Что из вещей или техники вы очень хотели, а получив, разочаровались полностью?

мама
Екатеринбург

уа-уа,
Если у вас нет пломбированных зубных каналов и коронок/имплантов, то, может, и нормально будет

Аноним 16

Фотоэпилятор (((. Толку ноль отнего.
Пылесос с аквафильтром. Сам пылесос неплох, убирает хорошо, но большой, тяжеловат и надо мыт емкость каждый раз. Доя каждодневной уборки мусора за ребенком и т.п. пользуюсь простым -палкой за полторы тыс.
Пароварка, родителям покупала, ооочень редко используют.

мама
Екатеринбург

Как раз покупаем аэрогриль,почему не пользуетесь?удобно же,мясо кинул и все
Тостером почти каждый день пользуемся,сын любит тосты,ну и я порой

asa
мама
Екатеринбург

Какая хорошая тема - отговорите меня от мультипекаря. Вот прям последнее время хочу приобрести . Но у меня почти нет ненужных девайсов- использую обе мультиварки , блинница просто на ура всегда . Хотя нет , вспомнила - роклетница простаивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Доя себя поняла, что все эти девайсы для кухни, это именно для отдельной кухни. Как в старых английских домах )), где прислуга готовит на большущей отдельной кухне )).
Вот если есть такая кухня, тогда там и морозильный ларь, и соковыжималка должна стоять под рукой , и сама потом мыться )))) и все остальные девайсы. А так, пока достанешь мясорубку, соберешь, размотаешь провод, все это прицепишь и запустишь, потом все обратно разбирать, мыть, сушить и убирать на полку... просто беоу мясо, острый нож и мелко режу, по времени столько же уходит, как вся жта еб...ня с мясорубкой, а она лежит в кладовке, хорошая, электрическая )).

Аноним 325

Аноним 623: Мужа. В смысле, трех мужей. Каждый раз так хотела, а потом полное разочарование. С вещами такого никогда не было, у вещей жксплуатационные качества известны четко.

))))))))))))
Лучший ответ)
Все пригоджается, робот-пылесос восхитителен!
А вот посудомойку упразднила после 15 лет /их было 2 за это время/.
И возвращаться к ней не хочу.

Аноним 26

Моющий пылесос Керхер, после ремонта оказался не у дел, тяжелый, громоздкий и шумный. Продала желающим

мама
Екатеринбург

Посудомойка, мультипекарь и робот-пылесос вообще не впечатлили. Зато использую постоянно хлебопечку и фотоэпилятор

мама
Санкт-Петербург

Morzik: Ложка для мороженого

да, полная хрень. Я купила аж 3 штуки, все разные, но ни одна не работает как надо.

Аноним 663: увлажнитель
оказался пустой тратой денег

ну не знааааю. У меня не просто увлажнитель, а мойка воздуха - просто вещь! для меня аллергика просто находка. даже не знаю как раньше без неё обходилась. Точнее знаю - хреново обходилась. Пару раз в месяц обострения с соплями и чихами, и кожа очень сохла. С января, как купили - вообще не было обострений.

мама
Санкт-Петербург

посудомойка. ну не получается у меня к ней привыкнуть или научиться пользоваться. Посуда после неё с мыльным налётом, забивается сливное отверстие, долго укладывать туда, долго вытаскивать, надо иметь несколкьо комплектов посуды что бы накопить грязной и загрузить....Руками я быстрее всё сделаю. пользуюсь только когда совсем уж много посуды, после гостей.

Аноним 663

Murza,
Увлажнитель и мойка это всё же разные приспособы, о мойке я пока могу только мечтать

мама
Екатеринбург

Очень хотела плойку автоматическую, которая кудри делает. Не помню как называется правильно. В итоге ни разу не получилось нормально завиться, волос тяжелый и ничего не держится, да еще и руки из одного места. В итоге забросила и больше не пользовалась. Вот это жалею до сих пор, что повелась на моду и купила ее.

мама
Екатеринбург

Аноним 325: А вот посудомойку упразднила после 15 лет /их было 2 за это время/.

Удивительно! Расскажите, пожалуйста, почему? Я ни одного довода против пмм не могу придумать, откройте тайну! По теме, у меня никак не используется миксер, т к я совсем не пекарь, на пиццу и чебуреки взбивать ничего не нужно, а тесто для блинов мне нравится вилкой взбивать. Возможно, у меня много чего не использовалось бы, но я просто не покупаю такую технику, я себя знаю у меня в ходу минимум: варочная поверхность, духовка (вот она каждый день работает), пмм, мясорубка и наверное все.

просто посетитель
Екатеринбург

Соковыжималка, мультиварка и моющий пылесос.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 663: Увлажнитель и мойка это всё же разные приспособы, о мойке я пока могу только мечтать

я тоже изначально думала об увлажнителе, но изучив вопрос купили таки мойку. Дорого, но оно того стоило.

просто посетитель
Москва

Про мужей -
По теме - пароварка.
Маленький объём.
Готовить на гостей - ни о чем.
Мантышница рулит.

Микроволновку брату сплавила, только место занимала, а пользовалась ею раз в неделю.

Очень хотела полноценную кофе-машину... рожковую... но боюсь, что круче турки зверя нет ))

мама
Тюмень

Ignis: Соковыжималка. Чет не пользуемся. +++ Я не могу ей пользоваться, потому что визжит как дикая , а я не переношу громких звуков дома.
Аноним 623: Мужа. В смысле, трех мужей. Каждый раз так хотела, а потом полное разочарование


А, из мелочей конусная плойка и утюжок.

мама
Санкт-Петербург

О, ещё вспомнила - автоматическая кормушка для аквариумных рыб. Работает как то криво. может по тому что куплена на Али, но она из дорогих. Всё работает, барабан крутится, а корм сыпется через раз. забивается отверстие и не важно какой корм - хлопья, чипсы или мелкий. Так что в наше отсутствие бабушка работает автоматической кормушкой для рыб но она имеет тенденцию перекармливать рыб. В общем пока ищу альтернативу.

папа
Екатеринбург

Сейчас эпоха обмана.И заявленные характеристики многих бытовых приборов не соответствуют действительности.Еще накладываются всевозможные ограничения со стороны всевозможных международных организаций,якобы заботящихся об экологии окружающего мира.Вот один пример- мощность современных пылесосов ограничена 1200 ватт- на самом деле она в реальности и недотягивает 800,отсюда и производительность пылесоса низкая- тяга ниочем.Ограничение ввели из-за ужесточения норм по шуму.Хозяйка берет отпариваетесь в магазине-а он со своей функцией не справляется.Я брал отпариваетель у китайцев на рынке, которые ввезут по серым схемам, предварительно поговорив с торговцами на рынке, которые юзают сей деваис в нещадном режиме.Естественно никакой годовой гарантии нет, могут поменять - если откровенная поломка случилась в ближайшее время.Также сейчас не делают двух-компрессорные холодильники.Можно долго перечислять по отдельным категориям товаров.

мама
Санкт-Петербург

Chайkа: Я не могу ей пользоваться, потому что визжит как дикая , а я не переношу громких звуков дома.

аналогично, тоже не люблю громкие звуки, и ещё и такие противные. Но пользуюсь иногда. Мыть её ещё запаришься.

мама
Екатеринбург

Для пяток жужжащая штука, шолль или как то так называется.

мама
Екатеринбург

bodraychok,
Аналогично с ирригатором. Купила по настоянию стоматолога,т.к во рту виниры есть и коронки
Пользуюсь, конечно, но какого -то особого эффекта и чистоты не ощущаю.
Термобигуди ещё от себя могу добавить,купила для себя и дочек: кудри не держатся,с заломами получаюся не пользуюсь,пылятся

мама
Екатеринбург

Вертикалиный пылесос, соковыжималка

мама
Екатеринбург

Coco Loco,
Вертикальный пылесос мне очень нравится,чем он Вас не устраивает?

мама
Сочи

Эпилятор. Один раз использовала. Даже не один, меньше))) ваще не моё. Так и лежит уже сколько лет.
Мультиварку мама подарила. Сначала ей отдала, ей тоже не надо стало, потом свекровь решила попользоваться - та же история. Где-то валяется, короче)) не поняла этой вещи совершенно.
Вафельницу подаренную тоже два раза использовала и куда-то отдала.
Сырорезку ещё помню у мамы)) и яйцерезку)) хорошо, что у неё попользовала, больше не хочу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";