Что из вещей или техники вы очень хотели, а получив, разочаровались полностью?

Аноним 311
автор

Тема просто поболтать.
Иногда что-то хочется, получаешь и полностью разочаровываешься...
У вас было такое?
Например, очень хотела отпариватель. Купили. Такая фигня утюг не заменяет

Аноним 846

Аноним 311 ,
Аэрогриль, быстро наигрались. Пароварка, вообще не пользовались. Моющий пылесос, используем только на сухую. Пиццерезка Ножом быстрее.

мама
Москва

Любые девайсы для волос. Покупаю с надеждой делать укладки и всё нет на это времени)))

мама
Екатеринбург

Ложка для мороженого

мама
Екатеринбург

Хлебопечка, наигрались, отдали в деревню родным

мама
Москва

Отпариватель - да, пользуюсь редко, НО для многих вещей он абсолютно незаменим, их никак по-другому не погладить.

мама
Екатеринбург

а я разочаровалась в ирригаторе......не пойму может неправильно что то делаю, но особого эффекта не ощущаю...и мультиварка у меня простаивает, готовлю только плов и гуляш, все остальное мне в ней невкусно

Екатеринбург

робот пылесос, отпариватель, хлебопечка

мама
Екатеринбург

Робот пылесос. У нас площади большие. Не справляется(. Валяется мертвым грузом. Все Дайсон делает.
Аэрогриль. Хрень для нас полная
Соковыжималка. Чет не пользуемся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моющий пылесос-огромная гробина неудобная в уходе. Использую только для сухой. Ну ещё воду удобно собрать при потопе. Отпариватель- оказалось маломощный.
Робот-пылесос - игрушка для кота.
Фен с диффузором - так и не научилась его применять, пользуюсь стайлером.
Какой-то массажер для тела - месяц поиграли.
Соковыжималка - лежит на балконе. Сок невкусный какой то, к пакетированным привыкли, отходов много, мыть неудобно. Апельсин, яблоко, морковь вкуснее целиком

Аноним 623

Мужа. В смысле, трех мужей. Каждый раз так хотела, а потом полное разочарование. С вещами такого никогда не было, у вещей жксплуатационные качества известны четко.

Аноним 663

увлажнитель
оказался пустой тратой денег

мама
Екатеринбург

моющий пылесос. Использовала в результате раза два и продала

Анонимка

Тостер стоит без дела

Екатеринбург

Нарезка для хлеба, колбасы и прочего. Валяется где-то у родителей.
Блинницу покупала в виде вафельницы двухстороннюю, тоже фигня по большому счету, проще на обычной сковороде.
Тёрка икеевская ручная, начиталась хвалебных отзывов, но не пошла она у меня. Вобще никакие тёрки не идут, кроме обычных ручных четырехгранных)))

мама
Екатеринбург

Мультиварка, нож для пиццы

Екатеринбург

Лазерный эпилятор.

Аноним 655

Давно хочу швейную машинку купить, все руки не доходят.
Тут мама "подарок" решила сделать и купила какую.то
Ругалась сильно, в итоге она её себе забрала..
Вот вроде и подарок, и хочу давно, а прямо негатив и отторжение на нее такие были

Крайне редко пользуюсь тостером и соковыжималкой, но их наличие радует
Вспомнила еще мультиварка стоит, тоже "подарок", нафиг не нужная мне

мама
Екатеринбург

Блинница (по краям блины сухие получаются), мультпекарь, йогуртница, парогенератор

мама
Екатеринбург

Соковыжималка для цитрусовых и просто соковыжималка. Геморра много, выхлоп небольшой. Даже не помню куда я их "ушла"

мама
Екатеринбург

Аэрогриль, мультиварка, пылесос с водным фильтром (чистит хорошо, но он у нас большой и тяжелый)

Аноним 354

Робот пылесос. Слишком много телодвижений надо совершить чтоб его запустить: поменять все с пола, провода, стулья, шторы, отгородить места куда не надо заезжать или застрянет. Быстрее с простым пробежаться

мама

Моющий пылесос, здоровая хреновина, пользуемся насухую, пол протереть шваброй быстрее, чем с этой махиной разбираться))
Ну и мебель им пылесосим еще

Екатеринбург

Мороженница. Такая фигня. Мало того за сутки надо специальную ёмкость убрать в морозилку, а для этого освободить куча места. Так ещё купить много дорогих продуктов. Типо сливок 33% . Да м мороженное так себе получается. А
вот из гриль, мультиварка,мультипекать и тостер почти каждый день пользуюсь чем то из этого списка..

мама
Екатеринбург

Моющий пылесос
И ещё какой-то приборчик гальвано... что-то для лица от морщин от него в зубы током било

мама
Екатеринбург

kvetek: И ещё какой-то приборчик гальвано... что-то для лица от морщин от него в зубы током било

Вот спасибо!
А я как раз думала купить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";