Рубят лес на Шабровских палатках

автор
мама
Екатеринбург

Вчера съездили на мои любимые Шабровские каменные палатки - и что-то я расстроилась так... Вырубают лес вокруг них. Раньше так здорово было: три группы скал стояли в небольшом лесочке, у нас там даже знакомый коршун жил :friends: А сейчас - вырубка деревьев идет полным ходом. Причем лесок небольшой, вокруг поля - что там хотят делать? Если дорогу - почему в обход не провести? Прошлой весной сломали бетонный мост через речку, по которому люди ездили к скалам, сейчас лес вырубают(((

просто посетитель
Екатеринбург

Попробуйте сделать запрос через сайт Департамента лесного хозяйства Свердловской области. Но это долго - две недели. Быстрее - через лесничество узнать. Лес сейчас дорогой, всегда можно продать...Вокруг города, как мне кажется, лесопарки давно уже обречены - рано или поздно все вырубят ради застройки, коттеджей, денег.

мама
Екатеринбург

Всё вырубят и продадут.

автор
мама
Екатеринбург
kalinovka,

Спасибо большое! Написала им

Екатеринбург

Что делать... Федералы изымают скальник для строительства объезной дороги,которая на Большой Исток пойдёт. И дороги нужны и Рельеф жалко... Конечно,местные все переживают..

Это мне ответил местный житель

мама
Екатеринбург
Тяпка ,

Отпишитесь если ответят Капец как жалко :cry:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";