошло в 361 детском садике?

просто посетитель
Екатеринбург

Night_05: Ну вот теперь запретят детям носить самокаты в садик!!!!

Вчера было собрание в садике
Самокаты запретили

Аноним@Kо

Аноним 333 автор темы: Там все очень серьезно, по словам соседки,

делите на пять
Соседки они такие. ББС

мама
Екатеринбург

mareyi: У нас для транспорта организована парковка на крыльце с широким пандусом. Забита до предела. Но конечно никто на прогулках не катается, приехал в сад, поставил, родители вечером забрали ребенка, потом транспорт

у нас также в садике было.

Аноним 807

Родители, которые оставляют самокаты для покатушек в садике, вы в случае чего с кого спрашивать будете? С воспитательницы? Он не только сам, он и других покалечить может, малышня которая на свой участок идёт, как правило нетороплива и невнимательна.
Да и саму меня бесит неимоверно, идёшь за своими в садик, а тебе под ноги чей-то яжеребенок на самокате летит, дороги не разбирая.

мама
Екатеринбург

да будет так,
Ни с кого спрашивать не буду. Я нормально воспринимаю детские травмы, ТК они могут произойти где угодно.
В прошлом году ребенок упал на батарею в садике, зашивали лоб. Это ж случайность. Так же, как и дома, падал на угол стола.

Аноним 66

А что, сложно пристегнуть самокат? И никто на нем кататься не будет

мама
Екатеринбург

Night_05: Ну вот теперь запретят детям носить самокаты в садик!!!!

у нас запрещено. Можно только под присмотром родителей. Самокаты, припаркованные, ждут на крылечке

Мышь камыш

У нас и на великах больших двухколесных и на самокатах по всей территории садика гоняют дети на не маленькой такой скорости, вокруг здания дорога с разметкой и пешеходными переходами доя малышей. Дети ездят по правилам. Дети счастливы, травм не было, но поражаюсь бесстрашию воспитателей конечно

Аноним 333
автор

ЗлобастаяКудава ????: делите на пять
Соседки они такие. ББС

Я бы с радостью разделила на 10 то что она сказала, но по ее словам там смертельный исход.

Аноним просто

Аноним 333 ,
божечки... хоть бы не так все было

Psy

Аноним 333 автор темы: по словам соседки, большое несчастье. Трубить не надо....

а зачем вы трубите?

Аноним 371

Лоя: а зачем вы трубите?

чтобы задумались и не допустили впредь такого, наверное?

Аноним 333
автор

Аноним 371: чтобы задумались и не допустили впредь такого, наверное?

Все правильно, берегите деток!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";