Поддержите морально, многоножки

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs, Аноним 211, уже как-то волнительно...

Аноним 903
автор

Я так и не настроилась)) завтра полезу :gy: И я не в частном доме живу, но у нас погреб под лоджией выкопан. Это, кстати, тоже меня иногда напрягает, что они могут в дом приползти :cold:

папа

Аноним 903 ,
Фото погреба будет? :foteg:

Аноним 903
автор

Сaш-ок, Ещё и фотать их что ли? :wow: не

папа

Аноним 903 ,
Зато какой визг будет! :crazy: :gy:

мама
Тюмень

Аноним 94: Прочитав название темы, думала форумчан так обозвали многоножками, и помощи просят... В выборе обуви

Тоже)))) ещё озадачилась, что значит многоножки. Я бы полезла, наверное, если прям невмоготу. А так мужа бы дождалась и отправила бы. Но я не совсем представляю многоножку. Может, и не полезла бы :gy:

Аноним 634

Попросить мужчину рублей за 500. Дворник рад будет.

Аноним 720

Как можно бояться? Вас они съедят? Покалечат? Смешно. Вы их можете просто раздавить. Вы МОЖЕТЕ. Сами себе проблемы придумали. Всё в голове.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 903 ,
значит так хотите...

мама
Екатеринбург

Оспади, назовут же тему! Многоножки оформлено запятой как обращение. Не понимала, кто такие многоножки, к кому автор обращается. И при чем здесь огурцы солёные не сразу поняла как зашла :omg:

мама
Екатеринбург

Аноним 903 автор темы: Я так и не настроилась)) завтра полезу
И я не в частном доме живу, но у нас погреб под лоджией выкопан. Это, кстати, тоже меня иногда напрягает, что они могут в дом приползти

Аха...это уже по ходу и не автор пишет, а многоножка, веедрившаяся в тело автора :wizard:

anonim

Аноним 903 автор темы: но у нас погреб под лоджией выкопан.

Так он поди не очень глубокий? что, в полный рост?

Аноним 903
автор

Баба Yoga: это уже по ходу и не автор пишет, а многоножка

Да, автор все таки достала огурцы, и теперь есть вероятность, что многоножки влияют на ее разум :gy:

anonim: что, в полный рост?

Аха, метра два высотой)) добротный такой погреб

мама
Екатеринбург

Приятного аппетита, автор!

мама
Москва

отправьте мужчину за огурцами :wink:

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Да, автор все таки достала огурцы,

Ну слава богу , а то я уже думала проситься к вам в помощники за долю с огурцов конечно :gy:
Многоножек не боюсь , огурцы люблю :dirol: :gy:

Аноним 903
автор

alexstrasza: Многоножки были?)

Не знаю. Не я лазила :crazy: а кто лазил, по сторонам не смотрел, ибо страшно. А вот паутина вверху есть, паук на страже, значит наверх не пройдут

Аноним 903
автор

zz79: Многоножек не боюсь , огурцы люблю

В другой раз буду вас иметь ввиду если что)))

Аноним 816

Аноним 903 автор темы: кааак побегут на меня, кааак запрыгну как выскочут, как выпрыгнут - полетят клочки по закоулочкам! :vedma:

мама
Екатеринбург

Аноним 903 автор темы: Надо как то быть сильной и смелой. Не знаю куда тему - в животные или телефон доверия

В магазин вам . Я бы не полезла.

мама
Екатеринбург

Я думала погребы - пережиток прошлого.

мама
Екатеринбург

Zezka: Я думала погребы - пережиток прошлог

Почему? В квартирах то понятно. А в домах то их грех не делать

мама
Екатеринбург

Zoryana: Не понимала, кто такие многоножки,

я вспомнила фильм "человеческая многоножка", прости господи... я его не смотрела, только почитала описание в википедии, мне хватило вот такие многоножки мне и представились у автора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";