Как получить санкнижку? Алгоритм, сроки, цена?

мама
Екатеринбург

Собственно вопрос в теме. Насколько я понимаю, все же это не так просто, как комиссия на права? И в принципе хочется понять, сколько дней это может занять. Гипотетически - поездка в понерлагерь.

мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк автор темы:
Гипотетически - поездка в понерлагерь.

Сотрудником? Сама санкнижка покупается, в этом ничего сложного и долгого. А вот заполнение ее (сроки и стоимость) зависит от специальности и места работы.

мама
Екатеринбург
Pearla:
Сотрудником?
ну да, вожатой. Студентка она :) просто коллективного оформления - как это со студотрядами делается - не будет.
мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк ,

Саму книжку нам рекомендовали покупать в СЭС, туда нужно принести фото 3х4. Там какие-то печати ставят стразу. Там же сдаются анализы (платно). Список необходимых анализов и специалистов должны дать по месту работы. Можно все проходить платно в коммерческих клиниках, можно в поликлинике по месту жительства. В первом случае быстрее, и меньше беготни, но дороже и тоже не моментально.

мама
Екатеринбург
Pearla:
Список необходимых анализов и специалистов должны дать по месту работы.
не дадут :( и направления не будет. И прикрепления здесь, в городе, к медучреждению уже нет, то есть анализы и спецы в любом случае только платно. Мдя :(
мама
Екатеринбург

не дадут :( и направления не будет. направления не нужно. Прикрепление тоже не сильно нужно, все равно платить, даже в поликлинике. А как без списка? Даже в образовании отличаются списки специалистов, анализов и прививок.

Аноним 377

На гагарина фирма все печати ставит. Но для лагеря лучше пройти как надо, мало ли что.

просто посетитель
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк ,

Алгоритм такой. Сан. книжку покупаете в СЭС на Московской, 49. Саму Комиссию можно пройти на Саперов, 3 в поликлинике. Сдадите анализы, как только будет результат, вам всё заполнят и оформят. Цена зависит от количества нужных вам анализов и врачей.

мама
Екатеринбург
Аноним 377:
как надо
ребенок и хочет, как надо, купить бланк она и у себя в нерезиновой может.
Pearla:
А как без списка?
ну по идее это же приказ 302н, там должно быть.
мама
Екатеринбург

Элли, спасибо, а время? в неделю есть шансы уложиться?

Аноним 271

Санкнижку поккпала в сэс на 8 марта. Фото не забудьте с собой! Медосмотр сам проходила в смт- клинике на серова. Я платила 2600 на сотрудника доу. На все ушло 2 часа.

мама
Екатеринбург
Аноним 271:
Фото не забудьте с собой!
спасибо :pozdr1:
Аноним 271:
в смт- клинике на серова.
ну то есть все же это где-то близко к транспортной комиссии :gy:
Аноним 271:
На все ушло 2 часа.
вот я помню, когда сама 100500 лет назад аналогичное проходила, там анализы были. В т.ч. кресло. И готовность была у этих анализов и мазков какая-то ненулевая. Но категорически не помню, сколько это делалось.
просто посетитель
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк ,

Думаю, за неделю уложится. Но в мае они работают 6,7,8 далее с 13-го. Если все-все анализы сдавать, стоимость примерно 3 тыс.

Аноним 678
Татьяна Вакалюк ,

я купила бланк санкнижки, и пошла в мед центр, в один день все сдала, анализы,врачи, без очередей, на 4 день готовую выдали книжку

мама
Екатеринбург
Аноним 678:
на 4 день
о! ну отлично тогда :pozdr1: Спасибо, получается, должны уложиться.
мама
Тюмень
Аноним 271:
Я платила 2600 на сотрудника доу. На все ушло 2 часа
То есть результаты кучи анализов, в том числе мазка, биохимии, ЭКГ, ФГ и осмотр всех специалистов занял всего два часа???
Аноним 377
Татьяна Вакалюк ,

Я за 3 дня проходила, главное попасть в день осмотров. В 40ой узнайте. У меня знакомая стамотолог там профосмотры проводит, пока не знает день выхода тк праздники. Один день уходит на осмотры другой на сэс.

мама
Екатеринбург
Аноним 377:
главное попасть в день осмотров
ну это да, понятно, что время на комиссию выделяется специально.
Аноним 377

Сейчас же есть экспресс анализы, обычно на след день уже результаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";