Поддержите морально, многоножки

Аноним 903
автор
alexstrasza:
Чем кусать-то, у них зубьев нет
Ну они могут запрыгнуть в ухо, к примеру :cold: Вот что они в погребе едят? Не огурцы же мои. Шли бы себе в другое место, где еда есть хорошая((
Екатеринбург
alexstrasza,

Присосутся :crazy: :gy:

Аноним 44

Наденьте маску, перчатки, бахилы и колпак. Одноразовый халат можно, не обязательно. Я не шучу У меня когда завал тяжелых пациентов в палате и примерно ваши ощущения перед обходом, маска и перчатки очень «нейтрализуют».

Аноним 903
автор
alexstrasza:
Они не мозгошмыги же
Х.з. :gy: вдруг мутировали
Аноним 903
автор

alexstrasza, Это моя война! :lol:

мама
Москва

Автор, у меня хуже. Я не боюсь, но противно до жути в отношении тараканов, моли и диких крыс. Чтобы таракана прибить, я прям собираюсь с духом, а состояние после нужно как схватку продышать. Но когда муж рядом, то это его святая обязанность.

мама
Екатеринбург
Котий в шапке:
Вдруг укусят
они не кусаются
мама
Екатеринбург
Аноним 903 автор темы:
Ну они могут запрыгнуть в ухо, к примеру
я бы хотела посмотреть на этот гимнастический этюд :lol: Но жалко, они так не умеют.
мама
Екатеринбург

Они ж от сырости разводятся. Может просушить подпол? И едят они насекомых, мух, блох земляных. Так то сами по себе безвредные и не касаются. На человека кидаться точно не будут

мама
Екатеринбург

Ох, правда, как вы живете в доме, там же насекомых всяких полно? Я тоже панически боюсь все, что ползает, не представляю как жила бы на природе. В вашем случае с погребом я бы, наверное, расхотела огурцов. Не, не полезла бы я туда, брр :cold:

Екатеринбург
Аноним 903 ,

Есть гель Раптор вроде,от тараканов.Намазать по периметру погреб,очень хорошо помогает. Мы навоз из деревни привезли,а в нем двухвостки.Они потом по всему дому расплодились,а мы там раз в неделю бывали.Поздно заметили.Вот этот гель помог за несколько дней.И через год весной еще раз пришлось обработать,теперь нету их.

Екатеринбург
анонимно,

:gy: +++

Аноним 108
анонимно:
Наденьте маску, перчатки, бахилы и колпак. Одноразовый халат можно, не обязательно. Я не шучу У меня когда завал тяжелых пациентов в палате и примерно ваши ощущения перед обходом, маска и перчатки очень «нейтрализуют»
:hi: :gy: По теме: мышей боюсь. А эти противозины конечно, но в обморок не падаю. Мне кажется можно себя настроить, если уж без огурцов жизни нет)
мама
Екатеринбург

Что-то автора давно нет) Вернулась с огурцами?

Аноним 211
Pокаhоntаs:
Вернулась с огурцами?

Вернулась ли вообще? :wow:

бабушка
Екатеринбург
Pокаhоntаs:
Что-то автора давно нет) Вернулась с огурцами?

дак,уже закусывают напАру с многоножками,не до нас ей сейчас :gy: либо победу празднует,только вот кто на кем ... :scratch: :gy:

Бррр всегда неприятно было лазить в погреб( капюшон и перчатки обязательно! А еще я старалась не смотреть по сторонам)) огурцы - это фигня, а вот когда надо набрать и вытащить ведро картошки))

*Artis*:
уже закусывают напАру с многоножками
:lol: Я думала тут тема с фото, фух... выдохнула :gy: У бабушки было 2 погреба один - подвал они называли наверху сухое хранилище, а под землю спускаешься там такой холодильник бррр, помещение забетонированное вкруг и много-много банок со всем на свете. Очень любила туда лазить в детстве как в подземелье :gy: А вот второй в доме обычная яма большая под полом, там картошку хранили, паутины много, но живности никогда не видела, никакой кроме пауков, к ним я ровно отношусь. А многоножки противные, да, если их там ещё и много, неее, я лучше без огурцов :lol:
Екатеринбург
egcc:
Но когда муж рядом, то это его святая обязанность.

при этом я говорю, мой тапок не брать :lol: иначе я потом тапок больше не надену

мама
Екатеринбург

Автор , они вас сами боятся, шапку на уши и вперед. :cold: Я понимаю бы там опасные твари , а это :sarcastic_hand: тапком или газеткой прихлопните в случае нападения , точно газетку с собой. )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";