Заставь дурака Богу молиться

дедушка
Смотрим фильм по телевизору, военный, "Охота на единорога". Глаз режет и смотреть невозможно, как будто что-то с глазами случилось и все расплывается: все свастики, кресты на самолётах, на форме фашистов замазаны мутным пятном. А так как в кадре часто не один немец, да и на форме не один маленький значек отличия, то весь фильм - это сплошное мутное пятно. Это что? Совсем люди головой не думают, а как дебильный Т9 в телефоне, тупо выполняют тупые указания? Типа, это пропаганда фашизма??? Что хочу от форума? Ничего не хочу, просто грустно опять стало от человеческой глупости :sad:
FlashMemory
Екатеринбург
Леди в красном автор темы:
Совсем люди головой не думают, а как дебильный Т9 в телефоне, тупо выполняют тупые указания?
а что вы предлагаете? Если есть тупой закон, который надо выполнять. Скорее претензии к тому, кто такие законы принимает
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
А мне неприятна истерия с ряжеными 9 мая. Зачем на продавцов пятерочки одели пилотки? Неприятно смотреть. Или вот такую продукцию в окее продают(см.фото). К 75-летию Победы наверное догадаются трусы с георгиевским принтом с орденами выпускать.
Ledum
Екатеринбург
хочу стать мамой
Раздражают все замазывания в фильмах как зарубежных так и в наших. Это не только свастика, а всяческие вывески, алкоголь бокалах, кровь, на автомобилях логотипы. До смешного, замазывают боковые лампасы (типа адидас) на трениках и случайных прохожих в кадре.
Мурлик
Екатеринбург
мама
FlashMemory:
Если есть тупой закон, который надо выполнять
Хм, а почему в фильме Т-34 ничего не замазано? Даже наоборот, крупным планом показывают.
...ласковое слово и кошке приятно
FlashMemory
Екатеринбург
Мурлик:
Хм, а почему в фильме Т-34 ничего не замазано?
спросите у его прокатчика:)
черепаха я
Екатеринбург
мама
Раневская Ф.,

Сегодня щенка видели,на ошейнике георгиевская лента..
дедушка
Мурлик,
Видимо, там нормальные, адекватные исполнители работают. А тут ведь до смешного доходит, стоит фашист и весь в пятнышках. А рядом ещё такой же.
svetlonec
Екатеринбург
мама
какой редкий бред... Правда недавно смотрела 17 мгновений весны - ничего, нормально там все щелогяли в повязках и свастике, ничего канал не замазал. Так что видимо все зависит от уровня тупости в каждом конкретном случае. Можно еще во всех книгах вымарывать слова фашист и свастика. На всякий случай. А еще бесит замыливание сигарет в фильмах. Боже мой, а то ведь никому непонятно включая детей, что в замыленом пятнышке в рот суют и дым пускают. Это не борьба с курением, а профанация. Никак не мешающая если что малолеткам курить. Да и они давным давно перешли на вейп :gy:
nik27
Екатеринбург
бабушка
у меня ничего не расплывается в глазах и пятнышек нет, все четкое кино, правда смотрела в компе, сейчас еще раз включила, четко все.
Ledum
Екатеринбург
хочу стать мамой
nik27,

Так по ТВ автор смотрел. Это ж СМИ.
дедушка
nik27,

Да, по телевизору, СМИ постарались. У всех самолётов немецких замазали огромные свастики. А у офицеров и на карманах, и возле шеи кресты, и на фуражках/пилотках у некоторых измудрились зазмазать. Бред какой-то. Даже досматривать не стали :sad:
РеНата
Екатеринбург
мама
Раневская Ф.:
мне неприятна истерия с ряжеными 9 мая.

Аналогично, с каждым годом этот великий день все больше напоминает какой-то абсурдный карнавал. Меня вот это шокировало в одном из крупных магазинов.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Мои мысли по поводу 9 мая, вернее,его празднования, в одной картинке. И каждый год споров и недовольства все больше

Про замазывание, ну закон есть закон :know:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
просто посетитель
Виторган высказался в сети по этому поводу. Про ряженых, что это день памяти , что это день, для тех кто пережил эту страшную войну. А не цирк, не фоточки в пилотках в Инстаграм. Заклевали Максима. Предатель, ничего не понимает в русской душе.
Emma
Екатеринбург
мама
Ledum:
на автомобилях логотипы. До смешного, замазывают боковые лампасы (типа адидас)

Реклама в кино оплачивается дополнительно.
Beatle
Екатеринбург
мама
мышка ПИии:
героин нюхает
Не ..он по другому используется
и это тоже пройдёт!!!!!
Ledum
Екатеринбург
хочу стать мамой
Emma,

Так я в курсе конечно, но выгляит это убого. И гениальный сюжет можно испортить плохим оформлением.
svetlonec
Екатеринбург
мама
мышка ПИии:
когда в тарантиносвом криминальном чтиве замазывали, когда дама курит, но не замазывали, , когда она в следующих кадрах героин нюхает.
да, я с этим фильмом всегда умиляюсь. ТОлько он не нюхал - колол. А так да - сигарета зло, не дай боже ребенок увидит. А наркотики - нормалек, можно показывать. Лицемерие, возведенное в куб
ИренВарен
Екатеринбург
Согласна с высказываниями Виторгана. Оставили бы парад,прохождение Бессмертного полка да салют в честь дня Победы. Остальное всё превратили в фарс,в победобесие. В Инстаграмме увидела ролик-там девка в гимнастерке и чёрных трусах танцует на пилоне,под песню Смуглянка. Это вообще уже край,ничего святого.
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
Beatle:
Не ..он по другому используется
Ну, кому как
Кто-то герыч нюхает, кто-то кокаин колет :crazy:
vasilio4ek
Екатеринбург
мама
А меня вчера удивляли военные,идущие на параде с искусственными улыбками...Вот уж,ей богу-заставь дурака богу молиться...и ведь видно,где был отдан приказ улыбаться,а где адекватные командиры и парни идут с серьёзными лицами, на которых гораздо приятней было смотреть Клоунов из улыбающихся сделали :omg:
Frona
Екатеринбург
мама
svetlonec:
А еще бесит замыливание сигарет в фильмах. Боже мой, а то ведь никому непонятно включая детей, что в замыленом пятнышке в рот суют и дым пускают.

+1000
меня прям трясет, особенно когда речь про неновые фильмы, которые смотрел в нормальном виде без мутных облаков и вообще не замечал, что курят
Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: 1. Жить, 2. Радоваться
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).